Гость
Статьи
Кто долго жил с …

Кто долго жил с нелюбимыми

Так получилось, что я долгое время встречалась с мужчиной которого не любила, но который любил меня. Он знал о моем отношении. Думала стерпится слюбится, так как у меня в жизни ни разу не было взаимной любви. На меня очень сильно давили мои родственники, так как мне уже было 29 лет. Но полюбить его я так и не смогла, как не пыталась. Потом человек начал раздражать, я его терпела до последнего, заработала невроз. В общем я слишком долго терпела. В итоге мы все-таки расстались и я была очень рада. Он пытался меня вернуть, давил на жалость, но я не поддалась. Я наверное год после этого просто отходила. Прошло уже несколько лет, я пытаюсь построить новые отношения, хожу на свидания, стараюсь разглядеть что-то хорошее в человеке, но никто за душу не берет. У меня складывается впечаление, что я боюсь новых отношений. Что не смогу больше терпеть, что снова будут нервы и т.д. У меня ни разу не было счастливых отношений и я не знаю как быть. Возможно я просто не встретила еще свою любовь, не знаю. У кого была похожая ситуация, откликнитесь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я себя уважаю, поэтому с кем попало лишь бы был я не встречалась

#2

Тут только врач …Наладить нужно психологическое здоровье

Автор
#4
Kukolka

Тут только врач …Наладить нужно психологическое здоровье

Возможно вы правы, но хорошего психолога не так легко найти((

Сама по себе
#5
Автор

Возможно вы правы, но хорошего психолога не так легко найти((

А вы пытались? Хотя бы в интернете психологов послушали. Я знаю, Сатья Дас, лекций 200, выбирайте, что интересно.
А, так, вы потеряли время, здоровье, порадовали и потешили неумных родственников. Видимо, вы сами не очень умная и адекватные мужчины обходят вас стороной. Умнейте.
Книжку прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

#6
Автор

Возможно вы правы, но хорошего психолога не так легко найти((

Для начала к психиатру !

Автор
#7
Сама по себе

А вы пытались? Хотя бы в интернете психологов послушали. Я знаю, Сатья Дас, лекций 200, выбирайте, что интересно.
А, так, вы потеряли время, здоровье, порадовали и потешили неумных родственников. Видимо, вы сами не очень умная и адекватные мужчины обходят вас стороной. Умнейте.
Книжку прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Конечно пыталась. Тот мой молодой человек утверждал, что любовь это выбор и я если захочу, то смогу полюбить его. А еще он говорил, что никто меня так сильно любить не будет. Он был достаточно сильным энэргетическим вампиром, его было слишком много в моей жизни, а я была слишком наивной и терпеливой. В общем ходила я к двум разным психологом, когда еще была в тех отношениях, но никто из них ничего толкового сказать смог. А главное не сказал самого важного, чтобы я ушла из этих отношений. Поэтому я и говорю, что толковых психологов мало. Про Сатью я знаю, как и про других психологов на ютубе. Я много на эту тему прочитала.

#8
Гость

Разводись!
Ш@лава всегда даёт разным пацанам, по очереди.
Не забудь на алименты поставить их!

Этот сайт надо закрыть за антипропаганду семьи.
Организаторов под суд за вредительство.

Срочно вернись в палату,придурок!

Автор
#9
Kukolka

Для начала к психиатру !

Да была я у нее. Это старая женщина, лет под 70, которая мне сказала, что нужно всю жизнь жить с одним мужчиной. То есть она мне так сказала, что если у тебя случился секс с одним мужчиной, то с ним я и должна жить, то есть с этим парнем. А так это " Садом и Гоморра". Я вам серьезно говорю, это старая бабушка психиатр мне так и сказала.

Гость
#10
Автор

Конечно пыталась. Тот мой молодой человек утверждал, что любовь это выбор и я если захочу, то смогу полюбить его. А еще он говорил, что никто меня так сильно любить не будет. Он был достаточно сильным энэргетическим вампиром, его было слишком много в моей жизни, а я была слишком наивной и терпеливой. В общем ходила я к двум разным психологом, когда еще была в тех отношениях, но никто из них ничего толкового сказать смог. А главное не сказал самого важного, чтобы я ушла из этих отношений. Поэтому я и говорю, что толковых психологов мало. Про Сатью я знаю, как и про других психологов на ютубе. Я много на эту тему прочитала.

Он может говорить что угодно. Вы же сами способны думать и чувствовать?

Гость
#11
Автор

Конечно пыталась. Тот мой молодой человек утверждал, что любовь это выбор и я если захочу, то смогу полюбить его. А еще он говорил, что никто меня так сильно любить не будет. Он был достаточно сильным энэргетическим вампиром, его было слишком много в моей жизни, а я была слишком наивной и терпеливой. В общем ходила я к двум разным психологом, когда еще была в тех отношениях, но никто из них ничего толкового сказать смог. А главное не сказал самого важного, чтобы я ушла из этих отношений. Поэтому я и говорю, что толковых психологов мало. Про Сатью я знаю, как и про других психологов на ютубе. Я много на эту тему прочитала.

В какой-то степени он прав. Если бы захотели, то полюбили бы его. Но он явно не тот человека, которого вы хотели полюбить

Автор
#12
Гость

Он может говорить что угодно. Вы же сами способны думать и чувствовать?

Мне кажется я не встретила еще своего человека, да и страх новых отношений еще присутствует, боюсь обжечся. Но я буду пытаться, знакомится.

Автор
#13
Гость

В какой-то степени он прав. Если бы захотели, то полюбили бы его. Но он явно не тот человека, которого вы хотели полюбить

Да он был мне неприятен как мужчина. Насильно мил не будешь.

Гость
#14
Автор

Мне кажется я не встретила еще своего человека, да и страх новых отношений еще присутствует, боюсь обжечся. Но я буду пытаться, знакомится.

Ну и что вас обожжет? Знакомьтесь и не парьтесь

Гость
#15

У меня был брак с хорошим, но неприятным мне человеком. Тоже родственники всю жизнь давили: нужно выходить замуж за того кто любит тебя, а не за того кого любишь, иначе всю жизнь ноги вытирать будет и дырки для рогов в шапке сверли! Мне было уже под 30 и я была с ребенком от неудачного брака по любви и потому согласилась выйти за того кто брал, но сразу сказала, что чувств к нему не испытываю, он был согласен. Жили у меня, он приносил какие-то деньги и занимался с моим ребенком, но в сексуальном плане ничего не получалось вообще - мне он неприятен был. Потом начал нравиться другой на работе, ночами плакала в подушку, брак был фиктивный - и семьи не было и с другим нельзя. В итоге все равно развод, попросила его съехать из моей квартиры, обид с его стороны особенно и не было т.к. было понятно, что брак ненастоящий, сейчас общаемся как друзья, он мне о своих романах рассказывает, я ему о своих. Пожалуй, лучший период наших отношений. Кстати, моя дочь тоже с ним в прекрасных отношениях осталась, лучше чем с родным отцом.

Автор
#16
Гость

У меня был брак с хорошим, но неприятным мне человеком. Тоже родственники всю жизнь давили: нужно выходить замуж за того кто любит тебя, а не за того кого любишь, иначе всю жизнь ноги вытирать будет и дырки для рогов в шапке сверли! Мне было уже под 30 и я была с ребенком от неудачного брака по любви и потому согласилась выйти за того кто брал, но сразу сказала, что чувств к нему не испытываю, он был согласен. Жили у меня, он приносил какие-то деньги и занимался с моим ребенком, но в сексуальном плане ничего не получалось вообще - мне он неприятен был. Потом начал нравиться другой на работе, ночами плакала в подушку, брак был фиктивный - и семьи не было и с другим нельзя. В итоге все равно развод, попросила его съехать из моей квартиры, обид с его стороны особенно и не было т.к. было понятно, что брак ненастоящий, сейчас общаемся как друзья, он мне о своих романах рассказывает, я ему о своих. Пожалуй, лучший период наших отношений. Кстати, моя дочь тоже с ним в прекрасных отношениях осталась, лучше чем с родным отцом.

Да, с нелюбимым жить не легко. Хотя, если посмотреть у меня 2 подруги вышли замуж без любви и ничего живут, обе ну очень хотели замуж. Тут еще важно, чтобы человек не был противен в постели. Я видимо из тех кому нужна любовь, возможно вы тоже)

Сама по себе
#17
Автор

Мне кажется я не встретила еще своего человека, да и страх новых отношений еще присутствует, боюсь обжечся. Но я буду пытаться, знакомится.

Конечно, пытайтесь. Мы все совершаем ошибки. Понимаем это задним числом.
От себя сказала бы так. Мужчина инициатор знакомства, он первый влюбляется, мы, женщина как бы подтягивается.
И выбросите из речи слова "свой" человек. "Свой" человек - это вы для себя.
Мужчины собственники, их женщина только их, они говорят "моя". А они свободны всегда. Их раздражают женщины-собственницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: