Гость
Статьи
ЭКО клиника, нужен …

ЭКО клиника, нужен совет

Кто делал ЭКО в клинике АВА-ПЕТЕР , расскажите у какого врача, какие результаты?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше на бэби план

Мария
#2

2 года назад делала ЭКО в АВЕ, удачно со второй попытки. Вот решилась на второго, но этот врач уже в клинике не работает, к сожалению. Не сильно расстроилась, так как там все врачи хорошие, поузнавала у девочек, кто там сейчас в протоколе, советуют Боброву или Макулову. Вот тоже в раздумьях, выбираю среди них.

Анита
#3

У меня трубный фактор, родить только при помощи ЭКО возможно. Долго выбирали клинику, в итоге остановились на Аа петер. Отличные репродуктологи, шикарная клиника, отношение к пациентам просто замечательная. Ни одного не нужного назначения, все строго и по делу. Результат - беременность с первого протокола. За вторым только сюда!

Валерия
#4

Делала в Ава-Петер у Боброва, отличный репродуктолог! Внимательный, вежливый, педантичный, короче я довольна. Хоть и были сомнения, что мужчина и все такое, но в итоге благодарна, что попала к нему и осталась с ним. Первый протокол ЭКО и сразу беременность. Родила в срок и здорового малыша, делала с ПГТ у них же. Условия норм, врачи сильные.

Наташа
#5

Оба ребенка родились благодаря врачам клиники Ава Петер, последний раз наблюдалась у Ткачук. Но я скажу так, что у них все репродуктологи сильные. Вообще клиника классная, тут не только репродуктологи молодцы, но и эмбриология сильная. У нас как раз был мужской фактор, уже планировали делать с донорской спермой, но в итоге получилось со своей. Однозначно рекомендую клинику, тут работают на результат!

Ольга
#6

В Ава-петер ехали целенаправленно. Мужу поставили азооспермию и нам посоветовали именно эту клинику, как самую лучшую по нашему вопросу. Отличные специалисты тут работают. Детально проконсультировали, дали ответы на все вопросы, провели биопсию, после чего нам удалось стать родителями здорового малыша. Профессионалы, больше нечего добавить, однозначно рекомендуем!

Татьяна
#7
Валерия

Делала в Ава-Петер у Боброва, отличный репродуктолог! Внимательный, вежливый, педантичный, короче я довольна. Хоть и были сомнения, что мужчина и все такое, но в итоге благодарна, что попала к нему и осталась с ним. Первый протокол ЭКО и сразу беременность. Родила в срок и здорового малыша, делала с ПГТ у них же. Условия норм, врачи сильные.

Плюсуюсь за Боброва. Что мужчина, это смутило только в первый прием. Очень вдумчивый, дозу и комбинацию препаратов подбирал тщательно. Все получилось с первого протокола, правда, не удалось ничего заморозить. Но очень важен позитивный настрой, правда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#8

Меня в Аве Ткачук вела. Очень приятная и спокойная врач, никаких к ней вопросов или претензий. Все четко, профессионально. Вдумчиво, и прокол провела на высшем уровне, если можно так говорить, так как забеременела я с первой же подсадки.