Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Мне 19 давление 4 день низкое 96 на 60 уже не знаю что пить что бы днем хорошо чувствовать себя, помогает алкоголь но переживаю что это вредно, можно ли пить алкоголь что бы повысить давление?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредно
Сходите к неврологу, назначит вам что нибудь. Мне много лет назад назначали активанад-н, не знаю есть ли он сейчас в аптеках

Гость
#2

Лучше шоколадку, желательно 75-90% какао, а ну или кофе или какао пить

Гость
#3

Нельзя. Спортом займитесь, сразу подскочит. Если это не раз-два произошло, то нужна консультация кардиолога и эндокринолога, проведение исследований. В разовых случаях, при резком падении а/д можно быстро помочь ингаляцией аммиака или каплями кордиамин.

Гость
#4

Всю жизнь с низким давлением, помогает кофе зерновой только, крепкий сладкий чай или солёный сыр типа сулугуни,из таблеток пью иногда цитромон. Врач выписывал пить по утрам настойку элеутероккока+лимонника, иногда можно просто кофеин в таблетках, в аптеке стоит копейки. А так конечно, спорт, прогулки, режим, сон, но конечно в этом есть погрешности, все мы люди,не все собоюдаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня была такая проблема. Сейчас все отлично.Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***