Гость
Статьи
Кто пил таблетки …

Кто пил таблетки против паразитов?

Кто пил их , даже если по анализам было все отрицательно, но симптомы все равно были, например, прыщи, аллергии . Потом все прошло?
Расскажите свои истории?
Или может у кого были аллергии, и действительно подтвердились паразиты, после таблеток все прошло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пил травяные таблетки Диворм. Через 2-3дня на плече пошла сыпь, кожа в этой области стало как наждачка, но через неделю всё прошло. Также пил полынь, пижму, и Альбен

Гость
#2
Гость

Пил травяные таблетки Диворм. Через 2-3дня на плече пошла сыпь, кожа в этой области стало как наждачка, но через неделю всё прошло. Также пил полынь, пижму, и Альбен

Как полынь пили?
Без врача?

Гость
#3

Какие вообще косвенные признаки говорят о наличии паразитов? Симптомы, и анализы крови ?

Гость
#4

не сдавала анализы, но так как есть кот и пес, всей семьей раз в год делаем профилактику, выпили немозол три дня, три дня в туалет не могу сходить, а так нет признаков паразитов

Гость
#5
Гость

не сдавала анализы, но так как есть кот и пес, всей семьей раз в год делаем профилактику, выпили немозол три дня, три дня в туалет не могу сходить, а так нет признаков паразитов

У нас кот, я Никогда не глистогониоась . В этом году решила . Выпила таблетку , все было норм. А через месяц началась эта проблема . Вот думаю связано или нет

Гость
#7

Таблетки от паразитов пили все, как минимум раз в полгода, когда у нас были кошки и собака. Кошки и собаки пили тоже.
Просто выпейте их, они копеек стоят.

Гость
#8
Гость

У нас кот, я Никогда не глистогониоась . В этом году решила . Выпила таблетку , все было норм. А через месяц началась эта проблема . Вот думаю связано или нет

Аууах, какие симптомы? Почему?

Гость
#9
Гость

Таблетки от паразитов пили все, как минимум раз в полгода, когда у нас были кошки и собака. Кошки и собаки пили тоже.
Просто выпейте их, они копеек стоят.

Ну надо же знать от кого пить.
Они действуют не на всех.
И там по схеме как то пьётся .
Я выпила одну. И через месяц вот это все вылезли

Гость
#10
Гость

Аууах, какие симптомы? Почему?

Симптомы -нос и глаза чешутся, и лезут прыщики на лице , тоже чешутся

Гость
#11
Гость

Симптомы -нос и глаза чешутся, и лезут прыщики на лице , тоже чешутся

Аууах! Как чуднО. Тогда не знаю... Никогда не слышала, чтобы такое могло быть от глистогонных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

В общем нашлись бластоцисты.
Их уже находили , когда все началось, мне прописали макмирор-7 дней.
Но видимо они не ушли.
Теперь прописали Немозол -7 дней.
Вот думаю-это же сильный препарат. Стоить пить или полынь лучше?