Гость
Статьи
Постоянная сонливость …

Постоянная сонливость , каких витамин не хватает ?

Высыпаюсь , сладкое , бургеры не ем , кофе не пью , а все равно постоянно вялое состояние , на какие витамины стоит обратить внимание? Чего не хватает организму , где взять энергию ??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Поливитамины пропей. Я вот сейчас пью, отлично себя чувствую.

Сайлент Хилл
#2

Может быть низкое давление, может щитовидки , может нехватка витаминов каких х.з

Гость
#3

Автор, напишите подробно про ваш сон: во сколько ложитесь, во сколько встаёте, проветриваете ли спальню перед сном, соблюдаете ли режим дня.

Сайлент Хилл
#4
Гость

Автор, напишите подробно про ваш сон: во сколько ложитесь, во сколько встаёте, проветриваете ли спальню перед сном, соблюдаете ли режим дня.

Режим дня это как?

Гостья
#5

Сходите к врачу сдайте кровь хотя бы. Мало ли что

Сайлент Хилл
#6
Гостья

Сходите к врачу сдайте кровь хотя бы. Мало ли что

Точно ещё может быть нехватка железа

Гость
#7
Сайлент Хилл

Режим дня это как?

В смысле, каждый день в одно и то же время встаёт, а не в разное. Вечером в одно и то же время спать ложиться, а не так, чтобы один день в 10 вечера , а другой - в 3 часа ночи.

Сайлент Хилл
#8
Гость

В смысле, каждый день в одно и то же время встаёт, а не в разное. Вечером в одно и то же время спать ложиться, а не так, чтобы один день в 10 вечера , а другой - в 3 часа ночи.

Это больше режим сна .Но суть ясна

Гость
#9

влупидол

Гость
#10

Сейчас придет кто нибудь с хрустальным шаром, посмотрит в него и скажет каких витаминов не хватает в организме.

#11

Сходите к эндокринологу. Сдадите анализы и все будет понятно

Гость
#12
✨Екатерина🦉✨

Сходите к эндокринологу. Сдадите анализы и все будет понятно

Анализы как раз таки норм

#13
Гость

Анализы как раз таки норм

А на что вы их сдавали?

Гость
#14
✨Екатерина🦉✨

А на что вы их сдавали?

Щетовитка , гормоны два , кровь и витамин д

Гость
#15

У меня так бывает зимой , в 22 ложусь, могу до 12 спать. Вся зима в спячке проходит .

Гость
#16

Витамин Д, железо

Гость
#17

После того, как я стала пить рыбий жир и принимать витамин Д, сонливость и вялость у меня прошли. А то была, как рыба.

Гость
#18

витамино-минеральный комплекс Энергия у диета перфета попейте, отличный состав, мне по этой же причине врач его рекомендовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#19

Глиатилин можно пропить, энергии будет много.