Гость
Статьи
было ли у вас такое …

было ли у вас такое что вы настолько напивались, что забывали все?

например, вы много выпили, на следующий день не помните вообще ничего, даже сам процесс употребления алкоголя, и узнаете об этом только через друзей?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Не помню.

Гость
#3

Один раз было,в 18 лет первый раз попробовала крепкий алкоголь,пить не умела.Лежала в отключке несколько часов,ничего не помню.

#4

Всегда все помню.

Гость
#5

Нет,такого не было.Один раз только отключилась на некоторое время,но как пила и что делала помню.

Гость
#6

Нет, у меня такого никогда не было, чтобы я когда-то отключалась. Порыгаю и на этом действие алкоголя заканчивается.

Гость
#7

такое бывает у алкоголиков. Называется палимпсест.
Неалкоголик, сколько бы ни выпил, как минимум будет помнить факт того, что пил алкоголь, даже если забудет все, что случилось после отключки.

Гость
#8

Один раз напилась в 17 лет что рыгала во сне даже не просыпаясь

Лапусик
#9

Помню местами потому что сознание то отключалось, то включалось, потому что мне подсыпали что-то коллеги на корпоративе.

Гость
#10
Лапусик

Помню местами потому что сознание то отключалось, то включалось, потому что мне подсыпали что-то коллеги на корпоративе.

спирта подсыпали, а еды не подливали?

Лапусик
#11

Не знаю кто именно, людей было много, но думаю что мужичье подлое, которое там работало (военные), они, кстати, сидели рядом со мной.

Василиса
#12

Нет, к счастью, я вообще не бухаю, ни капли за жизнь, а так я насмотрелась на алкашей.

Лапусик
#13

Не знаю что это было, но то что они подсыпали отбивает аппетит, хотя я была голодная как черт, ничего не ела, я сама не помню, мне сказали. Какой-то наркотик скорее всего.

Гость
#14

один из первых симптомов алкоголизма,если продолжить,то есть шансы стать алкоголиком

Лапусик
#15
Гость

спирта подсыпали, а еды не подливали?

Не спирта подсыпали а наркотик подсыпали. Я потом чуть ноги не протянула, следующий день мне было плохо, но это было не похмелье, я была белая. Чтобы у тебя язык отсох за такие слова, ***. Попомни мои слова.

Гость
#16

Не было. Один раз много перепила с друзьями, меня вырвало, потом спокойно отправилась зубы чистить, умываться. Выхожу, из 9 человек только двое "живые", остальные в отключке

Лапусик
#17
Василиса

Нет, к счастью, я вообще не бухаю, ни капли за жизнь, а так я насмотрелась на алкашей.

Все вы такие святые, ни дать ни взять ангелы. Надо тогда лечь в гроб, ни пить ни есть, ни веселиться.

Лапусик
#18

Скорее всего это была "скорость" человек из полиции по признакам мне сказал

Гость
#19

Как-то с сестра старшая приехала на выходные к нам, а мы любим выпить бокал проссеко для настроения. Пили вечером чай, потом резко решили выпить проссеко. Бутылку на двоих. После приехал наш отец, единственное, что я помню, это как он поставил на стол бутылку джина. Очень странное чувство, когда ты резко просыпаешься в темноте, в одежде в своей комнате. Утром выхожу, сестра отходит, отец смеётся. Я не могла понять откуда у меня на 5 точке синяки. Никому не пожелаю проснуться с такими мыслями. Оказывается я залезла на стойку на кухне, и 5 точкой гепнулась на плитку вниз. Если что, мы все взрослые, не алкоголики)

Гость
#20

Нет. никогда такого не было. Зачем напиваться как свинья ?

Гость
#21

было

#22

Никогда не было такого позора.

Гость
#23
Лапусик

Не знаю кто именно, людей было много, но думаю что мужичье подлое, которое там работало (военные), они, кстати, сидели рядом со мной.

кошмар..

Гость
#24

у меня часто так )))
да и в такие моменты даже хз как я чтото делаю, обычно стыдные вещи делаю, чистый автопилот...например захотела ссать - нассала возле остановки, ахахааха, это вот я помню. Стыдно, но простительно, я же не понимала, что делаю

Церера
#25

Я что, маргиналка, быдлячка, чтоб напиваться???

Церера
#26
Гость

Как-то с сестра старшая приехала на выходные к нам, а мы любим выпить бокал проссеко для настроения. Пили вечером чай, потом резко решили выпить проссеко. Бутылку на двоих. После приехал наш отец, единственное, что я помню, это как он поставил на стол бутылку джина. Очень странное чувство, когда ты резко просыпаешься в темноте, в одежде в своей комнате. Утром выхожу, сестра отходит, отец смеётся. Я не могла понять откуда у меня на 5 точке синяки. Никому не пожелаю проснуться с такими мыслями. Оказывается я залезла на стойку на кухне, и 5 точкой гепнулась на плитку вниз. Если что, мы все взрослые, не алкоголики)

Вы не алконавты, вы простая быдлота!😁 Пьяная баба своей звизде не хозяйка! Могут и хором употребить!😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Церера
#27
Гость

у меня часто так )))
да и в такие моменты даже хз как я чтото делаю, обычно стыдные вещи делаю, чистый автопилот...например захотела ссать - нассала возле остановки, ахахааха, это вот я помню. Стыдно, но простительно, я же не понимала, что делаю

Ну, да, а после насерешь в маршрутке. А что, ахахааха, ты же пьяная, ничего не соображаешь и после не вспомнишь, как шофёр маршрутки тебе дал поджопник, ткнул мордой в авно и выкинул из маршрутки. Ахахааха, ты ж быдлячка!😁

Предыдущая тема