Гость
Статьи
Запах мужчины

Запах мужчины

Помогите кто сталкивался. От мужа всегда плохо пахнет. Купается каждый день. Через часа 3 после душа жуткий запах возвращается Вещи стираются вовремя. Что может быть причиной этому ? Заранее скажу,к врачу пойдем, но не всегда эффективно то что они выписывают. Чаще умный народ сам додумывается что и как вылечить.

35 ответов
Последний — Перейти
#1

от меня обычно пахнет едой. 😂

Сутенере Алеше 75 см
#2

он пахнет обычно, просто ты его на дух не переносишь - лечится просто, заводишь любовника, а лучше двух-трех

#3
Моногамус

от меня обычно пахнет едой. 😂

Вах, никогда не забуду запах казармы... 30 лет уже прошло, а всё как вчера. Там даже труп в формалине проснётся от ароматов.

Гость
#4

Проблемы с внутренними органами могут быть,либо гормональные..сложно сказать,это реально к врачу надо и анализы сдавать

Гость
#8

от человека вобще не должно ничем пахнуть

Гость
#9

Если он курит, или пьет спиртные напитки, то это может влиять на запах тела. Организм токсины выводит через поры кожи. У курильщиков и употребляющих пот особо вонючий.

ЛУТО
#10
Моногамус

от меня обычно пахнет едой. 😂

Так). У Батошки спросила рецепт меренгового рулета, а с тебя - рецепт киша с курицей и грибами)).Ничего не знаю...делись)

#11

Вот, вспомнил: мужчина должен пахнуть вином, гагном и табаком!

Сисяндровна 🍓
#12

Купите ему дезодорант

Гость
#13
Гость что в горле кость

Вот, вспомнил: мужчина должен пахнуть вином, гагном и табаком!

Лучше чистым телом и шампунем

Баффи
#14

Это его феромны😅

Отец Инокентий
#15

Купается- это хорошо. А мыться не пробовали?

Гость
#16

Проверьте кровь на сахар.

#17
Гость

Лучше чистым телом и шампунем

Это в идеале. А летом в жару просто пердец! Шаг сделал -- потом облился. Только купаться по два раза вдень.

Гость
#18

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа.

Гость
#19
Гость

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа.

Вместо мужского появляется кошачий духман.

Суходрищев
#20
Гость что в горле кость

Это в идеале. А летом в жару просто пердец! Шаг сделал -- потом облился. Только купаться по два раза вдень.

Братан ты с юга? Там помывку называют купанием.

Оксида
#21

У нас на работе был такой.... Он сам знал свою проблему, что то с обменом веществ, причём он не был толстым, очень чистоплотный дыже мужчина, чуть нервничает, или более активный... Всё капец! Хоть из кабинета выходи! А вот муж у меня например даже подмышечные не брызгает, от человека реально ни чем не пахнет, даже не мокнет толком....

#22
ЛУТО

Так). У Батошки спросила рецепт меренгового рулета, а с тебя - рецепт киша с курицей и грибами)).Ничего не знаю...делись)

гхм. давай чего попроще, я даже не знаю что такое киша.

Лапусик
#23

https://youtu.be/B1zUQrVFldI

ЛУТО
#24
Моногамус

гхм. давай чего попроще, я даже не знаю что такое киша.

Киш - это пирог с начинкой.

#25
ЛУТО

Киш - это пирог с начинкой.

не, пироги я не пеку. разве что пирожки из картошки.

Секси котёнок
#26
Оксида

У нас на работе был такой.... Он сам знал свою проблему, что то с обменом веществ, причём он не был толстым, очень чистоплотный дыже мужчина, чуть нервничает, или более активный... Всё капец! Хоть из кабинета выходи! А вот муж у меня например даже подмышечные не брызгает, от человека реально ни чем не пахнет, даже не мокнет толком....

Повезло) мой тоже не пахнет никогда! Вообще все эти запашки гормональное всегда. Коллега девушка была воняло жесть.... Как от дядьки. Причем замужем и муж с виду нормальный) но духан такой 😵

ЛУТО
#27
Моногамус

не, пироги я не пеку. разве что пирожки из картошки.

Эх.Ну ладно)Буду сама учиться

Лапусик
#28
ЛУТО

Эх.Ну ладно)Буду сама учиться

🌝

ЛУТО
#29
Лапусик

🌝

🤷‍♀️😊

#30
Суходрищев

Братан ты с юга? Там помывку называют купанием.

Я утром ванну набираю, минут 15 в ней сижу, улыбальник брею, сон смываю, и вечером быстро смываю потняк с тела и ласты тоже конечно.

Гость
#31

А ты спросила мужа, как пахнет твоя селедка?
😷

Гость
#32

Как говорит мой знакомый: мужчина должен быть волосат, могуч и вонюч)) А если серьёзно, то виноват скорее всего его обмен веществ, пищеварение, гормоны. А возможно, это ваше субъективное восприятие просто.

ЛУТО
#33

Вообще, у каждого человека свой запах тела, именно его и называют природными феромонами.Почему из 10 человек, вы выбираете одного...потому что вам подошел его запах...у уровне инстинктов всё.Отсюда и животная страсть и полная совместимость в сексуальном плане.Другое дело...вы же как то вышли замуж за этого человека или прошли заветные "3 года" когда с нас спадают розовые очки.

Гость
#34

Запах еще зависит от того, что едят и пьют. Плохой запах от продуктов животного происхождения, сладостей, газировки, мучного. На своем опыте убедилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

настоящий мужчина пахнет монолитовцем (я конь)

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем
Предыдущая тема