Гость
Статьи
Ничего не помогает

Ничего не помогает

Здравствуйте, в начале ноября начались проблемы с кишечником, недели две вообще не ходила в туалет, потом появилась боль в животе и тошнота, ни стула, ни рвоты не было, сильно трясло. Гастроэнтеролог назначила лавакол(выходила только вода), фитомуцил(смягчалось,но после отмены опять не хожу, постоянно пить не разрешают) и донат магния (без эффекта). Слабилен и Микролакс не дали вообще эффекта(покупали без назначения).
Из-за того, что хожу в туалет 1-2 раза в неделю, появилась трещина заднего прохода. Заживает,но после похода в туалет болит опять. Отправляют на колоноскопию, но из-за трещины нельзя, а она в свою очередь не проходит из-за проблем с кишечником.
УЗИ ОБП и ФГДС в норме. В биохимии было повышение АЛТ и АСТ, пропила Урсосан. В стуле были обнаружены лямблии, пила немозол и метронидазол. После этого Полисорб, и далее сейчас пью пробиотики. Но ничего не меняется.
Что мне теперь делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С такой проблемой нужно обращаться только к врачам.

#3
Гость

С такой проблемой нужно обращаться только к врачам.

Ну так я же написала, что лечение мне доктор назначал, и не один

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

Я стараюсь за здоровьем следить, поэтому. когда начались проблемы с ЖКТ, пошла сразу к врачу. Оказалось, что ничего серьезного, но курс пробиотиков в моем случае точно не повредит. Купила по рекомендации врача биотоффи в форме шоколадных батончиков. Там в составе в сто раз больше полезных бактерий, чем в литре кефира, например. Плюс еще витамин Д3 для иммунитета и хорошего настроения.