Гость
Статьи
Как же надоел …

Как же надоел коронавирус

Со мной многие согласятся ,что коронавирус всем изрядно надоел.Несмотря на то,что мне всего 23 года я чувствую себя старой бабкой.Успела переболеть этой заразой уже 2 раза:были обмороки(у меня ВСД),сильнейшая слабость,проблемы с ЖКТ,сильное головокружение.Сам вирус в данный момент вроде как поборола,а последствия остались:ужасная сонливость,головные боли,апатия ко всему.Вакцины опасаюсь,вдруг отъеду ..Эх,неужели с этим ковидом людям придется жить вечно и пандемия никогда не закончится. #здоровье

Маринка-Мандаринка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пандемия закончится только тогда,когда все перезаряжаются.Власти не хотят понимать,что ограничениями они только отодвигают процесс.Не можем же мы всю жизнь в 4х стенах сидеть.

Оля-ля
#2

Конечно он никогда не остановится, каждый второй отказник от прививки

Маринка-Мандаринка
#3
Оля-ля

Конечно он никогда не остановится, каждый второй отказник от прививки

И че теперь делать-помирать-то не охота.

Мадмазелька
#4

В моем Мире Розовых Единорогов нет никаких коронавирусов. И не было никогда. Только вы сами в ответе за содержимое вашей головы.

Гость
#5

Все хорошо, не думай об этом.

Гость
#6

не ври уже. дважды коронавирусом болела только одна корейская ныне уже помершая бабка.

#7

А я жду своего часа, до сих пор не переболел..

Маринка-Мандаринка
#8
Гость

не ври уже. дважды коронавирусом болела только одна корейская ныне уже помершая бабка.

У меня был второй раз рецидив ковида со всеми симптомами!

Маринка-Мандаринка
#9
Артур Мох

А я жду своего часа, до сих пор не переболел..

Вам очень повезло!

#10

У меня бессимптомно прошёл,узнала о нем случайно.Очень хочу,чтобы снова все открыто было,и жить полноценно 😷

Гость
#11

Врачи себе ордена вешают и подогревают истерию. Негодяи. Ничего страшного в короне нет.

Гость
#12
Гость

Пандемия закончится только тогда,когда все перезаряжаются.Власти не хотят понимать,что ограничениями они только отодвигают процесс.Не можем же мы всю жизнь в 4х стенах сидеть.

Ну судя по всему, они считают, что можем...

#13

У меня был мокрый кашель, затем сопли, вся эта фигня ровно на 5 дней (в июле и в январе). Без последствий. Вот думаю, это я так короной болела или что?

Маринка-Мандаринка
#14
Гость

Врачи себе ордена вешают и подогревают истерию. Негодяи. Ничего страшного в короне нет.

Как это нет.Я ,например, оказалась под капельницей,а у моей тети было 40% поражения легких!

Гость
#15
Гость

Пандемия закончится только тогда,когда все перезаряжаются.Власти не хотят понимать,что ограничениями они только отодвигают процесс.Не можем же мы всю жизнь в 4х стенах сидеть.

А ввы не думаете,что можно заражаться и 2,и 3 и 203 раз?

Гость
#16
Маринка-Мандаринка

Как это нет.Я ,например, оказалась под капельницей,а у моей тети было 40% поражения легких!

Не говорите чушь! Не может быть 40 процентов. Вирус или есть или нет. Если вы его вдохнули то у вас все лёгкие 100 процентов поражены. Не может быть 40 процентов поражения это как нельзя быть беременной на 40 процентов. Или вы беременны или нет. А поражение лёгких вы почувствуете. Надо только загасить эту инфекцию что делается элементарно. А под капельницу кладут тех кто нездоровый образ жизни ведёт и жрет паленую водку и потому иммунитет слабый.

Гравитация
#17

ХЗ вообще, шо происходит. Раньше каждую зиму железно простудой/гриппом/ОРВИ болела, а за всю эту н а е б идемию - ни разу ничем. Притом что моей одноразовой маске скоро год стукнет, а она как новая, потому что надевала ее только туда, куда без нее не пускали даже со скандалом. И знакомых таких нет, чтоб болели или померли. Реально, все эти смерти, больницы битком набитые, зараженные и прочая киношная муть - только в телевизоре и интернете. Ну ещё бывает через пятые-десятые руки: типа, а вот тетя Катя из соседнего подъезда нашей соседке бабе Клаве вродь говорила, что ее дочки однокурсника бабки троюродной сестры кума сослуживца знакомый от коронавируса вчерась помер. А ведь здоровый же мужик был: два литра водки каждый день выпивал, и хоть бы тебе хны!

#18
Артур Мох

А я жду своего часа, до сих пор не переболел..

Я тоже ещё не болела, но не жду! Хотя сейчас мне не так страшно, как год назад, когда это все только начиналось
Здоровья вам! Не ждите !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Совсем не надоел. Мне нравится

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем