Гость
Статьи
Интимная проблема. …

Интимная проблема. Слишком туго(((

Не думала, что такое бывает, но у меня, похоже, есть. В общем, эммм... влагалище слишком тугое, как мне кажется, не тянется вообще. Регулярной половой жизни не было, было несколько раз, но с трудом, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dashulya

...То можно хоть руку засунуть

😳

Гость
#52

Приезжай растянем, все будет хорошо

Гость
#53
Kate

Это патология - вагинизм. Когда влагалище слишком напряжено и с трудом суешь туда даже 1 палец. Нужно лечить

при чем тут вагинизм?

Гость как в горле кость
#54
Гость

Для таких есть мужчины с тонким членом. Что тут думать.

Завидй молча, ведро 10 литровое )))

Гость
#55

так на сухую там со скрипом все проходит и с болью... у меня тоже первые разы с болью и входил туго сначала...но я поняла, что я была не возбуждена и думала о том как он мне всунет и никакого возбуждения и я сухая соответственно. Это даже не совсем вагинизм. Так что вам нужен чуткий любящий партнёр, понять что вас возбуждает ( скорее всего самой сначала) и смазка тоже на всякий случай. Но наверное изначально просторный проход у габаритных дам, а может и нет.

Гость
#56

Проблема у тебя с головой. А влагалище просто не разъезженное.

Гость
#57
Гость

Огурцы, фломастеры. скалки и прочие продолговатые предметы быта в помощь. Расширяйте "кругозор"

Старинные народные приметы
Из века в век нам четко говорят,
Что все продолговатые предметы
Настраивают женщин на разврат!..
Мне девичьи знакомы развлеченья:
Сама была когда-то молодой!..
(Потрясает огурцом)
Меж тем предметов этих назначенье --
Служить нам исключительно едой!..

Гость
#58
Гость

Старинные народные приметы
Из века в век нам четко говорят,
Что все продолговатые предметы
Настраивают женщин на разврат!..
Мне девичьи знакомы развлеченья:
Сама была когда-то молодой!..
(Потрясает огурцом)
Меж тем предметов этих назначенье --
Служить нам исключительно едой!..

Что вы мнетесь девушки,
Ну зачем меня беречь?
Есть еще у дедушки,
Чем кого развлечь

И. Губерман

Виктор
#60

Да это мечта, для любого мужчины узкое влагалище, лучше один палец , чем здоровый кулак , а бывает и два свободно проходит от этого ни чего не чувствуешь, чуствуешь как будто палец в трехлитровой банке болтается ни какого ощущения! Хоть драчи сам!!!

Гость
#61

Аналогичная проблема. Как вы решили свою проблему? Может поделитесь?

Гость
#62
Гость

Все -таки вернусь к вопросу: кто-нибудь вводил себе 2-3 пальца? Нормально пролазят?

Сразу огурец ширина как 4-5 ручки в первый раз в 14 сунула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63

Нужен хороший супруг вам, чтоб каждую ночь использовал такую.редкую жену

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем