Гость
Статьи
Высказаться, может кто …

Высказаться, может кто сталкивался , может поможете

Здравствуйте ,начну с того что чуть больше года назад умер мой папа по болезни.Умер потому что пренебрёг рекомендации врачей.Много с ним беседовала на эту тему ,говорила что хочу чтоб он жил и все было хорошо ,что нужно жить для детей, по мимо меня есть еще брат который так же у них с мамой был общий.Но он всегда избегал этих разговоров . Когда он умер долго не могла придти в себя не радовало ничего,я не обращала внимание ни на мужа ни на своего маленького сына.Пока муж со мной не поговорил не сказал,что я перестала видеть своего сына.Тогда я более менее взяла себя в руки,спустя более полугода стала называть себе болезни,появился страх смерти,тк есть фиброаденомы и кисты в груди стала общупывать грудь,стала бояться что у меня может быть рак груди,стала проверяться кисты есть но назначали медикаментозное лечение,следующее стали проблемы с поджелудочной и желчным,тоже стала лечить но легче не становится и постоянно ставлю себе всякие диагнозы,то рак кишечника то рак поджелудочной и тд.Я не могу взять себя в руки,мне кажется что я всегда чем то болею,я боюсь умереть как мой отец.Я боюсь что останется мой ребенок без меня,первая мысль когда просыпаюсь и когда засыпаю и в течении дня что я что у меня какая-то болезнь.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно мучает бессонница,постоянно думаю и тоскую по отцу.Месяца два на меня нападал неопродолимвй страх я целыми сутками ревела и говорила мужу что не хочу умирать,в эти моменты я не могла себя контролировать нападала паника и дикий страх.Доходило до того, что ночью ложила подушку перед дверью чтоб никто и ничто не смог открыть дверь и не забрало меня ночью(типа смерти). Мама 2мес назад нашла себе мужчину и я пыталась как близкому и родному человеку поделится что меня тревожит ,не хочет слушать, говорит если что-то беспокоит иди к психологу я тебе ничем помочь не могу.К Психологу тоже тяжело попасть у нас в городе,есть хороший,в феврале пыталась записаться,не успела ,в этом месяце тоже записи нет.Дома только накрывает,когда хожу кому то в гости отвлекаюсь разговариваю.И со стороны наврядли кто скажет что у меня депрессия , тк на людях я веду себя очень весело и очень общительна.Как мне справится с этим , мне тяжело с собой такой жить , я хочу избавиться от мыслей, отпустить отца и жить счастливой здоровой жизнью.

Гость
#2

Рано или поздно мы все умрем. Я даже и не парюсь по этому поводу.

Гость
#3

Все болезни от нервов и негатива. Думайте о хорошем, желаю вам и сыну здоровья 🌹🙂🌞

Марфа Васильна я
#4

Загрузите себя делами, хобби, интересными встречами, общением, поездками... Старайтесь вести активный образ жизни + спорт. Избегайте одиночества и безделья, чтобы времени не было на подобные мысли. Если всё вышеперечисленное не поможет, тогда к психологу, а лучше к психотерапевту. Но, думаю, вы без них справитесь.

Гость
#5

Если вы ничего не можете, если не дорожите своим ребенком и мужем, тогда ложитесь в дурку. Психам надо всю жизнь лечиться, если они такие слабые. Вы такая же глупая, как ваш отец.

#6
Гость

Все болезни от нервов и негатива. Думайте о хорошем, желаю вам и сыну здоровья 🌹🙂🌞

Спасибо за теплые слова 💕

#7
Марфа Васильна я

Загрузите себя делами, хобби, интересными встречами, общением, поездками... Старайтесь вести активный образ жизни + спорт. Избегайте одиночества и безделья, чтобы времени не было на подобные мысли. Если всё вышеперечисленное не поможет, тогда к психологу, а лучше к психотерапевту. Но, думаю, вы без них справитесь.

Да стараюсь занимать себя , дома занялась разхламлением и перестановкой, стараюсь ходить в гости и куда-нибудь водить сына развлечься . немного помогает , но не сильно . в тексте не правильно написала , не к психолого я хотела записаться а именно к психотерапевту.

#8
Гость

Если вы ничего не можете, если не дорожите своим ребенком и мужем, тогда ложитесь в дурку. Психам надо всю жизнь лечиться, если они такие слабые. Вы такая же глупая, как ваш отец.

Вам никто не давал право затрагивать моего отца, зная что это для меня больная тема .Нужно подумать кто из нас двоих глуп Я или вы.

Гость
#9

Автор, Вам уже спорт не поможет, у Вас все зашло слишком далеко, так что идите к психотерапевту и пейте назначенные лекарства, ибо для любого ребёнка лучше вообще, чтобы не было матери, чем мать с психическими отклонениями. Если долго искать, то обязательно можно найти, ибо нет людей без каких-либо отклонений по здоровью, а есть недообследованные. Это так мой друг-врач говорит. Вы же сами пишите, что если бы Ваш отец лечился, то мог бы жить. Так что психологические проблемы у Вас, видимо, наследственные, можете не обижаться, но это правда.

Гость
#10
Dymka

Постоянно мучает бессонница,постоянно думаю и тоскую по отцу.Месяца два на меня нападал неопродолимвй страх я целыми сутками ревела и говорила мужу что не хочу умирать,в эти моменты я не могла себя контролировать нападала паника и дикий страх.Доходило до того, что ночью ложила подушку перед дверью чтоб никто и ничто не смог открыть дверь и не забрало меня ночью(типа смерти). Мама 2мес назад нашла себе мужчину и я пыталась как близкому и родному человеку поделится что меня тревожит ,не хочет слушать, говорит если что-то беспокоит иди к психологу я тебе ничем помочь не могу.К Психологу тоже тяжело попасть у нас в городе,есть хороший,в феврале пыталась записаться,не успела ,в этом месяце тоже записи нет.Дома только накрывает,когда хожу кому то в гости отвлекаюсь разговариваю.И со стороны наврядли кто скажет что у меня депрессия , тк на людях я веду себя очень весело и очень общительна.Как мне справится с этим , мне тяжело с собой такой жить , я хочу избавиться от мыслей, отпустить отца и жить счастливой здоровой жизнью.

Зачем нужно писать такие длинные простыни

Ята
#11

Найдите психотерапевта онлайн и занимайтесь по интернету

Гость
#12

Невроз. Идите к психотерапевту
Психотерапия + препараты, другого пути нет.

Гость
#13
Dymka

Постоянно мучает бессонница,постоянно думаю и тоскую по отцу.Месяца два на меня нападал неопродолимвй страх я целыми сутками ревела и говорила мужу что не хочу умирать,в эти моменты я не могла себя контролировать нападала паника и дикий страх.Доходило до того, что ночью ложила подушку перед дверью чтоб никто и ничто не смог открыть дверь и не забрало меня ночью(типа смерти). Мама 2мес назад нашла себе мужчину и я пыталась как близкому и родному человеку поделится что меня тревожит ,не хочет слушать, говорит если что-то беспокоит иди к психологу я тебе ничем помочь не могу.К Психологу тоже тяжело попасть у нас в городе,есть хороший,в феврале пыталась записаться,не успела ,в этом месяце тоже записи нет.Дома только накрывает,когда хожу кому то в гости отвлекаюсь разговариваю.И со стороны наврядли кто скажет что у меня депрессия , тк на людях я веду себя очень весело и очень общительна.Как мне справится с этим , мне тяжело с собой такой жить , я хочу избавиться от мыслей, отпустить отца и жить счастливой здоровой жизнью.

Сайт В17 вам в помощь, можно психолога на онлайн консультации найти

#14

Вам бы к врачу с этим, походит на панические атаки. Фиброаденомы нормально оперируются, мне убирали, мамоклам пила потом полтора месяца. Вот то, что вы себе накручиваете может к более серьезным проблемам привести.

#15

. Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
regina_gribakova

Вам бы к врачу с этим, походит на панические атаки. Фиброаденомы нормально оперируются, мне убирали, мамоклам пила потом полтора месяца. Вот то, что вы себе накручиваете может к более серьезным проблемам привести.

Я знаю , уже удаляла

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема