Гость
Статьи
Синусовая тахикардия- …

Синусовая тахикардия- приговор?

Здравствуйте, мне нужен совет . Я уже год мучаюсь от тахикардии синусовой. По эндокринологии все замечательно(только АТ-ТПО повышен, но мне сказали ,что это нормально). По кардиологии патологий нет ( ЭКГ, УЗИ , Холтер). Сдавала Биохимию (гемоглобин, сахар и т.д.). Сдавала на пролактин, кортизол , эстрадиол. Делала УЗИ брюшной полости. МРТ головы(нашли только Ассиметрию вертебральных артерий).Может быть я что-то упускаю?я уже устала , 70% зарплаты трачу на выяснение причины , потому что в бесплатной меня послали ***!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психиатр в помощь.
Бедолаги, они еще на весь этот набор исследований с простой синусовой тахикардией вас направили...это же как их всех заеб...ть нужно было.

Гость
#2

Кето диета, и забудете о проблемах с сердцем и сосудами. Если это конечно не психиатрия.

#3
Гость

психиатр в помощь.
Бедолаги, они еще на весь этот набор исследований с простой синусовой тахикардией вас направили...это же как их всех заеб...ть нужно было.

А вас , наверное, плохо воспитали родители, если они есть. С психиатрией все нормально , так как исключили мне этого врача. Что-то ещё не понятно?

Гость
#4

УЗИ сосудов шеи сделайте, може, атеросклеротические бляжки. Какой холестерин?

Гость
#5

Это психология, вы думаете об этом и вам становится хуже. У меня 1,5 года была, плохо становилось на улице, и это в 25 лет - просто бросил все, уехал на 4 месяца в другой регион, жил в свое удовольствие, наслаждался природой и все прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сколько текста, куча ненужных анализов и не одного показателя или симптома.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем