Гость
Статьи
Шум в головне.

Шум в головне.

Всем привет. Может кто сталкивался с таким, прошу совет. У моей мамы, вот уже как 2 года шум в голове. Повторюсь, не в ушах, а в голове. Прошла обслевования, вроде все норм. Лечилась антидипресантами, результата ноль. Говорит, что шум в голове, плюс еще и пульсация в груди. Что это может быть, какой диагноз? Врачи разводят руками, выписывают уже, кто что может. С сосудами все в порядке. Говорит, что даже воды попьет, и как будто бы зажигается там спичка.... Может, у кого то так было, или знакомых, к какому врачу обращались и чем лечились? #здоровье #шумвголове

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрт брюшной полости сделайте. Если жжёт после пищи, желудок, может язва?

Гость
#2
Гость

Мрт брюшной полости сделайте. Если жжёт после пищи, желудок, может язва?

Вы вообще читали пост, причем тут язва? Пульсация в груди, а не в желудке.

Гость
#3

Там ошибка, не в головне, а в ГОЛОВЕ.

Гость
#4
Гость

Там ошибка, не в головне, а в ГОЛОВЕ.

дойдите вы в нормальный центр. ведь ясно, что это либо сердечно-сосудистое, либо гипертония.

Гость
#5

Автор у моей МАМЫ такое было. Вот именно в голове шум как будто постоянное (шшшшшшш). Моя МАМА описывала так. Это проблемы сосудистого характера. В пожилом возрасте сосуды становятся очень хрупкими. Нам так врачи объясняли.

Гость
#6
Гость

Автор у моей МАМЫ такое было. Вот именно в голове шум как будто постоянное (шшшшшшш). Моя МАМА описывала так. Это проблемы сосудистого характера. В пожилом возрасте сосуды становятся очень хрупкими. Нам так врачи объясняли.

И чем лечились? Наши врачи говорят, что сосуды нормальные, приписывают психическое растройство.

Гость
#7
Гость

И чем лечились? Наши врачи говорят, что сосуды нормальные, приписывают психическое растройство.

Невропатолог назначал лечение. Выписывал препараты для сосудов.

Гость
#8
Гость

И чем лечились? Наши врачи говорят, что сосуды нормальные, приписывают психическое растройство.

неужели нейролептики давали?

Гость
#9
Гость

неужели нейролептики давали?

Давали таблетки и кололи и ничего.

Гость
#10

а у меня шум в головке
снимешь напряжение?

Гость
#11

Обратитесь лучше к аюрведическому врачу

Гость
#12
Гость

Давали таблетки и кололи и ничего.

вы обалдели что ли?

Гость
#13
Гость

И чем лечились? Наши врачи говорят, что сосуды нормальные, приписывают психическое растройство.

Мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг сосудов головного мозга. Если все в норме, то да, с психическое расстройство.

Гость
#14
Гость

вы обалдели что ли?

Врачи прописали такое..... а в чем проблема?... вы имеете виду за транквилизаторы?

Гость
#15
Гость

Врачи прописали такое..... а в чем проблема?... вы имеете виду за транквилизаторы?

Нейролептик и транки вещи разные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Нейролептик и транки вещи разные

Так что такое нейролептик

Предыдущая тема