Гость
Статьи
Синдром раздражённого …

Синдром раздражённого кишечника

СРК. Я и страх обделаться
Ну как есть...пока до психотерапевта не дошла. Панический страх отходить далеко от дома и быть вдали от туалета.
Представляю всегда ситуацию что вот прямо здесь и сейчас началась диаре
Я в центре города, туалета по близости нет. Что делать? В штаны? Или прямо за ближайший куст и пусть люди ходют? И если такая ситуация аххаха что навалила я в штаны, такси вызывать? Так ктож меня повезёт? До дому? Или идти по улице и вонять с обосранной жопой?
Как вообще справляться с этим страхом? Так ведь действительно живот начинает болеть как отхожу от дома, сажусь в автобус, постоянно с этой мыслью. В жар бросает. А если в пробке где то встать то вообще была мысль сказать водителю откройте я выйду мне плохо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика цветет буйным цветом.Почему к врачу не идете?

Автор
#2
Гость

Психосоматика цветет буйным цветом.Почему к врачу не идете?

А есть люди кому помог психолог с этой проблемой?

Гость
#3
Автор

А есть люди кому помог психолог с этой проблемой?

На Пикабу поищите большой пост о вашей проблеме,там парень смог побороть, именно нашел хорошего психотерапевта.

Гость
#4

https://pikabu.ru/story/tualetnyiy_voin_ili_sindrom_razdrazhennogo_kishechnika_srk_i_kak_ya_prishel_k_pobede_6955385?view=amp

Автор
#5
Гость

https://pikabu.ru/story/tualetnyiy_voin_ili_sindrom_razdrazhennogo_kishechnika_srk_i_kak_ya_prishel_k_pobede_6955385?view=amp

Спасибо

Гость
#6

К психотерапевту. Психотерапия + препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

А есть люди кому помог психолог с этой проблемой?

Вам не психолог, а врач нужен, психотерапевт

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема