Гость
Статьи
Кто боится заболеть …

Кто боится заболеть раком ?

Сами, или что заболеют ваши близкие.
Если бы вы знали, как снизить вероятность рака
в 3 раза, вы бы применяли это знание всю жизнь ?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Например, считается, что обида, которую человек испытывает на протяжении несколько лет разрушает организм изнутри и со временем может привести к раку.

Да.
Это общеизвестный факт.

Чувство вины, затяжное, вызывает рак.
И чувство обиды.

Но это как раз происходит из-за снижения иммунитета,
и однажды иммунитет принимает раковую клетку
за здоровую.

То есть - раковые клетки нужно метить !
Чтобы их увидел иммунитет на ранней стадии.

А пометить их можно только бета-глюканами
типа 1.3-1.6

В 100 г. вешенок содержится 1 г. бета-глюканов.
Не верите в бады - тратьте деньги на вешенки
в продуктовых магазинах ! Тоже сработает.

Всю жизнь нужно это будет делать.
В крайнем случае, по 10 дней через 10.

Гость
#52
Гость

Раковые клетки образуются во всех нас,
ежесекундно, тысячами

Но наш иммунитет обнаруживает их, и убивает.
Не позволяя развиться раковому клону.

И вот, однажды, возникает такая мутация генома
клетки, что наш иммунитет посчитает её своей,
хорошей клеткой.

Так развивается рак.

Есть исследование, доказавшее,
что при лейкозе все раковые клетки образовались
от одной-единственной, как раз такой,
которую пропустил иммунитет.

У меня отец умер от лейкоза 11 лет назад.

Склонность к раку передается по наследству, поэтому вы правильно его боитесь. Не зря же Анджелина Джоли себе все вырезала по женской части - у нее мать умерла от рака, и у нее есть гены, способные этот рак вызвать. Поэтому вам нужно вести здоровый образ жизни особенно тщательно.
Вообще же вероятность умереть от сердечно-сосудистых заболеваний в разы выше, чем от рака. Это главная причина смертности во всех странах без исключения. Если в роду случаев рака не было, инфаркты и инсульты просто маячат на горизонте. Хотя конечно все равно может быть рак, но вероятность этого невысокая.

Гость
#53
Гость

Склонность к раку передается по наследству, поэтому вы правильно его боитесь. Не зря же Анджелина Джоли себе все вырезала по женской части - у нее мать умерла от рака, и у нее есть гены, способные этот рак вызвать. Поэтому вам нужно вести здоровый образ жизни особенно тщательно.
Вообще же вероятность умереть от сердечно-сосудистых заболеваний в разы выше, чем от рака. Это главная причина смертности во всех странах без исключения. Если в роду случаев рака не было, инфаркты и инсульты просто маячат на горизонте. Хотя конечно все равно может быть рак, но вероятность этого невысокая.

Чуушь собачья.

Наследственные факторы играют роль, да.
Но лишь в небольшом проценте случаев.

Анджелина Джоли приняла решение удалить себе
обе молочные железы, т.к в конкретно её случае,
вероятность заболеть раком молочной железы
составляла 55 %

Я, кстати, напомн дуурам одноклеточным незнайкам,
что употребрелие 3-4 граммов качественной Омега-3,
в 17 раз снижает вероятность заболеть раком
грудных желёз у женщин...

И в 3-4 раза заболеть раком простаты у мужчин...

#54
Гость

Да, селен в дозе 100 миКрограммов, в виде
обязательно селенметионина, или же есть
бразильский орех.

Есть продукты, богатые кверцетином,
или пить кверцетин в капсулах.

Но главное - это пить бад с бета-глканами типа
1.3-1.6, я пью из 7 видов грибов.

Можно ещё вешенки грибы есть по 100 г. в день,
в них тоже достаочно бета-глканов.

В дрожжах и овсе бета-глюканы другого типа,
1.3-1.4.
Они хоть тоже поднимают общий иммунитет,
но не умеют метить раковые клетки, и делать их
видимыми для иммунитета.

Можно мякоть алое есть, в том числе выращивать на
подоконнике. Жёсткую оболочку не едят, только гель.

Можно покупать из мякоти алое препараты.
Тоже сработает.
Непонятно только, сколько их нужно есть.

Я зашла в вики посмотреть про этот кверцетин. В русскоязычной версии все написано как рекламном буклете))))) Видимо писал этот шарлатан, которого автор наслушался. Вот что бывает, когда не знаешь английского и твой мир ограничивается русскоязычными источниками и псевдо-врачами-проповедниками)))

В английскоязычной вики написано все ясно понятно и со ссылками на источники:

"Кверцетин изучался в ходе фундаментальных исследований и небольших клинических испытаний. [2] [26] [27] [28] Хотя добавки рекламируются для лечения рака и различных других заболеваний [2] [29], нет высококачественных доказательств того, что кверцетин (в виде добавок или в пище) полезен для лечения рака [30] или любого другого заболевания. [2] [31]

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США разослало нескольким производителям письма с предупреждениями о том, что на этикетках их продуктов и на веб-сайтах говорится, что кверцетиновые продукты могут использоваться для лечения болезней. FDA рассматривает такую рекламу и продукты кверцетина как неутвержденные - с несанкционированными заявлениями о вреде для здоровья в отношении продуктов против болезней."

Автор наслушался шарлатанов, а может и сам шарлатан))

Гость
#55
Ларра

Я зашла в вики посмотреть про этот кверцетин. В русскоязычной версии все написано как рекламном буклете))))) Видимо писал этот шарлатан, которого автор наслушался. Вот что бывает, когда не знаешь английского и твой мир ограничивается русскоязычными источниками и псевдо-врачами-проповедниками)))

В английскоязычной вики написано все ясно понятно и со ссылками на источники:

"Кверцетин изучался в ходе фундаментальных исследований и небольших клинических испытаний. [2] [26] [27] [28] Хотя добавки рекламируются для лечения рака и различных других заболеваний [2] [29], нет высококачественных доказательств того, что кверцетин (в виде добавок или в пище) полезен для лечения рака [30] или любого другого заболевания. [2] [31]

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США разослало нескольким производителям письма с предупреждениями о том, что на этикетках их продуктов и на веб-сайтах говорится, что кверцетиновые продукты могут использоваться для лечения болезней. FDA рассматривает такую рекламу и продукты кверцетина как неутвержденные - с несанкционированными заявлениями о вреде для здоровья в отношении продуктов против болезней."

Автор наслушался шарлатанов, а может и сам шарлатан))

я даже в Москве в вкус-вилл покупаю
полкило зелёной гречки за 90 рублей.

Трачу, отмеряю на весах, по 35 граммов в день.

Я разбогател ? )))
Или обеднел ?
Или кто-то на мне разбогател ? )))

#56
Гость

я даже в Москве в вкус-вилл покупаю
полкило зелёной гречки за 90 рублей.

Трачу, отмеряю на весах, по 35 граммов в день.

Я разбогател ? )))
Или обеднел ?
Или кто-то на мне разбогател ? )))

Я не знаю, зачем вы покупаете невкусные продукты ради недоказанного эффекта, пропагандированного шарлатанами))

И кто дypaк после этого))??

Все, что вы тут озвучили - шарлатанские сказки. Зачем вы их транслируете? Какой вам с этого толк?

Гость
#57
Эльза

Рак это страшная гадость. Ненавижу его. Мне кажется, от части он возникает в закислённом организме, нужно отщелачивать. Но это просто мое мнение.
Ещё от удара может быть. Я вчера смотрела фильм про Анну Герман, у неё рак ноги был именно от удара в астокатастрофк, через годы на месте удара вырос рак. Не думаю что это совпадение

про закисление + все верно (ацидоз)

#58

Щито поделать, десу. От этого никто не застрахован.

Гость
#59
Гость

Раковые клетки образуются во всех нас,
ежесекундно, тысячами

Но наш иммунитет обнаруживает их, и убивает.
Не позволяя развиться раковому клону.

И вот, однажды, возникает такая мутация генома
клетки, что наш иммунитет посчитает её своей,
хорошей клеткой.

Так развивается рак.

Есть исследование, доказавшее,
что при лейкозе все раковые клетки образовались
от одной-единственной, как раз такой,
которую пропустил иммунитет.

У меня отец умер от лейкоза 11 лет назад.

Наконец то здравый комментарий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
13-е привидение

От удара головой? Даже если так - специально биться об стену никто не станет, но случайно удариться любой может. Опять же - чтобы минимизировать риски такой травмы - надо отказываться от каких-то видов спорта, к примеру. Не заниматься тем, чем хочется - и всё равно никаких гарантий не получишь.

У знакомой обнаружили опухоль мозга в зрелом возрасте . Прооперировали , успешно живет полноценной жизнью более 10 лет. Всем здоровья !

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Следующая тема