Гость
Статьи
Онихолизис

Онихолизис

Добрый день! У меня онихолизис из-за тесной обуви. Уже год мучаюсь? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как у Вас получилось вылечить? #нуженсовет

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

Ну, во-первых, надо бы сменить обувь на нормальную. А от онихолизиса мне в свое время очень помог лосьон Клавио, тоже ногти на руках были деформированы. Сейчас уже выглядят прилично

Гость
#2

🐶👠

Гость
#3
Гость

🐶👠

Вообще без палева здесь😂😂ну может..

Гость
#4
Гость

Вообще без палева здесь😂😂ну может..

Какой я у тебя послушный хвостик)

Гость
#5

Ты че там опять ищешь то 😎?

Гость
#6
Гость

Ты че там опять ищешь то 😎?

Ееем😂на кухне интернет тупит

Гость
#7
Гость

Ееем😂на кухне интернет тупит

Аааааааа ну кушай кушай я подожду

Гость
#8
Гость

Аааааааа ну кушай кушай я подожду

Все, хоть немного перекусила

Гость
#9
Гость

Аааааааа ну кушай кушай я подожду

Короче рассказываю. Когда я там жила в его городе, то жила с подругой, ну просто так назовем.

Гость
#10
Гость

Все, хоть немного перекусила

Я так понял троллить твоего больше не будем, оглянулся)) кроме меня тут нет ни кого! Ну что я готов фиг с тобой, но только я буду отбивать 😎

Гость
#11
Гость

Короче рассказываю. Когда я там жила в его городе, то жила с подругой, ну просто так назовем.

И она работала в аптеке, ну прямо в соседнем доме. И рассказала, что за несколько месяцев до того как я приехала, у нее какой-то чел скомуниздил😂 смазку🤣🤣🤣 я как-то пропустила это тогда мимо ушей. Ну короче она сказала:пришел, попросил открыть витрину и посмотреть, дальше взял, положил в карман и пошел😂😂😂

Гость
#12
Гость

И она работала в аптеке, ну прямо в соседнем доме. И рассказала, что за несколько месяцев до того как я приехала, у нее какой-то чел скомуниздил😂 смазку🤣🤣🤣 я как-то пропустила это тогда мимо ушей. Ну короче она сказала:пришел, попросил открыть витрину и посмотреть, дальше взял, положил в карман и пошел😂😂😂

Лица она не запомнила! И не запомнила практически ни каких деталей как он выглядел😄 я не понимаю как так можно не запомнить🤣

Гость
#13
Гость

Лица она не запомнила! И не запомнила практически ни каких деталей как он выглядел😄 я не понимаю как так можно не запомнить🤣

Короче конечно она заплатила за недостачу. А потом в моей голове появилась мысль, уже после общения с ним🤣🤣🤣что от куда деньги то смазку?😂 и подругу он эту помнит, спрашивал типа как выглядит, маленького роста же да😂

Гость
#14
Гость

Короче конечно она заплатила за недостачу. А потом в моей голове появилась мысль, уже после общения с ним🤣🤣🤣что от куда деньги то смазку?😂 и подругу он эту помнит, спрашивал типа как выглядит, маленького роста же да😂

Может это совпадение... не знаю. Но у меня в голове не укладывается каким надо быть придурком, чтобы украсть смазку! Я понимаю если человек есть хотел и украл, но *** СМАЗКУ

Гость
#15
Гость

И она работала в аптеке, ну прямо в соседнем доме. И рассказала, что за несколько месяцев до того как я приехала, у нее какой-то чел скомуниздил😂 смазку🤣🤣🤣 я как-то пропустила это тогда мимо ушей. Ну короче она сказала:пришел, попросил открыть витрину и посмотреть, дальше взял, положил в карман и пошел😂😂😂

Ха-ха-ха ну ладно что ж ту такого он же получается Вор авторитетный, на дело сходил, аптеку взял, 😎

Гость
#16
Гость

Ха-ха-ха ну ладно что ж ту такого он же получается Вор авторитетный, на дело сходил, аптеку взял, 😎

Я хотела этот вопрос поднять, когда второй раз появилась там, но забыла😩

Гость
#17
Гость

Я хотела этот вопрос поднять, когда второй раз появилась там, но забыла😩

Блин так жалко😂😂😂 это же смешно!!

Гость
#18
Гость

Короче конечно она заплатила за недостачу. А потом в моей голове появилась мысль, уже после общения с ним🤣🤣🤣что от куда деньги то смазку?😂 и подругу он эту помнит, спрашивал типа как выглядит, маленького роста же да😂

Запереживал что спалила его, а ты вообще напиши ему что подруга эта пришла к тебе и увидела его фотку и опознала его, теперь это ну хочет заяву накатать😱 (открытое хищение - грабеж) статья реально посадочная до 5 лет, ну и ты её просишь повременить, короче пусть едет к тебе😂😂😂😂😂 ну ты понимаешь, если это он то в штаны наложит сто процентов!

Гость
#19
Гость

Я так понял троллить твоего больше не будем, оглянулся)) кроме меня тут нет ни кого! Ну что я готов фиг с тобой, но только я буду отбивать 😎

Прям чу-чуть еще потролим😂просто в одно писать не хотела детально

Гость
#20
Гость

Может это совпадение... не знаю. Но у меня в голове не укладывается каким надо быть придурком, чтобы украсть смазку! Я понимаю если человек есть хотел и украл, но *** СМАЗКУ

Может он себе губки ещё мажет во время мастурбации, ой что то у меня воображение тоже разыгралось🙃😢🤢

Гость
#21
Гость

Запереживал что спалила его, а ты вообще напиши ему что подруга эта пришла к тебе и увидела его фотку и опознала его, теперь это ну хочет заяву накатать😱 (открытое хищение - грабеж) статья реально посадочная до 5 лет, ну и ты её просишь повременить, короче пусть едет к тебе😂😂😂😂😂 ну ты понимаешь, если это он то в штаны наложит сто процентов!

Просто он начал у меня выспрашивать, что за подруга, где работает, а потом я так поняла, узнал, что такую видел😂

Гость
#22
Гость

Я хотела этот вопрос поднять, когда второй раз появилась там, но забыла😩

Срок давности 5 лет

Гость
#23
Гость

Блин так жалко😂😂😂 это же смешно!!

😂😂😂😂😂

Гость
#24
Гость

Просто он начал у меня выспрашивать, что за подруга, где работает, а потом я так поняла, узнал, что такую видел😂

Но она конечно тоже дурочка то! Не могла остановить. Испугалась, вдруг по бошке даст, хотя сама сказала, что хиленький был! Не пошла даже за ним.

Гость
#25
Гость

Прям чу-чуть еще потролим😂просто в одно писать не хотела детально

Ладно я согласен)) давай сегодня без меня😎

Гость
#26
Гость

Запереживал что спалила его, а ты вообще напиши ему что подруга эта пришла к тебе и увидела его фотку и опознала его, теперь это ну хочет заяву накатать😱 (открытое хищение - грабеж) статья реально посадочная до 5 лет, ну и ты её просишь повременить, короче пусть едет к тебе😂😂😂😂😂 ну ты понимаешь, если это он то в штаны наложит сто процентов!

Так времени то много прошло))

Гость
#27
Гость

Просто он начал у меня выспрашивать, что за подруга, где работает, а потом я так поняла, узнал, что такую видел😂

А как он тебе попался со смазкой то😂😂😂

Гость
#28
Гость

Но она конечно тоже дурочка то! Не могла остановить. Испугалась, вдруг по бошке даст, хотя сама сказала, что хиленький был! Не пошла даже за ним.

Ну ты ж не хочешь его с ней делить?😂😂😂😂😂 Или пусть и ей прям при тебе))

Гость
#29
Гость

А как он тебе попался со смазкой то😂😂😂

Ну когда я там у него первый раз была, то голяк полный, зато смазка в наличии!

Гость
#30
Гость

Ну когда я там у него первый раз была, то голяк полный, зато смазка в наличии!

И в след.раз тоже самое, только смазка другая

Гость
#31
Гость

Так времени то много прошло))

Пусть с потом на лбу кодекс изучает😂😂😂😂😂

Гость
#32
Гость

Так времени то много прошло))

При таком преступлении да сумма не нужна большая, достаточно причинить ущерб на 1 копейку😎 он у тебя под калпоком, точнее под юбкой 😂😂😂😂😂 с его то способностями очччко лизать в тюрьму то😱

Гость
#33
Гость

Ну ты ж не хочешь его с ней делить?😂😂😂😂😂 Или пусть и ей прям при тебе))

Ей даже он в том месте не нужен! Она уже говорила, что на таких не смотрит

Гость
#34
Гость

Ну когда я там у него первый раз была, то голяк полный, зато смазка в наличии!

Ахах😂😂😂 я ржу не могу, он просто шедевр, вот где ты такого нашла?

Гость
#35
Гость

И в след.раз тоже самое, только смазка другая

Так от как её и куда применяет ты не спрашивала😂😂😂 что говорил?

Гость
#36
Гость

Пусть с потом на лбу кодекс изучает😂😂😂😂😂

Я так поняла, что он без нее жить не может, потому что обрезанный и ддроочить насухую плохо получается🤣

Гость
#37
Гость

Ей даже он в том месте не нужен! Она уже говорила, что на таких не смотрит

Так ты его потпугаешь так, хотя может и не напугаешь)))

Гость
#38
Гость

Ахах😂😂😂 я ржу не могу, он просто шедевр, вот где ты такого нашла?

Я щас сама со смеху умру, ну стоит мне бл..я куда-то съездить😂 в своем городе не интересно

Гость
#39
Гость

Так от как её и куда применяет ты не спрашивала😂😂😂 что говорил?

Не спрашивала, так писттаболит же все равно😂

Гость
#40
Гость

Не спрашивала, так писттаболит же все равно😂

Ахаха еще у него масло детское было, это говорит друг принес🤣🤣🤣ну может у друга ребенок, не знаю, забыл может просто там

Гость
#41
Гость

Я так поняла, что он без нее жить не может, потому что обрезанный и ддроочить насухую плохо получается🤣

Ну точно так и есть 😂
Вот кстати и повод у тебя появился 😂 типа я тебя прикрываю как могу но пока, приезжай поговорим с ней вместе и все уладим, ну а потом когда приедет скажешь что он должен с тобой решить а с ней ты сама решишь😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

Я щас сама со смеху умру, ну стоит мне бл..я куда-то съездить😂 в своем городе не интересно

Ка́аааак ты с ним познакомилась чую и там уржемся щас😂😂😂

Гость
#43
Гость

Ка́аааак ты с ним познакомилась чую и там уржемся щас😂😂😂

Да нее, ниче такого. На улице)😂😂😂

Гость
#44
Гость

Не спрашивала, так писттаболит же все равно😂

Ну писсттабольство тоже прикольно послушать, а руку у него наверное очень сильные😂😂😂 особенно лодошки

Гость
#45
Гость

Ну точно так и есть 😂
Вот кстати и повод у тебя появился 😂 типа я тебя прикрываю как могу но пока, приезжай поговорим с ней вместе и все уладим, ну а потом когда приедет скажешь что он должен с тобой решить а с ней ты сама решишь😂😂😂😂😂

Аптеку только эту закрыли уже) и она переехала😂

Гость
#46
Гость

Ахаха еще у него масло детское было, это говорит друг принес🤣🤣🤣ну может у друга ребенок, не знаю, забыл может просто там

😂😂😂😂😂 та блин у меня сейчас пузо лопнет ахаха эт ж тоже самое что и смазка😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ну точно так и есть 😂
Вот кстати и повод у тебя появился 😂 типа я тебя прикрываю как могу но пока, приезжай поговорим с ней вместе и все уладим, ну а потом когда приедет скажешь что он должен с тобой решить а с ней ты сама решишь😂😂😂😂😂

Кстати в последний раз уже жестить начал. Смазка то с разогревом была😂 я и соскочила поэтому быстро, че за ху...та то типа, все жжет😂😂😂 ах еренный короче был секс! Хорошо хоть на куни уломала, а то воообще

Гость
#48
Гость

Да нее, ниче такого. На улице)😂😂😂

Нут так он с тобой познакомил или ты его сняла 😂😂😂

Гость
#49
Гость

Ну писсттабольство тоже прикольно послушать, а руку у него наверное очень сильные😂😂😂 особенно лодошки

Руки да сильные, хотя хилый. До сквирта видел как пытаются довести? Вот он так долго может двумя пальцами, только бестолку это😌

Гость
#50
Гость

Аптеку только эту закрыли уже) и она переехала😂

Да больше лапши ему😂😂😂😂😂 на уши что бы потом выделения на воротник😂😂👅 давай мать в се в твоих руках и даже в ляшках 😂