Гость
Статьи
Бессоница

Бессоница

Здравствуйте, Мне 19, последний месяц плохо сплю, до этого никогда такого не было лечу сосуды и пью успокоительные, не знаю с чем модет бвть связано, я живу с родителями и у них тяжёлые отношения, папа не жил с нами около года и два месяца назад вернулся к нам, мне не комфортно с ним жить он очень непредсказуем и иногла агрессивный, могло ли это повлиять на мой сон?
Два дня назад долго гуляла перед сном и тогла хорошо уснула, но я же не могу так каждый день делать, когла не получается уснуть начинаю себя накручивать что это либо болезнь какая-то либо я не посплю нормально и весь день мне будет плохо, состояние не очень с этой бессонницей. Таблетки для сна мне не помогают иногла пью барбовал и тогда засыпаю, подскажите у кого было, может надо съехать от родителей?#бессоница

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые стрессы и переживания влияют на сон и вообще на здоровье. Попейте что-нибудь успокоительное, чай с мятой можно на ночь, молоко с медом. Но вообще, пока есть источник стресса, трудно изменить что-то.

Гость
#2
Гость

Любые стрессы и переживания влияют на сон и вообще на здоровье. Попейте что-нибудь успокоительное, чай с мятой можно на ночь, молоко с медом. Но вообще, пока есть источник стресса, трудно изменить что-то.

Всю жизнь стрес был но именно сейчас плохо сплю

#3

Может быть, ежедневные физические нагрузки вам помогут, лучше ближе к вечеру. Велопрогулки, например. И усталость, и общение, если компанию найдете. А можно и одной кататься, даже больше шансов познакомиться. Физическая усталость поможет лучше засыпать, без прокручивания в голове событий дня, страхов и опасений. Магний вот еще можно принимать.

#4

Попробуй сироп валемидин плюс. Он как раз и нервы успокоит и сон наладит) А жить конечно лучше отдельно по возможности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы живёте в стрессе, отсюда и плохой сон. От себя могу посоветовать вам пропить магний, лучше хелатную форму Магний Хелат Эвалар. Он повышает устойчивость организма к стрессу и нормализует сон. Кстати для сосудов он тоже очень полезен, поэтому для вас это то, что нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: