Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с ковидными в больницах

У моей приятельнице сложилась довольно странная ситуация, мне нужно проконсультироваться с умными людьми.
На прошлой неделе у неё мать умерла от воспаления легких, была доставлена с высокой …

Автор
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Да уж лучше дома умереть, хотя бы бактериалка не подсоединится, сепсиса не будет от трубок ИВЛ, все по одному сценарию умирают в реанимации, как же так? Ковид же не известная болезнь, а почему же сценарий один в реанимации??? Зачем антибиотки литрами вливать? Они же не от ковида... врачи убийцы, а не герои. Убили мою маму на ИВЛ за две недели. Что они там с людьми делают, что с реанимации уже никто не выходит? По телеку орут бабушка через месяц после ивл выписалась.Вранье, у бабушки даже шрама от трахиостомы не было, не была под ИВЛ.

И мою также убили мамочку в реанимации, умерла 7 сентября моя мамулечка ❤️ 😭😭😭😭, всех схоронила, маму, мамину сестру, бабку и папочку! 😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#352
Гость

Кто спасает ,?Больше 600тыс умерших от рук вачей.Мою бабушку убили в больнице

Есть кто лежал в Зарайске ЦРБ с ковид в ноябре месяце??

Гость
#353
Гость

Есть кто лежал в Зарайске ЦРБ с ковид в ноябре месяце??

Или в октябре

Робот
#354
😡

Слышала такое, и не раз. Что всех умерших автоматом списывают на ковид. Доплачивают им, что ли...
А вот про то, что умертвляют - кошмар, страшно предположить такое!

Если насильственно прививают (а это так), то логично думать, что насильственно и умерщвляют. Насилие есть насилие.

Гость
#355
Гость

Врачи из за денег мошенники ложат без ковида и колят антибиотики. Уроды. За леньги и ковид пишут. Каждый третий врач дурак и его самого надо лечить

это сущая правда там работают все подряд если раньше на севера ездили на зароботки то теперь все бегут в ковидные больницы

Гость
#356
izmail

Я верил вам до этого момента пока вы не убили мою маму при поражении лёгких 35% без температуры и сам её отдал в этот ад, это я позже стал читать о вас и сейчас не за что не отдал её в ваши грязные руки, гореть вам в аду.

У МЕНЯ СВЕКРОВЬ БЫЛА ПРИВИТАЯ ДВАЖДЫ, ВСЕ РАВНО СХОРОНИЛИ. СКОРО 40 ДНЕЙ. ТАМ НЕ ЛЕЧУТ, ТАМ УБИВАЮТ. НАД САНИТАРКАМИ, КОТОРЫЕ ХОТЬ КА-ТО ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ПРОСТО СМЕЮТСЯ. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ - НЕ ЗНАЕМ. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ. ЭТО РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ. ПРОСТО ВЗРЫВАТЬ ИХ.

Гость
#357
Мурена

Ковидных на органы ? Их хоронят в закрытых гробах

В закрытых гробах и без органов.....

Надежда П
#358
Лана

Наша семья потеряла мать невестки.Её положили с 10% поражения лёгких Это было в конце сентября.Началось лечение.С каждым днём становилось хуже.Потом ИВЛ и через 6 дней -смерть.На тот момент ещё толком ничего не знали и не понимали что и как.В справке о смерти написали причиной-сахарный диабет,хотя сватья им не страдала.Теперь по существу.В больницах нет индивидуального подхода-это убивает пациентов.У врачей есть строгие назначения:при какой ситуации что колоть,при каких показаниях капельница,при каких ИВЛ и они ТУПО следуют этим указаниям.Выполняя указания,врачи не обращают внимания на то,что их лечение поднимает давление,сахар,отсюда обострение состояний больных.Их просто убивают.Ведь,по-хорошему,если лечение не подходит-его отменяют и заменяют другими препаратами.А здесь этого нет.Несмотря на ухудшение состояния,поднявшийся сахар,людям продолжают давать и колоть убивающие препараты.А ИВЛ добивает.90% умерло именно под ИВЛ.Нельзя людей ложить под ИВЛ.Так убили и ваших родных.Своим лечением врачи обострили уже существующие болячки, а ИВЛ добило.Приношу Вам соболезнование.

Диабет из-за гормональной терапии мог возникнуть. Сильно сахар поднимает. У нее начался цитокиновый шторм, скорее всего, и начали херачить сразу по несколько капельниц. Вот и диабет пришёл. Шторм остановить они не смогли или когда получилось, было уже поздно. Поражение легких выросло до серьёзного. Оно прекрасно растёт в больнице. С приобретенным диабетом шансы сравнялись к нулю. Поэтому смерть. Переживала сама этот шторм. Он за пару часов из лёгких котлету делает и дышать не можешь.

Надежда П
#359

Цитокиновый шторм случился. Сегодня ты словно здоров, в больнице щи капустные хлебаешь. А завтра в это время голову не можешь повернуть. Проходила.
Мне брали 5 раз пцр, отрицательно. В выписке написали, что ковид 19 под вопросом, коронавирусная пневмония среднетяжелой формы. Бабушке, посмертно, тоже ковид под вопросом поставили. Он долго не сидит, отравит сначала организм, потом внутрь сваливает и типа нет его. Тесты в этом случае - фуфло.

Гость
#360
Гость

И мою также убили мамочку в реанимации, умерла 7 сентября моя мамулечка ❤️ 😭😭😭😭, всех схоронила, маму, мамину сестру, бабку и папочку! 😭😭😭😭😭😭😭

😭Почему я раньше не увидела эти отзывы, мою маму тоже убили. Она так хотела домой.В 8 мь утра позвонила сказала всё хорошо, а в обед умерла.

Гость
#361

Нет никакüх вūрусов и эпидēмий. И теория заразных болезней Луи Пастера давно опровергнута. Вас, дегенерąтов, постоянно обманывают. Тесты выдают положительный результат даже в спирте. Нет никакого поражения лёгких, это запугивают, чтобы оправдать убüйство под видом "лечения". Патологоанатомы пишут липовые свидетельства о смēрти. Тоже самое было и с несуществŷющим ВИЧ/СПИД. За всё время существовàния мифа о заразных болезнях врачами было убúто миллиарды людей.

Гость
#362
Мурена

Это бред

Есть, правда, такие лекарства, скорость введения для которых принципиальна. В нашей семье мои тётя и дядя - врачи, эмигрировали в начале 90-х в Германию. В 2011-м заболела раком моя мама, и тётя сначала увезла её на обследование и операцию в Германию, а потом привозила лекарства для химиотерапии, уже сюда, в Россию. Инструкции были к ним большие, на немецком, и маме во время химиотерапии вводили это лекарство так, как у нас обычно вводят (условно за 2 часа капельницу, не помню точно). И маме было очень плохо потом, как будто яд ввели, по её виду. Чубы чёрные, шатало, боли сильные... Домой еле доходила, то есть после капельницы (которую маме ставили в городской поликлинике) было гораздо хуже, чем до. Но тёти рядом не было, ещё раз настоять на том, что лекарство должно вводиться быстро, минут за 40 весь объём, - так было написано в немецкой инструкции, - было некому. После половины курса химии тётя прилетела, увидела, что с мамой - и настояла на правильном применении лекарства. Но с трудом переубеждала докторов, ведь в их практике такого препарата не было, а по их протоколу надо дольше, и всё тут. Но хорошо, что смогла настоять на своём. И сразу это тяжёлое состояние отравления перестало возникать. Но было очень жаль, что уже такой вред причинён, и что половина курса химии как минимум не пройдена с пользой. А в чём было дело: оказывается, этот немецкий препарат быстро разлагается на свету и после вскрытия упаковки его надо использовать строго в отведённое время, а иначе он становится токсичным.

Гость
#363
Гость

При смерти в больнице обязательно проводится вскрытие. Идите к паталогоанатому, выясняйте

Месяц ждать результат вскрытия.А потом напишут,все что захотят.

Гость
#364
Гость

Вы гоните. Не может быть написано в свидетельстве о смерти причина смерти « ковид», т.к умирают не от вируса, а от его последствий! Т.е поражение легких, аызванное ковидом, троимбоэмболия, полиорганная недостаточность и т.д. Это я вам говорю как врач. Цель вашей темы похоже направлена на то, чтобы люди не обращались в больницы, мизантропы, психически больные люди и поклонники заговоров разгулялись в сети

Скажите мне,как врач,мой муж умер 17.11.2021г,лежал в ковидном госпитале 6 дней всё шло на поправку,накануне 16.11 ему сделали рентген,который показывал положительную динамику в лечении и вдруг умер в 6 утра 17.11 .Поставили отек легкого.А разве рентген мог не показывать отёк?Мужа угробили без всяких хронических заболеваний.Как мне жить дальше не знаю,нет веры врачам,это неучи в белых халатах,которые лечат по инету.

Гость
#365

А что здесь думать.......так оно и есть.у меня муж умер 63 года без хронических болячек и если верить врачу шел на поправку ,а перед смертью за день сразу после рентгена у него появилась боль в сердце.помошь была ввиде таблетки под язык и всё
никакого диагностического обследования
вечером боль появилась в животе и голове.Что было дальше толком не говорят.а утром муж умер.в справке о смерти указали ковид и отёк легкого.Как же мне больно,тяжело осознать,что мужа с которым мы прожили 40лет больше нет.вот такие то у нас врачи.почти сутки было времени,чтобы установить что с мужем,но никто ничего не сделал.решили обойтись таблеткой.и таким специалистам еще доплачивает государство деньги за ковидных больных. за страдания людей,которые не могут смириться с таким горем как потерять любимого родного человека.откуда бирутся такие бездушные люди в белых халатах.

Гость
#366
Гость

Как я Вас понимаю... Ещё до Нового года моего мужа забрали на скорой во 2ю больницу, это в Люберцах, забрали с высоким сахаром, ковида не было, там сахар понизили, но, 30го декабря без моего ведома перевели в ковидную больницу в Красково, а это фабрика смерти. 1го января мне позвонил нерусский голос, не представтлмя, сказал, что муж умер... Но, как? Поставили ковид, но это неправда. Они сказали, что документы мужа утеряны и он лежал в морге до 11 января, мне пришлось нанять ритуального агента за немыслииые деньги, а потом, когда я им пригрозила прокуратурой, мне снова позвонили и сказалт, что документы нашлись... Дочка поехала за документами, но снова никого нет, она попросила проходящую в отделение буфетчицу зайти в ординаторскую и посмотреть его документы, да, документы мужа лежали на столе вместе со всеми справкаии из 2й больницы, откуда его туда увезли, все анализы там были хорошие... Когда я забирала гроб с мужем, я попросила санитара морга сфоткать труп, за что заплаттла санитару 3тысячи, когда он показал мне фото, я чуть не упала... Голова была полностью повернута на бок, одна сторона лица была синей, а глаза были открыты и застыли в испуге... Что это? Мне кажется, что эти твари врачи что то делают...

А ещё люди зло делают.Ко мне подошёл мужчина и стал кашлять.На замечание отреагировал агрессией.Окружающие его поддержали.Зачем кашлять в лицо?Имеет право.Он здоровый.

Гость
#367
Гость

Есть, правда, такие лекарства, скорость введения для которых принципиальна. В нашей семье мои тётя и дядя - врачи, эмигрировали в начале 90-х в Германию. В 2011-м заболела раком моя мама, и тётя сначала увезла её на обследование и операцию в Германию, а потом привозила лекарства для химиотерапии, уже сюда, в Россию. Инструкции были к ним большие, на немецком, и маме во время химиотерапии вводили это лекарство так, как у нас обычно вводят (условно за 2 часа капельницу, не помню точно). И маме было очень плохо потом, как будто яд ввели, по её виду. Чубы чёрные, шатало, боли сильные... Домой еле доходила, то есть после капельницы (которую маме ставили в городской поликлинике) было гораздо хуже, чем до. Но тёти рядом не было, ещё раз настоять на том, что лекарство должно вводиться быстро, минут за 40 весь объём, - так было написано в немецкой инструкции, - было некому. После половины курса химии тётя прилетела, увидела, что с мамой - и настояла на правильном применении лекарства. Но с трудом переубеждала докторов, ведь в их практике такого препарата не было, а по их протоколу надо дольше, и всё тут. Но хорошо, что смогла настоять на своём. И сразу это тяжёлое состояние отравления перестало возникать. Но было очень жаль, что уже такой вред причинён, и что половина курса химии как минимум не пройдена с пользой. А в чём было дело: оказывается, этот немецкий препарат быстро разлагается на свету и после вскрытия упаковки его надо использовать строго в отведённое время, а иначе он становится токсичным.

Доверились совошной медсестре

Гость
#368
Гость

А что здесь думать.......так оно и есть.у меня муж умер 63 года без хронических болячек и если верить врачу шел на поправку ,а перед смертью за день сразу после рентгена у него появилась боль в сердце.помошь была ввиде таблетки под язык и всё
никакого диагностического обследования
вечером боль появилась в животе и голове.Что было дальше толком не говорят.а утром муж умер.в справке о смерти указали ковид и отёк легкого.Как же мне больно,тяжело осознать,что мужа с которым мы прожили 40лет больше нет.вот такие то у нас врачи.почти сутки было времени,чтобы установить что с мужем,но никто ничего не сделал.решили обойтись таблеткой.и таким специалистам еще доплачивает государство деньги за ковидных больных. за страдания людей,которые не могут смириться с таким горем как потерять любимого родного человека.откуда бирутся такие бездушные люди в белых халатах.

Сама потеряла родного человека.Жду когда закончится жизнь

Гость
#369
izmail

Мою маму убили при 35% поражении лёгких без температуры, не давали ей мне сказать правду, я бы всё сделал что бы её забрать от туда, даже если понадобилось перебить весь персонал убийц, они там возможно издевались над старым человеком, даже не дали с ней поговорить перед смертью, твари в белых халатах и как теперь мне с этим жить, ведь я сам её отдал в этот ад.

Вы абсолютно правы!

Надежда П
#370
Гость

А что здесь думать.......так оно и есть.у меня муж умер 63 года без хронических болячек и если верить врачу шел на поправку ,а перед смертью за день сразу после рентгена у него появилась боль в сердце.помошь была ввиде таблетки под язык и всё
никакого диагностического обследования
вечером боль появилась в животе и голове.Что было дальше толком не говорят.а утром муж умер.в справке о смерти указали ковид и отёк легкого.Как же мне больно,тяжело осознать,что мужа с которым мы прожили 40лет больше нет.вот такие то у нас врачи.почти сутки было времени,чтобы установить что с мужем,но никто ничего не сделал.решили обойтись таблеткой.и таким специалистам еще доплачивает государство деньги за ковидных больных. за страдания людей,которые не могут смириться с таким горем как потерять любимого родного человека.откуда бирутся такие бездушные люди в белых халатах.

Ну причём здесь люди в белых халатах? У мужа сердечная недостаточность скорее всего началась. Лечение очень жёсткое, не каждый выдерживает к сожалению, ещё и эффективность не 100%. Врачи работают с теми лекарствами и теми схемами которые утверждены.
А знаете сколько человек после улучшения умирают ? Просто издевательство даже. Это болезнь такая.

Гость
#371
Лена

убилимоего дедушку он просил его забрать а мы настояли чтоб он продолжил лечение но с каждым днем ему становилось зхуже от их препаратов. это не лечение когда человека нормалного ложат и с каждым днем ему хуже. это убийство . убивает не вирус убивают препараты которые губят весь организм

Вы настояли? Так вот это ваше решение, фактически вы и виновны в его смерти, как не прискорбно.

Наталья
#372

Моему мужу тоже антибиотики не кололи, умер от бактериальной инфекции. Лег в больницу с 12 процентами поражения легких и хорошими анализами, но у него хронический обструктивный бронхит, а эти твари врачи отменили антибиотики и результат их лечения ОРДС - ИВЛ и смерть от бактериалки. Я их ненавижу.

Гость
#373
izmail

Мою маму убили при 35% поражении лёгких без температуры, не давали ей мне сказать правду, я бы всё сделал что бы её забрать от туда, даже если понадобилось перебить весь персонал убийц, они там возможно издевались над старым человеком, даже не дали с ней поговорить перед смертью, твари в белых халатах и как теперь мне с этим жить, ведь я сам её отдал в этот ад.

у меня отца так же убили при 35%

Гость
#374
Гость

КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ В БОЛЬНИЦУ ЕМУ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ БУМАЖКУ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ МОГУТ НАД ТОБОЙ ПРОИЗВОДИТЬ ЛЮБЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТАК КАК В БУМАЖКЕ ВЫ ИМ ДАЕТЕ НА ЭТО ПРАВО А ВРАЧАМ ЗАРПЛАТЫ ДОРОЖЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ОНИ ПОЙДУТ НА ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАДИ ДЕНЕГ И ГРУППЫ ДЕЛАЮТ ЗА ДЕНЬГИ И УБИВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ А СКОЛЬКО В ПСИХУШКАХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ОТОБРАЛИ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ВРАЧЕЙ ЖАЛЬ СТАЛИНУ НЕ УДАЛОСЬ ПОСАДИТЬ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ УБРАЛИ ОНИ ЕГО А В РЕАНИМАЦИЯХ ТАМ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ ИМ НА БОЛЬНЫХ НАПЛЕВАТЬ

ПРОСТО ИДИОТ!!!

Гость
#376
Гость

у меня отца так же убили при 35%

Вы убили их сами,надо было делать прививку!!Вам это медики со всех утюгов кричать уже устали!!Не смейте из медиков делать убийц!!Болезнь тяжелая и очень,не всех получается спасти к сожалению,волшебной палочки у них нету!!

Гость
#377
Наталья

Моему мужу тоже антибиотики не кололи, умер от бактериальной инфекции. Лег в больницу с 12 процентами поражения легких и хорошими анализами, но у него хронический обструктивный бронхит, а эти твари врачи отменили антибиотики и результат их лечения ОРДС - ИВЛ и смерть от бактериалки. Я их ненавижу.

Странная женщина так "хорошо"разбирающаяся в медицине,тогда зачем вам врачи нужны были,могли бы и сами "полечить".Я конечно вам соболезную,но очень странен ваш рассказ и вводит в заблуждение людей!То вы сначала пишите,что антибиотики совсем не кололи,в конце написали,что их отменили...(что означает,что препараты все же вводились)как то странно знаете ли..

Гость
#378
Робот

Если насильственно прививают (а это так), то логично думать, что насильственно и умерщвляют. Насилие есть насилие.

Господи,люди ,что вы принимаете,что у вас такая каша в голове!!!

Гость
#379
Гость

Лена, моя мама тоже лежала в 50 больнице г Москвы и ее тоже там убили . Пришла на своих ногах. Она там лежала с 13 июня по 23 июня .

И моя мама сама на своих ногах пошла легла в ковид госпиталь и там умерла. Там без движения , с декстаметазоном и гепарином от тромбоза и инфаркта. Читаю - декстаметазон вызывает тромбозы , нефракционный гепарин вызывает тромбозы (надо было принимать низкомолекулярный)....

Гость
#380
Гость

Простите, но программа по сокращению населения идёт полным ходом. Под видом обычной простуды глупых и доверчивых пациентов превращают в удобрения. Тоже самое было и с мифическим Свидвичом. Бомжи едят с помоек и даже не болеют. Читайте сказку о фуфловирусе и смотрите ролики Марины Корнатовской

тоже самое у нас было.В больницу наш родственник пришел на своих ногах. Там ему вкололи что то потерял сознание умер.До этого. ничем не болел.С врачами никакой связи нет...Это больница в Минуссинске.

Гость
#381
Гость

И я тоже. 25.09.2021 40 дней будет.

у нас было тоже самое убили отца введя какой то укол

Гость
#382
Гость

И мы потеряли маму, 17.09.21 будет 40 дней. Испугались, что возраст и с 10% поражением она уехала сама в больницу. За неделю поражение стало 82%, пока она могла говорить - узнали, что лечащих врачей нет, они каждый день меняются. Из лекарств только бромгексин, разжижающий укол в живот и странная капельница, после которой она слабела и не могла ходить, а потом и говорить. По телефону эти меняющиеся врачи говорили нам, что ее состояние среднее стабильное и что никаких лекарств от нас не надо. Хотя мы спрашивали. Пока вдруг через неделю очередной врач "обрадовал" нас переводом ее в реанимацию, там 3 дня и на ИВЛ в течение 10 дней. Умерла поздно вечером, утром было уже заключение патологоанатома. Разве вскрытие делают ночью?! Шрама от вскрытия не было видно (давали в морг надеть ее платье, а там вырез довольно низкий и шрам был бы виден), шрама от трубки ивл не было. Гроб был открыт: никто не запрещал подходить, прощаться, поцеловать на прощание. Санитары морга в обычной одежде, никаких защитных средств на них не было, кроме их обычной формы. Вот и думай после этого - был ли ковид, в принципе. Алчные и бездушные убийцы, гореть им в аду за это.

у нас было тоже самое убили отца введя какой то укол

Гость
#383
Гость

89269933260 Давайте объединятся у меня убили в ковидом отца город Москва Кусково

у меня тоже так же убили отца мой тел -89967958616

Мурена
#384
Надежда П

Цитокиновый шторм случился. Сегодня ты словно здоров, в больнице щи капустные хлебаешь. А завтра в это время голову не можешь повернуть. Проходила.
Мне брали 5 раз пцр, отрицательно. В выписке написали, что ковид 19 под вопросом, коронавирусная пневмония среднетяжелой формы. Бабушке, посмертно, тоже ковид под вопросом поставили. Он долго не сидит, отравит сначала организм, потом внутрь сваливает и типа нет его. Тесты в этом случае - фуфло.

Его в носогдотке нет , он ниже опускается , поэтому пцр отрицательные при значительном параджении легких

Мурена
#385
Гость

Нет никакüх вūрусов и эпидēмий. И теория заразных болезней Луи Пастера давно опровергнута. Вас, дегенерąтов, постоянно обманывают. Тесты выдают положительный результат даже в спирте. Нет никакого поражения лёгких, это запугивают, чтобы оправдать убüйство под видом "лечения". Патологоанатомы пишут липовые свидетельства о смēрти. Тоже самое было и с несуществŷющим ВИЧ/СПИД. За всё время существовàния мифа о заразных болезнях врачами было убúто миллиарды людей.

У вас не шизофрения ?

Гость
#386
Гость

Мою мамочку также убили в больнице в реанимации 7 сентября этого года, потом я схоронила мамину сестру родную следом 11 сентября, бабку в этот же день, и папочку родного сзорониоа6, умер 11 октября дома у меня на руках, родителем по 64 г папочке и мамочке 65, 19 56 года оба, я им только внука родила в апреле, теперь я осталась одна, круглая сирота, одна, оденешенька с детьми на руках, я не знаю как мне жить, я вою день и ночь, я так соскучилась по мамочке моей любимой и папочке,моя жизнь превратилась в ад страшный 😢 😢 😢 😢 😢, мамочка моя говорила, когда скорая приехала, я если уеду сейчас в больницу, то я там умру, а врачи говорили, вам нельзя типо дома оставаться, твари врачи, в итоге маму привезли в больницу 30 августа 😰, поражение 35, мазок положительный, сказали днем позже, до 3 сентября была в палате на маске бобра, с 3 сентября была пятница,мне сказали, что её переводят в реанимацию, состояние всегда когда звонила говорили крайне тяжёлое стабильное, у мамы там была паника, она наверняка снимала маску, потомучто испытывала ужасный ад, страх и муки, что умирает, да ещё и в больнице и брошенная одна там, бедная мамочка Господи, что она там пережила бедная моя родненькая мамулечка ❤️, Господи 😰, за что мне такие муки адские, я уверена, что они там привязали маму к кровати, и издевались над ней твари поганые, украли деньги у неё, путем ничего не сказали мне, легочная недостаточность и как в основном у всех отёк легких, твари просто твари, слов нет!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

позвоните мне.мы пережили тот же ужас с отцом.89967958616 вацап-89967958616

Гость
#387
Гость

А ещё люди зло делают.Ко мне подошёл мужчина и стал кашлять.На замечание отреагировал агрессией.Окружающие его поддержали.Зачем кашлять в лицо?Имеет право.Он здоровый.

У меня была такая же ситуация— еду в автобусе сидит парень без маски и как начал чихать на меня . Я говорю ему, ты чего делаешь? Имею право чихать. Имеешь, одень маску, но хоть в руку, в локоть. И что вы думаете? На меня окрысились окружающие в автобусе — ничего страшного, чего на него кричите? Короче поддержали его. Вот такие у нас люди.

Гость
#388
Гость

Это Фарма бизнес… К сожалению там стоят дружки П.В. Моего мужа чуть не убили в вороновском госпитале. Поступил с 5% поражением. Просил что бы начали капать антибиотик, ему отказали.Чувствовал себя хорошо, Через 2 дня Сделали 2 дозы укола левимираб. Через несколько часов стал задыхаться, и его в реанимацию. Мне постоянно врачи врали. Я стала бить во все колокола… Через руководства, где муж работает через страховую, через Департамент здравоохранения. В реанимацию пошли звонки, тогда мужу подключили аж 3 антибиотика, поражение уже было 60%… Через ДМС хотели перевезти в другую больницу, но из Вороново просто не уйти. Звонили реаниматологи с 52 больницы что бы его перевезти, но руководство Вороново отказались его отпускать… Все очень странно((. Мужа забирала домой на кислородном аппарате. Через 2 недели началась пневмония и усугубилась аллергия. Ему сделали левилимаб зная что он аллергик. Этот препарат предназначен для аутоиммунного заболевания. Его экспериментируют на людей у которых нет тяжёлой формы… Доводя до смерти или инвалидности…
Вчера умерла моей невестки мама. Поступила с 30% на каширку, антибиотики отказали капать, через 2 дня пришли подписать бумаги на экспериментальный укол, ей сделали 2 укола и она задохнулась…Нас убивают ради денег… Почему стали в 2021 умирать больше потому что прекратили лечить антибиотиками и начали экспериментировать препараты на больных… Кто заболел ковидом нужно сразу нанимать мед сестру и капать лекарства дома. Те кто дома сразу лечился тот жив, а те кто в больницы попадает многие умирают на экспериментальных препаратах… И нужно об этом всех Людей предупреждать.

Я это тоже поняла. Маму убили в 50 больнице г Москвы. 50% поражения легких лечили без антибиотиков . Через 3 дня их лечения — 80% поражения и ивл и на следующий день смерть. Я спрашиваю, почему без антибиотиков лечите? Протокол изменился, с мая 2021 г лечим без антибиотиков. Вот вам и такое количество смертей . Пневмонию любую — как можно лечить без антибиотиков? Твари!!! Гореть им в аду!

Гость
#389

Заразилась ковидом, как могли пустить ухаживать? А там ковид странно выбирает жертв, мне понравилось сравнение как правитель на боях гладиаторов, кому то палец вверх, живи, а кому то вниз, умри

Гость
#390
Гость

Потеряли папу, ушел на своих ногах.
Проблемы системные:
- дефицит кислорода в стране (Мантуров уже на нарах?) - люди задыхались без кислородной поддержки;
- пресловутые протоколы не соблюдаются (зря тут пишут, что лечат по протоколу; нет, лечат, как попало, протокол это не так плохо, если с ним внимательно ознакомиться, только никто их не соблюдает);
- отсутствие мониторинга состояния больных и индивидуального подхода - анализы делают редко и не все, в итоге лечение никто толком не корректирует, легко могут лечить антибиотиками вирусную пневмонию, и, наоборот, бактериальную - дексаметазоном, могут вколоть Актемру диабетику, а могут "проспать" цитокиновый шторм и не вколоть уже реально нужную Актемру;
- осложнения, от которых, собственно, и умирают (от ковида не умирают) вообще не лечат. Ковид - не простуда, а заболевание сосудов, приводящее к тромбообразованию и далее к инсультам, инфарктам, ТЭЛА и т.д. Антитромбической терапии (самого главного!) в стране нет. Нормальная терапия, основанная на анализах есть только в нескольких больницах Москвы и Спб.
- врачебная мафия. Изначально на большое бабло в ковидарии ринулись в большинстве своем жадные и недалекие врачи. Сейчас, когда нормальные врачи уже готовы идти туда работать, эта мафия тупых и жадных никого не пускает. Хрен вы устроитесь в "красную зону". Лечить эти лжеврачи естественно не умеют.
Для власти всё это, конечно, не новость.

Все верно пишете про лечение -лечились в УКБ4 Сеченовского Университета. С 25% поражения кололи дексаметазон, хотя должны его только пр и кислородной поддержке давать. Зато цитокиновый шторм игнорировали и ввели биопрепарат поздно. Написала заявление в прокуратуру, уже 30 дней -молчат.Москва. Мой совет -лечиться дома, вызывая врачей из платных клиник.Выслушать несколько мнений.

Гость
#391

В стационаре ВСЕХ ЛЕЧАТ ПО ПРОТОКОЛУ С ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ - отправить на тот свет поскорее, освободить место для новых больных и т.д., ТАК КАК ЗА КАЖДОГО ГОСПИТАЛИЗИРОВАННОГО ВРАЧ ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, А ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ ЗА КАЖДОГО ВЫЛЕЧЕННОГО, ТО И ЛЕЧИЛИ БЫ ВРАЧИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО УМЕРШИХ. СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ, КОТОРОЕ ПЛАТИТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НАШИМ ДОКТОРИШКАМ и УБИЙЦАМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#392
Гость

Если вы не знаете ситуацию, то не пишите так безапелляционно!! Я прошла все ужасы реанимации и ДА!!! так резко могут умереть!!! отказывают не только лёгкие, но и сердце!!!

Да,вы правы.Так за ночь умерла моя мама.На кислороде не была ни разу.Написали лёгочная и сердечная недостаточность.

Гость
#393
Гость

У моего папы тоже в справке о смерти указана причина Вирус Сарс ков 2019, вирус идентифицирован, дыхательная недостаточность.

Тоже самое и у моей мамочки.Пришла своими ногами.Даже под маской ни разу не была.Только что то с головой последние 2 дня,заговаривалась.По телефлну вечером поговорили,а втром смерть от лёгочной недостаточности на фоне ковида.Как она за ночь что ли развилась?Или поражение увеличивалось постепенно,а врачи прос....ли.Сатурация говорят,что хорошая была.

Гость
#394
Гость

И мы потеряли маму, 17.09.21 будет 40 дней. Испугались, что возраст и с 10% поражением она уехала сама в больницу. За неделю поражение стало 82%, пока она могла говорить - узнали, что лечащих врачей нет, они каждый день меняются. Из лекарств только бромгексин, разжижающий укол в живот и странная капельница, после которой она слабела и не могла ходить, а потом и говорить. По телефону эти меняющиеся врачи говорили нам, что ее состояние среднее стабильное и что никаких лекарств от нас не надо. Хотя мы спрашивали. Пока вдруг через неделю очередной врач "обрадовал" нас переводом ее в реанимацию, там 3 дня и на ИВЛ в течение 10 дней. Умерла поздно вечером, утром было уже заключение патологоанатома. Разве вскрытие делают ночью?! Шрама от вскрытия не было видно (давали в морг надеть ее платье, а там вырез довольно низкий и шрам был бы виден), шрама от трубки ивл не было. Гроб был открыт: никто не запрещал подходить, прощаться, поцеловать на прощание. Санитары морга в обычной одежде, никаких защитных средств на них не было, кроме их обычной формы. Вот и думай после этого - был ли ковид, в принципе. Алчные и бездушные убийцы, гореть им в аду за это.

Такое чувство,что обязывают хоронить в закрытых гробах,чтобы не было видно последствий лечения.Разве мертвый человек может быть заразен.Он что,оазговаривает или дышит?

Гость
#395

Пишу со слезами... 31декабря 2021 умерла в больнице моя любимая тетя... Она поступила в больницу с ковидной ангиной. Был просто сильный кашель, ковид подтвердили, через какое-то время тест на ковид был - , но...!!!! С обычной палаты перевели в реанимацию и человек прожил там ровно 2 НЕДЕЛИ. Знакомую также положили в больницу и её хватило там ровно на такой же срок. Вопрос? Получается врачи убивают всех за такой срок!? У нас в Ростове-на-Дону есть несколько больниц с плохой репутацией, кто туда попадает, то не возвращается ...

Гость
#396
Гость

А лучше платить недоврачам проклятым зарплату по количеству выздоровевших, чтобы не было соблазна на смерти наших мам наживаться! Убоюдки чтоб они в аду горели при жизни, ещё из них героев пытаются сделать! Камнями закидать!!!

Правильно пишите,! Платить нужно за вылеченных за каждого премию давать тогда и лечить будут! Пока за смерти платят можно и нечего не делать

Гость
#397
Елена

Мою маму тоже убили люди в белых халатах, да,чтоб им ....слов нет ((( Поступила на подозрение ковида, через несколько дней умерла....ковид не подтвердился....говорят мы же лечили и итог СМЕРТЬ. Человек попал в этот АД (ковидный госпиталь) ,и обратной дороги НЕТ. И ничего никому не докажешь .

Да и мою убили тоже вся в синяках была жаловалась что никто неподходит да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#398

остается смерти ждать чтоб встретится там в небытие

Татьяна
#399
Гость

Это Фарма бизнес… К сожалению там стоят дружки П.В. Моего мужа чуть не убили в вороновском госпитале. Поступил с 5% поражением. Просил что бы начали капать антибиотик, ему отказали.Чувствовал себя хорошо, Через 2 дня Сделали 2 дозы укола левимираб. Через несколько часов стал задыхаться, и его в реанимацию. Мне постоянно врачи врали. Я стала бить во все колокола… Через руководства, где муж работает через страховую, через Департамент здравоохранения. В реанимацию пошли звонки, тогда мужу подключили аж 3 антибиотика, поражение уже было 60%… Через ДМС хотели перевезти в другую больницу, но из Вороново просто не уйти. Звонили реаниматологи с 52 больницы что бы его перевезти, но руководство Вороново отказались его отпускать… Все очень странно((. Мужа забирала домой на кислородном аппарате. Через 2 недели началась пневмония и усугубилась аллергия. Ему сделали левилимаб зная что он аллергик. Этот препарат предназначен для аутоиммунного заболевания. Его экспериментируют на людей у которых нет тяжёлой формы… Доводя до смерти или инвалидности…
Вчера умерла моей невестки мама. Поступила с 30% на каширку, антибиотики отказали капать, через 2 дня пришли подписать бумаги на экспериментальный укол, ей сделали 2 укола и она задохнулась…Нас убивают ради денег… Почему стали в 2021 умирать больше потому что прекратили лечить антибиотиками и начали экспериментировать препараты на больных… Кто заболел ковидом нужно сразу нанимать мед сестру и капать лекарства дома. Те кто дома сразу лечился тот жив, а те кто в больницы попадает многие умирают на экспериментальных препаратах… И нужно об этом всех Людей предупреждать.

Вы правы. Людям без тяжелой формы вводят эксперисентальеый левилимаб. Потом идет ухудшении после него. Мой папа так умер 1 апреля в Подмосковье Ногинск ковидник еа улице Текстилей. Если есть пострадавшие от туда наришите мне afalina200707@yandex.ru. Я считаю что отца убили Ненавижу этих тварей в белых халатах!

Татьяна
#400
Гость

Нужно всем добиваться чтобы были видеокамеры онлайн в реанимациях,если попасть родным не возможно,то хгтя бы наблюдать за действиями врачей. Папы не стало два месяца назад в Строй купавне временный ковид госпиталь. Всем теперь по щакоеу можно запросить историю болезни своих родных. Я получила и была в шоке. Температура 36,6 давление 128 на 80, сатурация 90, поражение до 25 процентов и насильный перевод в таком состоянии на ивл. Так и еаписано пациент категорически отказывается от нивл,в тревожном сгстоянии и делают ему седативную анельгезию,мед кома,и на ивл. Через три дня отказали почки. Нам не сказали даже.

У меня так жепапу убили. И полная ложь в мед.документах. Папа убит 1 апреля в ковиднике в Ногинске. У вас Старая Купавна. Это один округ Подмосковья. Нужно коллективное заявление в следственный комитет. Напишите мне ta-pavlova2009@yandex.ru. Может найдем еще убитых там и напишем все коллективное заявление.

Предыдущая тема