Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Пью адаптол и валерьянку но все равно плохо сплю или вообще уаэснуть не могу, почему так #бессонница

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, стрессы это. Больше отвлекайтесь, гуляйте

#2

Соцопрос -- почему Вы не спите ночью:
А) Вам не дают.
Б) Вы не хотите.
В) Вам дают, но Вы уже не хотите...

Гость
#3

Вчера была такая же тема

Гость
#4

мне нравится как Глицин Д3 в этом плане действует - улучшает качество сна, расслабляет и успокаивает, а днём активирует мыслительные процессы, повышает концентрацию внимания...

#5

Стресс, усталость, что угодно может влиять на качество сна. Попробуйте курс эваларовского магния Хелат, просто хелатная форма усваивается лучше всего. Он поддерживает работу нервной системы и сон улучшает. К тому же он не влияет на уровень кислотности желудка, поэтому проблем с жкт не создаёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталя
#6

Наверняка стресс или тревожность не дают уснуть, за весь день организм перевозбуждается и долго не может успокоиться. У самой так было – часа 2 могла ворочаться. Успокоительные не пила, мне больше 5-htp от эвалар нравится. Это натуральная аминокислота, которая мелатонину помогает синтезироваться и вообще стрессоустойчивость повышает, соответственно, сон нормализируется. Да и в принципе живется легче