Гость
Статьи
Больно ли делать фгс?

Больно ли делать фгс?

#фгс Кто делал фгс ? Насколько это неприятно и больно ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально! успокойся! уж точно ни о какой боли там речь не стоит

Гость
#2

Для женщины это даже приятно. Это как оральный секс, только вместо члена - шланг. Ты лежи и представляй что тебе в рот суёт негр с огромным хозяйством.

Гость
#3
Гость

Для женщины это даже приятно. Это как оральный секс, только вместо члена - шланг. Ты лежи и представляй что тебе в рот суёт негр с огромным хозяйством.

чушь!

Гость
#4
Гость

Для женщины это даже приятно. Это как оральный секс, только вместо члена - шланг. Ты лежи и представляй что тебе в рот суёт негр с огромным хозяйством.

Фу, отстойный комментарий

Гость
#5

Автор не бойтись, не больно, чу чуть не приятно, но процедура длится всего 30 сек.или минута. Главное слушайте врача и всё пройдёт гладко.

Гость
#6

Если рвотный рефлекс несильный, то все нормально. Боли точно нет, просто неприятно глотать трубку.

Гость
#7

Есть клиники, где это делают без сознания (хз, каким способом, не вникала, мне самой не приходилось делать фгс). А вообще, говорят, это просто неприятно из-за рвотного рефлекса, не слышала, чтобы больно было хоть немного.

Гость
#8

Делала несколько раз. Не больно, но неприятно. Рвотные позывы, слезы из глаз, вкус желчи во рту. Старайтесь дышать носом. В горле потом может саднить.

Гость
#9
Гость

Для женщины это даже приятно. Это как оральный секс, только вместо члена - шланг. Ты лежи и представляй что тебе в рот суёт негр с огромным хозяйством.

Тебе определенно нужен абонемент на эту процедуру!

Гость
#10

Неприятно

Гость
#11

Неприятно,как на рвоту тянет,но боли вообще нету)

Гость
#12

Если нужно качество и безопасность, то лучше не жадничать и заплатить за седацию. Один укол пропофола и никаких воспоминаний и стресса. Зачем мазохизмом заниматься, если случай не экстренный?

Инспектор
#13

не самое приятное. скажем так. Пережить можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ходила сегодня, была спокойна, начиталась добрых слов, что просто неприятно, но терпимо.. Пшикнули лидокаином , легла, начали засовывать шланг и началась паника, я начала задыхаться , вытащила сама шланг.. Не знаю, как люди проходят эту процедуру.. Я не смогла, но очень надо.. Настраиваюсь идти делать под общим наркозом..

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема