Гость
Статьи
Не могу потолстеть

Не могу потолстеть

Не могу потолстеть, я дрыщ 58кг, летом жрал как свинья и набрал 4 кг, а потом через пол года все ушло обратно. Из упражнений отжимания + турник через день. Как набрать 10-15 кг хотя-бы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

посчитай дневную норму калорий в приложении или на сайте
добавь ещё 20-35% от полученной суммы и сбалансировано питайся на эту калорийность + силовые упражнения

Гость
#2

Оно тебе надо? Пышки с восьмым номером любят сушёных силачей, которые весят 60, а таскают 120, с руками как из арматуры скрученными.

Гость
#3
Гость

Оно тебе надо? Пышки с восьмым номером любят сушёных силачей, которые весят 60, а таскают 120, с руками как из арматуры скрученными.

Ну вообще надо, если мужчина меньше девушки это убого

#4

Может быть вам обратиться к эндокринологу? Вам назначат анализы на гормоны и выявят причину вашего недобора веса. Потом врач или пропишет вам медицинские препараты, или отправит к диетологу, который подберет вам диету для того, чтобы набрать вес. Может быть посоветует какие упражнения делать для этого. А что вы хотите услышать от людей? У каждого человека свой организм, и что поможет одному, другому может не помочь или навредить. Идите к врачу, чтобы плучить квалифицированную помощь или совет.

Гость
#5
Наталья

Может быть вам обратиться к эндокринологу? Вам назначат анализы на гормоны и выявят причину вашего недобора веса. Потом врач или пропишет вам медицинские препараты, или отправит к диетологу, который подберет вам диету для того, чтобы набрать вес. Может быть посоветует какие упражнения делать для этого. А что вы хотите услышать от людей? У каждого человека свой организм, и что поможет одному, другому может не помочь или навредить. Идите к врачу, чтобы плучить квалифицированную помощь или совет.

Гормоны в норме, как и со здоровьем в целом, недавно обследовался

Бледная поганка
#6

Да ладно, худые и жилистые, это секси!
Сколько тебе лет? Прикинь, многих к сорока развозит, пивной пуз, арбуз растёт, а хвостит сохнет. А ты молодцом будешь.
У меня муж говорит в молодости тоже спецом жрал, чтобы набрать, а сейчас понял какой кайф, в почти сорок выглядеть пацаном

Гость
#7
Бледная поганка

Да ладно, худые и жилистые, это секси!
Сколько тебе лет? Прикинь, многих к сорока развозит, пивной пуз, арбуз растёт, а хвостит сохнет. А ты молодцом будешь.
У меня муж говорит в молодости тоже спецом жрал, чтобы набрать, а сейчас понял какой кайф, в почти сорок выглядеть пацаном

28

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бледная поганка
#8
Гость

Оно тебе надо? Пышки с восьмым номером любят сушёных силачей, которые весят 60, а таскают 120, с руками как из арматуры скрученными.

Я не пышка, и размер ни разу не восемь, но парни именно такие нравятся

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем