Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Сил нет терпеть. Что может помочь от псориаза? я уже задолбалась кучу денег отдавать на врачей((

Иринка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тальк. И не есть молочное.

Гость
#2

Нервы лечишь, кожа проходит. Надо пить травы для успокоения, расслабиться, почувствовать себя счастливой

Гость
#3

Радуйтесь, что не смертельно

Гость
#4

Психосоматика может помочь, автор. Луизу Хей почитайте.

Гость
#5

Мне помог иммунофан в уколах+карталин=ремиссия 3 года.По 2 кругу уже пошла.Никакие диеты,ни спокойствие,ничего не помогало.

#6
Гость

Мне помог иммунофан в уколах+карталин=ремиссия 3 года.По 2 кругу уже пошла.Никакие диеты,ни спокойствие,ничего не помогало.

Здравствуй, можно более подробно узнать об имунофане? Сколько дней ставили и тд

Виноградинка
#7
Гость

Психосоматика может помочь, автор. Луизу Хей почитайте.

Да, это психосоматика. Есть целый сайт, посвященный решению проблем с кожей через психосоматику uvbnb.ru

#10

Доброго дня!
реально помогу добиться длительной,продолжительной ремиссии.
Увы только продолжительная ремиссия,полностью псориаз не излечим.
Болел 30 лет,добился продолжительной ремиссии,все без обмана!
С уважением Олег Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап