Гость
Статьи
Вам давали договор на …

Вам давали договор на брекеты?

Почему частные стоматологические клиники не хотят давать договор на установку брекет системы?
Сегодня поставила верх, пришла за договором к администратору, а она говорит, что это вы решайте с лечащим доктором. Подошла к врачу. Она направляет меня к адмтнистратору) но, о сумме лечения чётко сказала сразу. Даже в ватсап написала, сказала как оплачивать, сколько и когда. Что каждый раз при оплате мне естественно будут выдавать чек, где будет написана сумма и за что это, подпись и печать.
Вот договор не дают) пока🤦‍♀️
Вам тоже не давали?
Суету навожу не только из за вычета 13%, а больше из за гарантии и обязательства врача в период лечения...
Кстати, зубы не болят...сегодня установили, а как-будто всегда их носила. Странно тоже. Я здесь уже таблетками запаслась, отменила все дела, думала буду лежать ныть как мне плохо. Но, день как день😀

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после установки брекетов зубы начали ныть только на второй день, поэтому не расслабляйтесь.

(но сильнейшая боль была не от того что зубы болят, а сильнее болела душа, что мама испекла любимые пирожки с капустой, а я их тупо укусить не могла, питалась для три чисто йогуртами 😂)

Я всегда лечусь в частной клинике, тоже никогда никаких договоров не брала (брекеты, лечение и т.д.), один раз только чек дали после чистки, хоть я и не просила)

А парень как то пошёл полечить зубы в другой частной клинике, так они ему сразу с порога договор в руки сунули, сказали, что без договора даже не притронуться к нему. Он отказался подписывать, так как не захотел светить своими данными, которые там требовались (адрес проживания, паспортные данные и т.д.)

Гость
#2

Раслабся, этот договор ничего не решает, все на их совести..только чеки копи для вычета...
Мой орт переехал и они меня кинули не доделали,а ему лиш бы снять и получить деньги

Гость
#3

В нормальных клиниках сразу дают договор с суммой и сроками оплаты, дают чеки, все официально.
В шарашкиных конторах, где врач работает в серую или черную, пишут в вотсапп)))

#4

Ношу керамику, никаких договоров нет. Есть цены на сайте клиники, всегда знаю сумму, которую буду платить в этот сеанс., ну и доверяю своему врачу. Она часто не берет с меня денег за мелочи типа подклейки брекета, иногда не берет деньги за установку нового брекета, если я старый отломала.

#5
Гость

Раслабся, этот договор ничего не решает, все на их совести..только чеки копи для вычета...
Мой орт переехал и они меня кинули не доделали,а ему лиш бы снять и получить деньги

Вот на такие случаи и хочу договор...

#6
Гость

В нормальных клиниках сразу дают договор с суммой и сроками оплаты, дают чеки, все официально.
В шарашкиных конторах, где врач работает в серую или черную, пишут в вотсапп)))

Ну они мне тоже дают чеки с печатью, подписью, и названием услуги
Вот договор не дают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ношу брекеты. Договор есть, но там прописаны толькл суммы на установку, ежемесячная замена дуг оплачивается отдельно и в договоре не оговорена

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Предыдущая тема