Гость
Статьи
Запустила зубы, мне 29 …

Запустила зубы, мне 29 стыдно идти к стоматологу.

Зубы #стоматология

Опрос
Стоит переживать
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно ходить с гнилыми зубами . Для стоматолога вы самый любимый клиент , чем больше вы ему заплатите ,тем больше он вас будет любить .

Катя мраморная
#2

У вас есть другой вариант? Не пойдёте- будут болеть, чернеть, вонять. Ничего лучше. чем пойти вы не сможете сделать. Больше не запускайте

#3

А что там такое у тебя? Мне, кстати, тоже надо. Вылез зуб мудрости вот, в 30 лет суету навёл

Мисс Пэннис
#4

Ну давай, сиди дома и не ходи к нему. Через пару лет без зубов останешься

Гость
#5

Стоматологи всё равно всех раскручивают по схеме пломба-коронка-имплант.
Один раз начнут с маленькой дырочки и ты по жизни их кормить будешь.

Гость
#6

ну и не идите, будете потом в 40 ходить со вставной челюстью

Гость
#7
Гость

Стоматологи всё равно всех раскручивают по схеме пломба-коронка-имплант.
Один раз начнут с маленькой дырочки и ты по жизни их кормить будешь.

Ну это смотря к какому стоматологу попасть

#8

Автор, стоматолог и нужен для того, чтобы лечить зубы! И думаю, вы не одна такая, он и похуже видел! Его дело лечить, а не морали читать. Идите и не парьтесь, обязательно лечите зубки!

#9
Гость

Стоматологи всё равно всех раскручивают по схеме пломба-коронка-имплант.
Один раз начнут с маленькой дырочки и ты по жизни их кормить будешь.

Хожу по ОМС и горя не знаю! Шикарно лечат, никаких коронок и имплантов. Пока все свое родное 😃

Рина
#10

А я думала, что одна такая. То некогда было, то карантин начался. Уже очень нужно, но вот стыдно.
Автор, то, что вы ищите поддержку уже огромным первый шаг!

Гость
#11
Мнямочка

Хожу по ОМС и горя не знаю! Шикарно лечат, никаких коронок и имплантов. Пока все свое родное 😃

У каждой пломбы срок службы. После этого срока пломбу менять, полость увеличивать. То же с коронкой.

#12

у моей знакомой из шаражки, когде ей было 20-21 год у нее было три золотых зуба лол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Стоматологи всё равно всех раскручивают по схеме пломба-коронка-имплант.
Один раз начнут с маленькой дырочки и ты по жизни их кормить будешь.

Так а какие еще варианты у автора? Ходить с гнилыми?

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Следующая тема