Гость
Статьи
Страх рака

Страх рака

Вы боялись рака?

9 Мая
23 ответа
Последний — Перейти
9 Мая
#1

С недавних пор у меня стал болеть живот. Ем здоровую пищу. Нервничаю мало. Может ли это быть раком?

#2

Бывает. Но у меня своеобразный образ жизни и очень своеобразное питание, так что вряд ли

#3
9 Мая

С недавних пор у меня стал болеть живот. Ем здоровую пищу. Нервничаю мало. Может ли это быть раком?

Причём здесь рак?

9 Мая
#4
Эльза

Причём здесь рак?

У моих родственников часто был рак.

Олеся
#5

Как сказал один врач: рак ждёт всех, просто кто-то до своего рака не доживет

#6

Пару лет назад была такая паранойя, я ездила в больницу, еще обратилась к гадалке, меня успокоили. Я гадалку часто за*бывала, пока она меня не послала.

#7
Маруся

Пару лет назад была такая паранойя, я ездила в больницу, еще обратилась к гадалке, меня успокоили. Я гадалку часто за*бывала, пока она меня не послала.

)))))) бедная гадалка)))))

#8

Страха не было. Рак, лечение - всё уже позади.

#9
Vita

Страха не было. Рак, лечение - всё уже позади.

Ого
Вы болели ? Уже все хорошо ?

Гость
#10
9 Мая

С недавних пор у меня стал болеть живот. Ем здоровую пищу. Нервничаю мало. Может ли это быть раком?

2года мучаюсь с желудком, таблетки, питание и ничего не меняется, хронический гастрит топ!

#11
Dashulya

Ого
Вы болели ? Уже все хорошо ?

Да. 5 лет назад. Сейчас всё норм. 😉

#12
Vita

Да. 5 лет назад. Сейчас всё норм. 😉

Вы молодец. Пусть все будет !

#13
Dashulya

Вы молодец. Пусть все будет !

Спасибо! Когда двое детей, полюбому будешь бороться.

#14
Vita

Спасибо! Когда двое детей, полюбому будешь бороться.

Только так

#15
Vita

Страха не было. Рак, лечение - всё уже позади.

А можно я не тактичные вопросы задам? Рак чего у вас был? И как обнаружили? Какие симптомы были?

#16
Эльза

А можно я не тактичные вопросы задам? Рак чего у вас был? И как обнаружили? Какие симптомы были?

Папиллярная карцинома щитовидной железы. Начала ныть шея справа каждый день. Потом покалывания, как множество иголок. Сделала УЗИ щитовидки. Сказали, что есть узел подозрительный. Сделали пункцию и по результатам биопсии поставили диагноз. Потом уже гистология после операции окончательно всё подтвердила и определила стадию.

Гость
#17

неа, боялись скорпиона

#18
Vita

Папиллярная карцинома щитовидной железы. Начала ныть шея справа каждый день. Потом покалывания, как множество иголок. Сделала УЗИ щитовидки. Сказали, что есть узел подозрительный. Сделали пункцию и по результатам биопсии поставили диагноз. Потом уже гистология после операции окончательно всё подтвердила и определила стадию.

Ой(( а сколько лет вам было?

#19
Эльза

Ой(( а сколько лет вам было?

34

#20
Vita

34

Как вы думаете, что могло спровоцировать рост этой бяки?

9 Мая
#21
Vita

Страха не было. Рак, лечение - всё уже позади.

Огромного здоровья Вам!

#22
9 Мая

Огромного здоровья Вам!

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Эльза

Как вы думаете, что могло спровоцировать рост этой бяки?

Наследственность по женской линии плохая: у каждой был рак чего-нибудь.