Гость
Статьи
Причина повышенного …

Причина повышенного голода

Девочки! Модет среди вас есть врачи... или просто умные )
Скажите пожалуйста, какие могут причины повышенного голода и как следствие избыточный вес.
Буду очень благодарна за ответ.
Глисты исключаем сразу.
Помогите пожалуйста! Очень набрала . Спина болит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из причин-привычка. Привычка жрать. Говорят, достаточно три дня голода и её можно победить. Потихоньку уменьшать желудок.

Гость
#2

Инсулин, сахар, углеводные нарушения, пищевые расстройства

Гость
#3

Причина - инсулин и кортизол, его повышают сахар ( в том числе молочка, фрукты и тд) и глютен, исключи их, много клечатки, белка и будет тетею счастье

Гость
#4

Гормоны, гипотериоз

Гость
#5
Гость

Одна из причин-привычка. Привычка жрать. Говорят, достаточно три дня голода и её можно победить. Потихоньку уменьшать желудок.

Буду знать . Спасибо.
Но вот проблема .... есть хочу . Вообще терпеть не могу

Гость
#6
Гость

Причина - инсулин и кортизол, его повышают сахар ( в том числе молочка, фрукты и тд) и глютен, исключи их, много клечатки, белка и будет тетею счастье

Спасибо !

Гость
#7
Гость

Инсулин, сахар, углеводные нарушения, пищевые расстройства

А пищевые расстройства это что ?

Гость
#8
Гость

Гормоны, гипотериоз

Гипотериоз.... слышала о таком. Но там аппетита вроде нет. А у меня волчий... или бывает, что и аппетит повышенный и вес прибавляется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Гипотериоз.... слышала о таком. Но там аппетита вроде нет. А у меня волчий... или бывает, что и аппетит повышенный и вес прибавляется?

Там разные варианты, у меня подозрения на увеличение веса из за него, пока по анализу крови.