Гость
Статьи
Гэрб

Гэрб

Всем привет! Девочки, хочу с вами обсудить Гэрб! Девочки, кто страдает эти заболеванием? Как давно? Начиталась ужасов в интернете, вся в слезах. 😢 Подскажите, кто сталкивался с этим заболеванием? Столько симптомов от него и постоянное чувство тревожности и страха! Как питаетесь? Насколько действительно это страшно или это как гастрит почти у всех?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень важен режим питание, правильное питание теперь с вами навсегда. Нужно не переедать, не ложиться после еды . Кушать часа за 2-3 до сна. Как только появляется изжога помогает фосфолюгель, терпеть нельзя. Ещё нексиум каждый день , курсами. А так же спорт , нужно качать пресс.

Гость
#2

На самом деле заболевание серьёзное и нужно менять свой образ жизни. У моего мужа при обострении ГЭРБ’э возникает еще и аллергическая реакция , так вот однажды он просто стал задыхаться у него начался отёк квинке.

Рита
#3

Мне мне с недавнего времени вместе с нольпазой назначают альфазокс, а он отлично заживляет слизистую и вообще процесс лечения с ним более эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Попробуйте расслабить диафрагму,упражнений много в интернете

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы