Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится маразм с намордниками (масками)?

Вы как думаете? Или это теперь навечно?Ладно бы ещё их везде раздавали просто так (ну да, в некоторых местах их раздают),но в частности их же ещё и покупать надоДа и целом дико бесят,ужасно не …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

когда люди включат голову

Гость
#52

Что значит - никакой? Вам ковидник какой то чихнет в мордель, будете потом на вентиляторе гнить.

Гость
#53

У меня уже год три маски, стираю их и все. Стоили недорого.
Без маски сама боюсь куда то идти. И, что интересно, как начала маску носить, с тех пор даже простуды не было не разу.

Рысь
#54

Автор! Не беситесь! Маски теперь с нами надолго. Я особо не парюсь, на улице в маске не хожу и большинство людей тоже. Мы не в Китае и не в Индии живём, где нас бы окружали на улицах толпы людей. И не в Москве и Питере. На улицах у нас мало людей поэтому безопасная дистанция соблюдается. Маску одеваю только в общественном транспорте, когда еду не на своей машине, в магазинах. Это не напрягает. Да и прививки 2 сделала. В ресторане и кафе сижу за столиками тоже дистанция соблюдается, маска не нужна, да и есть, пить в ней не будешь. Дома без маски, на работе. Всё О Кей, не паникуйте! Лучше прививки сделайте.

Гость
#55

Саботируйте, где можно эти намордники и все , что вам навязывают эти сектанты

Гость
#56
Гость

Мне тоже это "маски шоу" надоело до тошноты.Я маску одну ношу месяцами,Только при входе в магаз или в автобус,и то нос не закрываю.Стираю время от времени.Пока не развалится новую не куплю.

Я также одну и ту же ношу. Реально достал уже этот цирк

Зинаида Ильинична
#57

"Маразм с намордниками" закончится. когда будет вакцинировано не менее 60 процентов населения планеты.

Гость
#58

Маразм закончится, когда закончатся корона-сектанты

Гость
#59
Гость

Маразм закончится, когда закончатся корона-сектанты

Ну или когда всякие поклонники теории заговора перемрут

Гость
#60
Гость

Ну или когда всякие поклонники теории заговора перемрут

Когда все всех корона-сектантов посадят на пайку. Пусть носят свои намордники дальше и довольствуются малым.

Гость
#61
Гость

оденьте или наденьте?

а где ашипка? в яком слови? яка разница ? ми не на диктанти жи

Гостья
#62

В них или без всё равно болеют. А в намордниках даже чаще болеют
Заниматься своим телом надо, питаться свежими фруктами, овощами, зеленью и никакая зараза не прилипнет

Гостья
#63
Любовь

В 2025 году, когда почти все будут с вакциной , после чего начнется писец похлеще ( возможно )

с чего это все?
моё тело - моё дело, моя собственность

Гостья
#64
Мира

Да это всех раздражает уже . Тем более при жаре тяжело с ними ходить , а что делать(( Зато научилась пользоваться антисептиками, уже как привычка, везде с ними хожу. Сейчас перешла на Лаврик, он без спирта и кожу не сушит

толку то от этого? микробы всегда и везде есть, и будут
простое мыло использую, с натуральным составом

Гость
#65
Гостья

с чего это все?
моё тело - моё дело, моя собственность

Для корона-сектантов - не ваша. Вы должны им обеспечить дальшейшее прозябание и кормушку. Тесты, вакцины - все за ваш счет.

Гость
#66

Население съекономило сотни миллиардов во время карантинов. Теперь эти деньги нужно из них выманить...Будем страховки заключать от последствий прививок, покупать дорогие маски...Бюрократия уже такая расплодилась вокруг этого, что их теперь невозможно будет отучить...Вместо больничных коек, фитнесов, поликлиник...Будем плодить бюрократию.

Гостья
#67
Гость

Мне тоже это "маски шоу" надоело до тошноты.Я маску одну ношу месяцами,Только при входе в магаз или в автобус,и то нос не закрываю.Стираю время от времени.Пока не развалится новую не куплю.

тоже купила одноразовые маски пять штук в 2017 году просто так так, валялись без дела, сейчас стираю их в машинке с одеждой и снова надеваю, истрепались, но я не буду новые покупать, цены бешеные

Гость
#68

Фиг знает, когда это закончится. Сшила три маски из хлопковой ткани, стираю каждый раз. Ношу только там, где по другому не пустят и носить стала, когда их сделали обязательными в закрытых помещениях у нас летом. До этого так везде шастала, контактировала с туевой кучей людей. Не то что симптомов короны не было - даже теста положительного ни разу, в самый разгар волны. По работе проверяли каждую неделю. Ну, гриппом я тоже лет 15 как не болела, наверное, и корона пофиг. Веду ЗОЖ, но умеренно, без фанатизма. Есть склонность к анемии и варикоз наследственный, то бишь проблемы с кровоообращением. Если бы носила не хлопковые маски, а медицинские, то уже бы точно кони двинула. Как люди в них ходят - непонятно...

#69
Гостья

с чего это все?
моё тело - моё дело, моя собственность

Нее. Твое тело собственность государства. И поэтому твое тело должно носить маску. И делать прививку и платить налоги. Ведь ты создан для государства.

#70

В этой ветке перепись недалеких необразованных забитых людей, которым просто пока везет. Жаль вам не могут ответить ваши соратники с того света и невинные люди, которых вы заразили разгуливая как вы выражаетесь "без намордников".

Гость
#71
Дижонская горчица

В этой ветке перепись недалеких необразованных забитых людей, которым просто пока везет. Жаль вам не могут ответить ваши соратники с того света и невинные люди, которых вы заразили разгуливая как вы выражаетесь "без намордников".

Не надейся, тебя никто не будет кормить, пока ты на карантине сидишь. Выделим тебе пайку и сиди не вякай.

#72
Гость

Не надейся, тебя никто не будет кормить, пока ты на карантине сидишь. Выделим тебе пайку и сиди не вякай.

Я сама себя прокормлю и с карантином и без, а ты не забудь заштопать свою единственную маску, т.к. вторую, а уж тем более одноразовую, ты позволить себе не в силах.

Гость
#73
Дижонская горчица

Я сама себя прокормлю и с карантином и без, а ты не забудь заштопать свою единственную маску, т.к. вторую, а уж тем более одноразовую, ты позволить себе не в силах.

Вот и не вякай тогда. А сиди тихо.

#74
Гость

Вот и не вякай тогда. А сиди тихо.

Почему?)) Ваш ответ не обоснован, вам не хватает аргументов)

Гость
#75
Дижонская горчица

Почему?)) Ваш ответ не обоснован, вам не хватает аргументов)

Потому что вы уже заманали нормальных людей. Ваша корона-секта с чиновниками. Теперь ко мне прицепилась. Вонючка

#76
Гость

Потому что вы уже заманали нормальных людей. Ваша корона-секта с чиновниками. Теперь ко мне прицепилась. Вонючка

Вы считаете, что короновируса не существует?

Гость
#77
Дижонская горчица

Вы считаете, что короновируса не существует?

Я не считаю, что вируса не существует. Я не считаю, что нужно прививать детей, которые не болеют, останавливать плановые операции, профилактику заболеваний, предприятия только потому что 2 процента больных тяжело переносят болезнь. В Европе собираются прививать даже маленьких детей. Вводят паспорта, людей заставляют надевать удушающие респираторные маски. Да вы уже все заеебали своим коронавирусом, бюрократией, тастами, справками. Я очень надеюсь, что над корона-сектой устроят суд в Гааге.

#78
Гость

Я не считаю, что вируса не существует. Я не считаю, что нужно прививать детей, которые не болеют, останавливать плановые операции, профилактику заболеваний, предприятия только потому что 2 процента больных тяжело переносят болезнь. В Европе собираются прививать даже маленьких детей. Вводят паспорта, людей заставляют надевать удушающие респираторные маски. Да вы уже все заеебали своим коронавирусом, бюрократией, тастами, справками. Я очень надеюсь, что над корона-сектой устроят суд в Гааге.

Вы путаете теплое с мягким, я тоже не говорю, что нужно останавливать плановые операции и не прививать детей. Но, если бы не носили маски вообще - тяжело переносили бы вирус гораздо больший процент людей, и вы бы первые вопили, что никто ничего не предпринимает.
Вообще, если бы соответствуюшие меры были приняты вовремя, до нас бы вирус вообще не дошел. А сейчас, из-за таких как вы эта эпидемия закончится еще не скоро.

Гость
#79
Дижонская горчица

Вы путаете теплое с мягким, я тоже не говорю, что нужно останавливать плановые операции и не прививать детей. Но, если бы не носили маски вообще - тяжело переносили бы вирус гораздо больший процент людей, и вы бы первые вопили, что никто ничего не предпринимает.
Вообще, если бы соответствуюшие меры были приняты вовремя, до нас бы вирус вообще не дошел. А сейчас, из-за таких как вы эта эпидемия закончится еще не скоро.

Зачем прививать детей? Из за таких, как вы , дети не учатся, люди лишаются работы. Молодежь лишена общения.
В Европе носили маски, все сидели по домам и цифры не падали. И до сих пор непонятно, где были заражения. Скорее всего в семьях на карантине.

Повторяю. Вы всех достали уже. Отвалите уже от населения.

#80
Гость

Зачем прививать детей? Из за таких, как вы , дети не учатся, люди лишаются работы. Молодежь лишена общения.
В Европе носили маски, все сидели по домам и цифры не падали. И до сих пор непонятно, где были заражения. Скорее всего в семьях на карантине.

Повторяю. Вы всех достали уже. Отвалите уже от населения.

Вы наделяете меня слишком большими полномочиями)) К сожалению, от меня ничего не зависит, иначе такие как вы сидели бы в резервациях и не распостраняли вирус. Но общение вынуждена прекратить, вы хамите, не хочу опускаться до вашего уровня. Хорошего дня)

Гость
#81
Дижонская горчица

Вы наделяете меня слишком большими полномочиями)) К сожалению, от меня ничего не зависит, иначе такие как вы сидели бы в резервациях и не распостраняли вирус. Но общение вынуждена прекратить, вы хамите, не хочу опускаться до вашего уровня. Хорошего дня)

Вас уже давно пора в резервации загнать. Вы уже до невинных детей добрались.

#82
Гость

Вас уже давно пора в резервации загнать. Вы уже до невинных детей добрались.

Какие дети? Причем здесь дети?

Гость
#83
Гость

Когда все всех корона-сектантов посадят на пайку. Пусть носят свои намордники дальше и довольствуются малым.

Ну, учитывая, что такие как вы - в меньшинстве то скорей вирусонсителей посадяи в карантин... на остров куда нибудь. Вместе с антипрививочниками

Гость
#84
Гость

Ну, учитывая, что такие как вы - в меньшинстве то скорей вирусонсителей посадяи в карантин... на остров куда нибудь. Вместе с антипрививочниками

Выделим тебе пайку.

Гость
#85
Гость

Саботируйте, где можно эти намордники и все , что вам навязывают эти сектанты

Соседка везде в маске ходила, на работе не снимала. Два дня назад заболела ковидом. И маска не помогла.

Гость
#86

«Пандемия коронавируса» – искусственно созданная и раздутая проблема, являющаяся преступлением против мира и человечности, не имеющим сроков давности! Меры по ее предупреждению, названные «самоизоляцией», являются явно неадекватными, доходящими до абсурда! Термин «самоизоляция», по сути, эвфемизм, используемый в политике с целью введения общественности в заблуждение и фальсификации действительности, прикрытия реализации какого-то преступного замысла. В настоящее время в мировых масштабах осуществляется не что иное, как «геноцид населения», прикрытый «пандемией коронавируса»! Имеет место афера мирового масштаба, доведенная до абсурда, в которой принимают участие главы и правительства многих государств! Коронавирус – пандемия, искусственно созданная мировым правительством! Это политический ход, отвлекающий маневр стратегии, целью которой является диктатура власти, тотальный контроль над людьми, превращенных с помощью массовой истерии в затравленных зомби, геноцид и установления нового мирового порядка!
Принятые во многих странах «пропускная система» и «штрафные санкции» за нарушение режима «самоизоляции» есть не что иное, как ограничение прав и свобод, гарантированных конституцией этих государств, и попытка манипулирования поведением людей под угрозой применения карательных мер, содержание которых явно необоснованно.
«Социальная изоляция» вызывает вирусные инфекции и ослабляет иммунитет, и ничего общего с противоэпидемиологическими мероприятиями не имеет, более того – преследует цель не защиты населения от вирусной инфекции, а совсем наоборот.
Что же рекомендует ВОЗ: Ежедневное ношение маски
Приводит к тому, что выдыхаемый влажный воздух заново вдыхается и попадая в дыхательные пути, деактивирует клетки, создавая в легких идеальную среду для развития бактерий и вирусов, ослабляя, таким образом, иммунитет и способствует заболеванию ОРВИ. Вывод: ношение маски не только бесполезно, но и вредно – вы убиваете собственный иммунитет!

Гость
#87
Гость

Да уже все привыкли.

ты одна, собака, и привыкла

Гость
#88

А у меня такой вопрос - почему шмутин ходит без намордника? Пусть пример показывает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89

Дождались!!! Отменят с 15 марта!