Гость
Статьи
Куда девать психически …

Куда девать психически больного человека?!

Прошу помощи! Куда девать психически больного человека?!
Девочки, ситуация аховая, прошу советов только тех, кто знаком с вопросом. Подруга в патовом положении, у мужа обнаружили душевное …

Сказка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сказка
#51
Гость

у него есть диагноз правильно? значит и инвалидность надо ему оформить..а там определить в приют для душевнобольных людей..как еще..

Спасибо, про инвалидность я ей сказала, и про возможность получить социальное жилье. На всякий случай. Мало ли что. Хорошо, что он сам уехал. Дальше она не несёт никакой моральной ответственности за его проблемы.

Алатариэль
#52

Купите ему дом в деревне, пусть огородом занимается, курочек разводит, а как биополярочка накроет - бухает и голышом по марихуанне бегает😆

#53
Гость

А себя не жалко? Детей не жалко? Вы сами жили с психом когда-нибудь, чтобы мораль читать?

От диагноза никто не застрахован. Даже вы.

Сказка
#54
Алатариэль

Купите ему дом в деревне, пусть огородом занимается, курочек разводит, а как биополярочка накроет - бухает и голышом по марихуанне бегает😆

Была такая версия. Спасибо за позитивное предложение))) думаю, подруга и на это бы пошла, но будем надеяться, теперь эти проблемы будет решать кто-то другой. С годами всё равно придется. Сейчас ему только 45...

Vika Zhihareva
#55

В болезни и здравии....)))))

Гость
#56
Vika Zhihareva

В болезни и здравии....)))))

Из какой сказки эти слова?

Елена
#57

Если не боится ваша подруга каких-нибудь агрессивных действий со стороны мужа,то пусть и дальше мучается. А так по месту жительства на прием к психиатру и колесо закрутиться. Пристроят куда надо.

Гость
#58

Мы 25лет промучались, детей нет квартира помойка, несет в дом тухло мясо, и здоровее всех, еще лет 40 протянет, с психушки выписывают через 3 месяца , в интернат не идет, какое можно снисхождение получить ёсли я его завалю, , с дач и с других городов добирается, вещи новые выкидывает и одевается на помойке срет везде тесть ходит по большому например накухно или в лифте , первый не ударит , не опасен, знаю нельзя так но, жена еле выжила после ковида а он маски домой тащит пачками использованные конечно и меряет сидит, я готов уехать на 5-8лет жалко жену, но не уверен в себе что смогу убить, я верующий, но он нас убьет если че обострится или заразу вновь принесет, все методы проверены с острова веркосаари с рыбками сука приплыл

Гость
#59
Елена

Если не боится ваша подруга каких-нибудь агрессивных действий со стороны мужа,то пусть и дальше мучается. А так по месту жительства на прием к психиатру и колесо закрутиться. Пристроят куда надо.

Не построят выпишут важного таблетками обожраного скажут вот давайте ему а это не просто без санитаров

Гость
#60

Реально достала эта шизофреничка с подростком.Незнаю что и делать.Главное этот "муж" целует в *** эту жену шизанутую и своего подростка.От них житья никакого нет.это не нормально что человек терроризирует

Гость
#61

У меня от них летит всё здоровье,иммунитет и прочее и это уже не в первый раз.Засадить в тюрьму?

Гость
#62

Я надеюсь твоего подростка и жену найдут в могилу за всё это.

Гость
#63

в могиле

Гость
#64

Моё тетка правильно сделала,она закидала весь детский сад битыми бутылками и не только.Так и сказала я пойду и забросаю всё это.

Гость
#65

А я сцену закидаю замогильными цветами,как раз носатая одна бабушка есть

Гость
#66

Мандень.у самой 4 или 6 детей,ханжа старая,святоша

Гость
#67
Гость

Если бы ваш брат с ума сошёл ,взяли бы в семью к своим детям ?психи в лечебнице должны жить и точка

Согласна. Такая же ситуация. Кто с психами не жил, тот не поймет.

Гость
#68
Гость

Понятно, то есть как человек заболел, то сразу развод и куда девать, ясно всё с вами.

а ты знаешь что такое эта болезнь? вот когда на своей шкуре почувствуешь, тогда попиз...шь тут. а пока лучше рот не разевать

Гость
#69
Гость

Сейчас замуж выходить, все равно что кота в мешке купить. Неизвестно, что там в роду у мужиков и они тщательно маскируются под нормальных. Думайте женщины головой.

так у женщин тоже такие болезни бывают. а так да, страшно, конечно, это

Гость
#70
Гость

Минусуют белопальтовые высокомерные куры ,не нюхавшие пороха ,в любой подобной ситуации бежали бы роняя тапки от брата психбольного или их священная любовь закончилась бы в тот момент ,когда братец подушкой придушит ночью

да даже, если и не придушит... очень тяжело таких больных иметь рядом с собой. многие просто малейшего представления не имеют, что это за болезнь. не обязательно они кому то причиняют вред. но и без этого много жести творить могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71
Гость

Биполярка называющаяся шизофренией? Вы называете любую псих болезнь шизофренией или же а него совмещёны биполярное расстройство и шизофрения? Или биполярнкой вы называетечастые смены натсроение и странности поведения?

Или у него официально диагностированны два псих. растрйоство, то тогда скорее всего у него штзоаффективное растрйоство.... ответьте сначала нормально какое ратсрйоство тогда и скажу что и как лучше сделать в какой период развития или проявления болезней.

Биполярное расстройство это не шизофрения, это один из четырех симптомов шизофрении, почитайте Правило 4х А при диагностике Ш.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема