Гость
Статьи
У меня выпадают волосы …

У меня выпадают волосы в 23 года

С 16 лет работаю в колл центре. Клиенты орут. У меня волосы поседели в 20, сейчас выпадать начали. #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Й Къ тридцати выпадать закончатъ. Станешь лысая, какъ головка члена.

Паша
#2

Вам нужно сменить свою НЕРВНУЮ работу!

Даш
#3

Попробуйте медь пропить. Она укрепляет волосы, сохраняет их цвет и препятствует появлению седины. У меня так больше точно не появилось. Также медь участвует в выработке эластина и коллагена, поддерживает тонус и упругость кожи. Полезна для иммунитета и кроветворения. При дефиците меди в организме тяжело поднять уровень гемоглобина. Но надо брать ту медь, которая хорошо усваивается организмом, хелатную. Я у нас такую у эвалара нашла. Хорошая цена, принимать всего по таблетке в день.

Лида
#4
Даш

Попробуйте медь пропить. Она укрепляет волосы, сохраняет их цвет и препятствует появлению седины. У меня так больше точно не появилось. Также медь участвует в выработке эластина и коллагена, поддерживает тонус и упругость кожи. Полезна для иммунитета и кроветворения. При дефиците меди в организме тяжело поднять уровень гемоглобина. Но надо брать ту медь, которая хорошо усваивается организмом, хелатную. Я у нас такую у эвалара нашла. Хорошая цена, принимать всего по таблетке в день.

Ого, какая медь оказывается полезная для организма, а я и не знала о таких ее полезных свойствах. Я бы пропила тоже медь, чтобы не появилось больше седых волос. Мне всего 27, а уже начали появляться. Раз Вы говорите, что в хелатной форме она лучше усваивается организмом, значит такую и возьму. Сколько ее надо принимать и где покупали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даш
#5
Лида

Ого, какая медь оказывается полезная для организма, а я и не знала о таких ее полезных свойствах. Я бы пропила тоже медь, чтобы не появилось больше седых волос. Мне всего 27, а уже начали появляться. Раз Вы говорите, что в хелатной форме она лучше усваивается организмом, значит такую и возьму. Сколько ее надо принимать и где покупали?

Да, от приема меди польза для всего организма будет. Медь принимают всего по таблетке в день, минимум месяц. Если надо еще, то можно и повторить прием. Я ее на фитомаркете заказывала.