Гость
Статьи
Как понять ,что ты …

Как понять ,что ты болел короновирусом

Как проверить ,что ты болел короновирусом? Без анализов. Болела орви зимой, была в первый день температура 37. Не чувствовала запах,даже средство для снятия лака. Ну головная боль еще была, текли слезы с глаз как обычно у меня бывало ,когда болела. Соплей в этот раз не было,но нос был замкнутый. Через три -5 дней все нормализовалось. И вот недавно опять заболела орви. Но в этот раз нос не был замкнут и чувствовал запах. Значит все таки я зимой болела короной? #коронавирус #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила тест в аптеке на антитела, буду делать завтра;))))))))

Гость
#2

Мне при подтвержденой короне было тяжело дышать, прям задыхалась. Тотальная слабость, боль в суставах. Ни насморка, ни кашля, ни других симптомов орви не было. Даже запахи я чувствовала.

Гость
#3

при короне свободно дышала носом, но запахов не слышала вообще-ни духов, ни хлора/кофе/сигарет. И прошло это все не за один день. Туда же адские головные боли, адская слабость и боль в пояснице. Но самый явный признак-потеря обоняния, это совсем не то, что при обычном ОРЗ

Гость
#4

У меня сейчас корона, красное горло, слабость…пока все…

Лариса
#5

Анализ сдать на антитела, правда, говорят, что там только 3 месяца они есть. Сейчас тоже болею, запахи не чувствую, но у меня хронический ринит, у меня нос в принципе не особо хорошо дышит, а при ОРВИ так вообще ртом дышу. Недавнее мое открытие – Дуоколд. Пакетики в воде растворяются, принимаются внутрь. И от температуры помогает, и нос пробивает, за счет антигистаминного в составе. Прям очень хорошо помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. У меня все как у вас. Вроде все как обычно ....У меня хронический гайморит, вот и думала что это он. Но нет! Вкус частично пропал, а запах совсем. Что я только не нюхала. Стикер для унитаза Туалетный утёнок, уксус, ацитон..... Вкус кофе был просто горьким, чеснок как резина. Вся семья тогда так же в лёгкой форме переболели. У меня на некоторые продукты испортился вкус. Свежий огурец вообще не такой как раньше. Цитрусовые со странным привкусом, а укроп слишком резкий как будто одеколоном попшикали.