Гость
Статьи
Неприятные запахи

Неприятные запахи

Боже, помогите! Я сильно потею во время жары, и когда волнуюсь... Пробовала кучу разных антиперспирантов и дейзиков и в итоге остановилась на олд спайсе, однако и он не решает мою проблему. К слову моюсь я 1-2 раза в день(в зависимости от потоотделеия), антиперспирант наношу после душа. Но это ничто, если на улице жара, или если я сильно нервничаю. Со своей потливостью я то смирилась уже, но вот незадача: я постоянно пахну этим олд спайсом! Даже сильные духи не могут перебить этот мужской цитрусовый запах. Мне ужасно некомфортно от этого, ведь его прекрасно слышно.. я совершенно не знаю что мне делать с моей проблемой, ещё и лето наступило, а в моем городе постоянная жара, и как мне выходить на улицу, если я постоянно потею и от этого постоянно пахну этим мужским ароматом антиперспиранта? У кого похожая плблема, посоветуйте что-нибудь #здоровье #запах

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте квасцы.

#2

Завтра прокачусь на троллейбусе в Симферополь в Ашан, заодно дэзики посмотрю дешманские "Каждый День", а то в Алуште мужские почти по 300₽ за "две капли". Опухли ваще!

Гость
#3

Люблю пахучих волосатых и двухметровых самок с огромными носами.

#4
Гость

Люблю пахучих волосатых и двухметровых самок с огромными носами.

Найн! Нихт шисн!

Железный Дровосек
#5

Можно попробовать автомобильные вонючки подвесить в проблемных сестах.

Железный Дровосек
#6
Железный Дровосек

Можно попробовать автомобильные вонючки подвесить в проблемных сестах.

Можно попробовать автомобильные вонючки прицепить в проблемных местах.

Гость
#7

Ботокс уколите,и забудете о потных подмышках на полгода

#8

С потием из органона выходят всякие непотребства, которые Вы приняли ранее, так что ничего плохого в этом нет. Ну попахивает иной раз. Обтирайтесь влажными салфетками для гЫгЫены, в чём трудность?

Железный Дровосек
#9

Вы негр?

#10
Железный Дровосек

Вы негр?

За слово "Негр" адепты движения "Black life matter" могут вздуть под хвост и заставить жрать Землю. Политкорректно говорить "АфроРоссияне".

Гость
#11

Мне помогает драй драй

Железный Дровосек
#12

Меня так в школе учили: в Австралии живут аборигены, в Индии — индусы, в Африке — негры.
То, что в Жмерике происходит мне до плинтуса. В России негров никогда не эксплуатировали и не притесняли, а наоборот, Советский Союз помогал африканским странам в борьбе за независимость. Г-н Путин простил списал немалый долг Африке.
Лично я никогда не испытывал неприязни к людям из-за цвета кожи.

Гость
#13

Боюсь даже представить как там звезда штырит ))

#14
Гость

Боюсь даже представить как там звезда штырит ))

Пиздянaя слизь штоли должна пахнуть?

Железный Дровосек
#15
Железный Дровосек

Меня так в школе учили: в Австралии живут аборигены, в Индии — индусы, в Африке — негры.
То, что в Жмерике происходит мне до плинтуса. В России негров никогда не эксплуатировали и не притесняли, а наоборот, Советский Союз помогал африканским странам в борьбе за независимость. Г-н Путин простил списал немалый долг Африке.
Лично я никогда не испытывал неприязни к людям из-за цвета кожи.

Еще добавлю, что Русь была 240 под татаро-монгольским игом, а затем последовало 200 лет крепостного права.
Так же стоит заметить, что отмена рабства в США и отмена крепостного права в России произошли почти в одно и то же время. И там, и там это было всего-лишь формальностю.
Так вот, если кто и постралал в России, так это русские. И если перед кем-то падать на колени, то в крайнем случае перед русским мужиком.

#16
Железный Дровосек

Еще добавлю, что Русь была 240 под татаро-монгольским игом, а затем последовало 200 лет крепостного права.
Так же стоит заметить, что отмена рабства в США и отмена крепостного права в России произошли почти в одно и то же время. И там, и там это было всего-лишь формальностю.
Так вот, если кто и постралал в России, так это русские. И если перед кем-то падать на колени, то в крайнем случае перед русским мужиком.

То-то я смотрю издевательства и мытарства над русским мужлаком идёт по геометрической нарастающей... Не по арифметической.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

Пиздянaя слизь штоли должна пахнуть?

Да ты и не знаешь какая она эта слизь, ведь появляется она от возбуждения, а от тебя никто никогда и не возбуждался

#18
Гость

Да ты и не знаешь какая она эта слизь, ведь появляется она от возбуждения, а от тебя никто никогда и не возбуждался

Канешн, ты же фсё знаешь.
Тебе с горы виднее, ты жЭ "Нос" с Горы. Это ты тожЭ знаешь я надеюсь.

Гость
#19
Гость

Да ты и не знаешь какая она эта слизь, ведь появляется она от возбуждения, а от тебя никто никогда и не возбуждался

И еще от беспорядочной половой жизни. ))

Гость
#20

Хахахахаха))))

Железный Дровосек
#21
Тиратрон Холодный

То-то я смотрю издевательства и мытарства над русским мужлаком идёт по геометрической нарастающей... Не по арифметической.

Хорошо, припаду к ногам перед русскими женщинами, перед женами и матерьми и попрошу прощения за ту боль, что мы причинили им.

#22
Железный Дровосек

Хорошо, припаду к ногам перед русскими женщинами, перед женами и матерьми и попрошу прощения за ту боль, что мы причинили им.

Не оценят и начнут измываться и виноватить...

Гость
#23

Забей

Гость
#24

Драй-драй, алгель
А лучше укол ботокса в подмышки

Гость
#25

Есть же какие то специальные присыпки и дезики сильнве не и масмаркета, и как вариант вроде ботокс колят в подмышки, к косметологу сходите

Вероника
#26

Я пользуюсь алгелем-максимум, он без отдушек и хорошо защищает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариам
#27

автор, у вас гипергидроз. Это прямо типа заболевание и его надо лечить не дезиками, а аптечными средствами. Потовые железы слишком активны, надо их притормозить. Возьмите в аптеке Формагель, мед препарат от гипергидроза. Мазать на сухие подмышки на полчаса и смывать водой. Неделю будете сухая. Потом по мере необходимости повторить.