Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

У меня пришел результат теста на коронавирус - положительный, месяц назад. Симптомов сейчас уже нет, но делают тесты в поликлинике каждую неделю и они все положительные. Уже было 4 таких положительных тестов. Ребята, кто болел, скажите, какой по счету тест у вас был отрицательный? Может есть смысл мне сдать платно? #коронавирус

Lofica
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?

Гость
#2

А что, вирус выявлен?

#3

У всех по-разному, у меня отрицательный через 20 дней, у подруги второй месяц положительный.

Надежда
#4

А вам для чего все эти тесты, если уже подтвердили? Лечитесь, да и все, зачем сдавать без конца, тем более пцр сдать целая история. Тащиться куда-то, в очереди сидеть. Мы вообще на домашние тесты перешли, проверяемся сами.

Лиана
#5
Надежда

А вам для чего все эти тесты, если уже подтвердили? Лечитесь, да и все, зачем сдавать без конца, тем более пцр сдать целая история. Тащиться куда-то, в очереди сидеть. Мы вообще на домашние тесты перешли, проверяемся сами.

О, кстати, как раз спрошу по домашним. Они как, реально определяют? Вы какие брали?

Надежда
#6
Лиана

О, кстати, как раз спрошу по домашним. Они как, реально определяют? Вы какие брали?

Давно уже пользуюсь, это очень удобно. Если кто-то дома заболевает, особенно с температурой и кашлем, то обязательно делаю тест. Потому что в семье много контактов, дети в школе, мы на работе, плюс пожилых родителей часто навещаем. Мало ли что, лучше подстраховаться, никого не заражать.

Лиана
#7
Надежда

Давно уже пользуюсь, это очень удобно. Если кто-то дома заболевает, особенно с температурой и кашлем, то обязательно делаю тест. Потому что в семье много контактов, дети в школе, мы на работе, плюс пожилых родителей часто навещаем. Мало ли что, лучше подстраховаться, никого не заражать.

Вот и я думаю, купить что-ли, чтобы с каждым чихом не бегать на анализ. А как там материал брать, самостоятельно что ли?

Надежда
#8
Лиана

Вот и я думаю, купить что-ли, чтобы с каждым чихом не бегать на анализ. А как там материал брать, самостоятельно что ли?

А что сложного, никакой трудности с забором нет, там в наборе ватные палочки и подробная, пошаговая инструкция. Берите CareUS, не прогадаете. Они достоверные на сто процентов, там погрешность совсем небольшая на неправильный забор материала. А если все по инструкции, то ответ точный. Мне кажется, сейчас вообще всем не помешает иметь такие тесты в домашней аптечке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Интересно, а как часто можно этот тест делать? разоришься наверное))) Они вообще в аптека продаются?