Гость
Статьи
Кофе без кофеина или …

Кофе без кофеина или цыкорий

Что бы вы выбрали?

9 Мая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью и кофе, и кофе без кофеина, и цикорий.

Кстати, если в цикорий добавить чуть-чуть молока - очень будет на кофе похоже.

Мар'яна Ро
#2

Цыкорий полезный если нет верикоза. Кофе нет.

#3

Цикорий. Сначала не нравился, потом втянулась. Правда, давно уже его не пила. Лучше с молоком, без него совсем не вкусно.

Гость
#4
Elle✨

Цикорий. Сначала не нравился, потом втянулась. Правда, давно уже его не пила. Лучше с молоком, без него совсем не вкусно.

Я тоже долое время пила с молоком, а потом, не поверите, втянулась и без 😂

Правда пока только одну марку, которая помягче. Но уже пробую и другую марку без молока, которая совсем горькая.

Есть смысл полюбить без молока для удобства, а то оно имеет свойство кончатся в неподходящий момент)))

#5
Гость

Я тоже долое время пила с молоком, а потом, не поверите, втянулась и без 😂

Правда пока только одну марку, которая помягче. Но уже пробую и другую марку без молока, которая совсем горькая.

Есть смысл полюбить без молока для удобства, а то оно имеет свойство кончатся в неподходящий момент)))

Да, подобрать подходящую марку😁 очень важно. На самом деле, покупала цикорий разных производителей: не всякий цикорий одинаково хорош. Больше нравится гранулированный, а не порошковый. И обычно покупала с добавками (шиповником, в основном)

Гость
#6

Как-то покупала кофе без кофеина, вполне себе. Единственное, что смущает - а нет ли в нём каких-то вредных веществ? Ну кофеин же каким-то образом удаляют...
Цикорий пью редко, просто так он горький, а с молоком я не люблю.

Гость
#7
Elle✨

Да, подобрать подходящую марку😁 очень важно. На самом деле, покупала цикорий разных производителей: не всякий цикорий одинаково хорош. Больше нравится гранулированный, а не порошковый. И обычно покупала с добавками (шиповником, в основном)

Да, мне гранулированный тоже лучше зашёл))) так интересно, вкусы от разных производителей очень сильно различаются. Я полюбила больше всего elza (или как он там пишется), но что-то в качестве не уверена, т.к. очень вкусно, гранулы удобны, и уж больно кофе напоминает )) поэтому я параллельно еще второй, порошковый пью)))

С добавками пока кстати не брала, но видела.

Очень сильно добавки вкус меняют, как считаете?

#8
Гость

Да, мне гранулированный тоже лучше зашёл))) так интересно, вкусы от разных производителей очень сильно различаются. Я полюбила больше всего elza (или как он там пишется), но что-то в качестве не уверена, т.к. очень вкусно, гранулы удобны, и уж больно кофе напоминает )) поэтому я параллельно еще второй, порошковый пью)))

С добавками пока кстати не брала, но видела.

Очень сильно добавки вкус меняют, как считаете?

Несильно, мне кажется. Там ведь не ароматизаторы добавлены, а высушенные кусочки того же шиповника. Вот, не помню, с чем ещё, кроме шиповника, брала. Но принципиальной разницы во вкусе не заметила.

Гость
#9
Elle✨

Несильно, мне кажется. Там ведь не ароматизаторы добавлены, а высушенные кусочки того же шиповника. Вот, не помню, с чем ещё, кроме шиповника, брала. Но принципиальной разницы во вкусе не заметила.

Надо бы попробовать, кстати, для разнообразия, спасибо за идею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Надо бы попробовать, кстати, для разнообразия, спасибо за идею

🤗