Гость
Статьи
Кто пил кофе без …

Кто пил кофе без кофеина?

Добрый день! Подскажите, кто пил Day&Night от Якобс? Понравился кофе? Горчит или кислый? Чем отличается от обычного напитка? Порекомендовали в магазине, хотела купить цикорий. Но посоветовали кофе им заменить. Реально с него засыпается лучше? Спасибо за ответы)

Таисия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра у меня пила. Умерла она , после этого, недавно. Земля пухом. Но говорила что кофе вкусный.

Гость
#2

Хороший вкусный кофе. Заваривается быстро. От классики отличается только пониженным содержанием кофеина. Пьется легко, ничего лишнего в составе. Ароматный, бодрящий напиток. Сплю с него правда лучше, но по вкусу не ощущаю, что кофеина меньше.

Джафар
#3

Этот кофе с кофеином, там просто меньше его. У них без кофеина другой, с голубой этикеткой. Я пил, не отличается ничем.

Гость
#4

Кофеин выводится из организма в течение 10 часов, т.е. надо пить кофе за 10 часов до сна.
Кофе без кофеина на самом деле содержит кофеин, просто его там значительно меньше. Так что в идеале и такой кофе надо пить задолго до сна, если хотите здоровый сон.

П
#5

По вкусу не отличите его от обычной классики. Такой же кофе, крепкий, ароматный и бодрит неплохо по утрам. Но вечером заметила, что засыпаю гораздо быстрее, даже если в обед разрешила себе выпить кружечку. Вкусный напиток, рекомендую попробовать.

Нежный
#6

Лучше купите декофеинизированный кофе, чем пить цикорий. От него лучше эффект будет. Этот напиток от Якобс успел попробовать, хочу сказать, что достойный вариант. Быстро заваривается, по вкусу от классики не отличить. Содержание кофеина снижено, поэтому и засыпается лучше.

Кота
#7

Попробуйте кофе, он очень вкусный. От классики по вкусовым ощущениям не отличается, но реально кофеина ниже, поэтому спится лучше. Ароматный и бодрящий напиток.