Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько истерики появилось?

С новыми ограничениями народ совсем сошёл с ума! Из всех щелей уже лезет, что их ущемляют и поэтому они не будут делать вакцину! А до этого у вас какая отговорка была? Не хотите нашу и считаете, что …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Жужа

В Китае тоталитарный строй, что населению скажу, то и сделают. У нас похоже к этому идёт

Точно, Россия держит курс на Китай. Там нет пенсий, и у нас все к этому идет

Гость
#102
Гость

Я сделала обе прививки ещё весной. И всем любопытным отвечаю серьезно- очень удобно, с вживлённым чипом не нужен телефон, летом мне прохладно, зимой отрастет шерсть.

Это ты психиатру рассказывай, чего эфир засоряешь?

Алекс.
#103

Истерику подняли вы привитые! Мы здоровые не привитые.что вас так бесит?Мы то знаем .что это не вакцина.а экперемент над здоровьем.50/50.

Гость
#104
Гость

Сейчас у людей сразу порожается 90% легких, их вводят в кому, потому как помочь не могут, а просто облегчают смерть, почему не хотите привиться? Вакцина спасает!

Спасает собственный иммунитет, ни одна вакцинироваться а, неработает

Гость
#105

Эта сионистская оккупационная власть травит нас русских химией, ядами, пальмовым маслом, алкоголем, табаком, наркотиками, выхлопными газами, электромагнитными волнами и т.д. Пенсионный возраст подняли... они маски раздать бесплатно не могут, а вы в какие-то вакцины верите!!! Ой, не могу. Вы как минимум не очень вумная вумен.

Гость
#106

Не истерите, дамочка. Или у вас после вакцины такой психоз?

Гость
#107

Какое твое вообще собачье дело до тех кто не привился ?Сиди и радуйся ты в числе ИЗБРАННЫХ.Создается впечатление что большинство привитых поняв что это такое и как они облажались начинают плевать в тех кто не хочет сознательно травить себя .

Гость
#108
Гость

Эта сионистская оккупационная власть травит нас русских химией, ядами, пальмовым маслом, алкоголем, табаком, наркотиками, выхлопными газами, электромагнитными волнами и т.д. Пенсионный возраст подняли... они маски раздать бесплатно не могут, а вы в какие-то вакцины верите!!! Ой, не могу. Вы как минимум не очень вумная вумен.

Хоть до кого-то дошло. Не только русских, все народы мира. Мы все в оккупации. Нашими государствами управляют инородцы.

Раввин Булочник: «у каждого иудея должно быть по 2800 рабов к приходу Мошиаха. Президенты всех стран будут вылизывать нам ноги»

https://youtu.be/fiOWfx-OhAI

Гость
#109

Откуда столько людей верит пропаганде и делает как стадо то что удобнее и официально правильнее не задумываясь почему и зачем? Людей надо мотивировать не запугиванием и увольнением а дополнительными плюшками. Насилие провоцирует противодействие ну и заставляет задуматься все ли с этой вакцинацией адекватно.

Гость
#110
Гость

Сейчас у людей сразу порожается 90% легких, их вводят в кому, потому как помочь не могут, а просто облегчают смерть, почему не хотите привиться? Вакцина спасает!

у меня 90% знакомых болели ковидом покашливая и попивая чай с медом и печеньками, ну и 10% болели тяжело но там состояние здоровье общее было ужасным. Кое кто даже умер! Но из за этих кое кого, кому не повезло со здоровьем и генетикой нако всем 90% вкалывать малоизученную жижу с возможными побочками только чтобы не дай бог не заболеть легкой распираторкой и спасти жизнь тому кто не от ковида так от своей хроники все равно загнется слегка попозже. да это эгоистично! А не эгоистично заставлять в себя колоть то, что может так же у 10% из этих 90% вызвать тромбоз и прочие неприятные болезни при сравнительно здоровом организме?

Гость
#111
Гость

у меня 90% знакомых болели ковидом покашливая и попивая чай с медом и печеньками, ну и 10% болели тяжело но там состояние здоровье общее было ужасным. Кое кто даже умер! Но из за этих кое кого, кому не повезло со здоровьем и генетикой нако всем 90% вкалывать малоизученную жижу с возможными побочками только чтобы не дай бог не заболеть легкой распираторкой и спасти жизнь тому кто не от ковида так от своей хроники все равно загнется слегка попозже. да это эгоистично! А не эгоистично заставлять в себя колоть то, что может так же у 10% из этих 90% вызвать тромбоз и прочие неприятные болезни при сравнительно здоровом организме?

Это геноцид. Инородные оккупанты у власти нас просто гнобят.

Крокодилова
#112

Ложь! После изуверского выcepa Лукьянова где-то с 15 июня началась волна призывов карать непривитых. ОДНОВРЕМЕННО в группах ВК были опубликованы сходные тексты. Суть одна: репрессии против непривитых, даже тех, у кого медотвод. А в коментах ад: пожелания смерти даже дальней родне (конкретно мне за напоминание о противопоказаниях), угрозы и желания ЖЕЧЬ НЕПРИВИТЫХ семьями. Я уж молчу про настоеб---ю ложь, что ковид = 100% попадание под ИВЛ и однозначные муки. Мерзко от вас.
Я не антипрививочница, просто не понимаю, чем полезен прошлогодний штамм))

Крокодилова
#113
Дядя Сережа

"Причём я никого не трогаю".
А первые 2/3 текста твои о чем?) Ахахаха.

По сабжу. От гриппа каждый год умирает в мире 2,5 миллиона человек. Всем пох. От ужасного короновируса 3,9 за полтора года. То есть меньше, чем от обычного гриппа в пересчете на год.

Вот еще интересное наблюдение. Когда прививался от гриппа - постоянно болел. Как перестал - уже 10 лет не болею. 1,5 года работаю в метро туда сюда. Так и не заболел. У нас организация человек 300, делаем пцр тесты раз в неделю. В месяц 2-3 бессимптомника. И правда великая губительная жпидемия, не то что испанка.

Прививка от гриппа всегда меня поражала своей бессмысленностью: типа старый штамм поможет от нового, ага)) Всё всегда делала, кроме гриппозной прививки. А коллега как-то решила сделать и получила фигню на выходе: до этого грипповала максимум 2 недели, а от прививки заболела аж на 3 и очень тяжело.

Крокодилова
#114
Гость

Сейчас у людей сразу порожается 90% легких, их вводят в кому, потому как помочь не могут, а просто облегчают смерть, почему не хотите привиться? Вакцина спасает!

Ложь. Вовремя надо обращаться к врачу. У меня 83-летний дядя и 80-летняя тётя вылечились, а более молодая родственница, решившая "отлежаться", умерла. Нефиг тянуть с вызовом доктора!

Крокодилова
#115
Гость

Тупой ты как валенок

Милая добрая Секта Святого Ковида))

Крокодилова
#116
Гость

Антипрививочница, ты знаешь что в Москве творится?

Истеричко, у нас полфабрики, если не 2/3, переболели, и, не надейся, все живы. Я 2 раза болела, тож живая и только ещё более злюшшая стала)))

Крокодилова
#117
Гость

А я не в Москве, а в Лондоне. Но мне тоже интересно, что там происходит. Знакомые в Питере в основном. По тому, что пишут в СМИ (русских и наших) - прямо вторая Индия, и народ дохнет пачками, не доползая до больниц)

Есть такое) А я звоню своим Питерским, никто прям пачек не видит. Запугивание идёт ужасающее.

Крокодилова
#118
Гость

Прививаться или нет дело каждого. А чего вы боитесь привитые? Что вам боятся, если ковидник на вас чихнет, то вы не заболеете, вы же привитый, значит бессмертный, иначе смысла не вижу в прививках

+++

Крокодилова
#119
Гость

Если бы все было очевидно, то население всей России, а сколько миллионов сечас, привилось—бы. Проблема в том, что сами ученые и медики НЕ ЗНАЮТ НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНЫ И ЭФФЕКТИВНЫ для организма имеющиеся в мире вакцины. Если рассматривать ситуацию не в моменте, а на перспективу, то неизвестно что с иммунитетом сделают вакцины, которые надо делать каждые пол года. Поколение советских граждан, которые никак и ничем не лечились от вирусов в советское время гораздо здоровее, чем поколение next, которое при каждом насморке пьет арбидолы и прочую дрянь.

+++
И "Терафлю" как панацею((

Крокодилова
#120
Инсайдер

Дождитесь осени когда будет новая волна и вы сами увидите . Спасут кого то прививки или нет. Поставить некогда не поздно.

А куда ты их ставишь? На окно? На шкаф? Или таки в холодильничек?)) Вашу дивизию, прививки ДЕЛАЮТ, уколы ДЕЛАЮТ, а ставят - капельницы. Ну, или там памятники на могилку... Неучи, достали.

Крокодилова
#121
Гость

Их отцы и деды заряжали воду и несли деньги в ммм.

Нееееее, это ВАШИ. Те, кто верит в 100%-ную защиту прививок от МУТИРУЮЩЕГО вируса, кто верит в волшебную силу двух слоёв ткани на лице, кто в перчатках ходит зачем-то, родились от обез..., ой, от вкладчиков МММ и заряжателей крЭмов😂

Крокодилова
#122
Гость

Они не идиоты, они шизофреники. По тексту видно.

Милое и пушистое, человеколюбивое свидетельницо секты Святой Ковидлы)) Вы же сами, ДБ, опровергаете недоавтора на тему того, что вы никого не трогаете)) Да вы 3aтpaxaлu уже, черти бешеные😡

Крокодилова
#123
Гость

В цивилизованных странах вакцинация идет полным ходом. Китай так вообще впереди всей планеты. И только дегенеративные россиянцы сопротивляются.

Израиль тоже подебил ковидлу)) А теперь выясняется, что и привились не 100, а процентов 60, и новая волна пошла из привитых в большинстве. А уж верить китайцам с их цензурой, не снившейся нам даже в бреду, - себя не уважать.

Крокодилова
#124
Гость

Как говорится, придёт время, придёт совет! Вы так поговорите в следующем году. Когда вся эта вакцина уже не будет бесплатно, и когда у вас не будет вырабатываться иммунитет на новый штамм. Вы будите платить любые деньги за новую вакцину, а может быть, что она ещё будет в дефиците. Вот это ещё одна история...

Тебе того же))) И да, мы не будЕм, а ты будИшь, чё ещё ожидать от скорбных умом))

Крокодилова
#125
Гость

у меня 90% знакомых болели ковидом покашливая и попивая чай с медом и печеньками, ну и 10% болели тяжело но там состояние здоровье общее было ужасным. Кое кто даже умер! Но из за этих кое кого, кому не повезло со здоровьем и генетикой нако всем 90% вкалывать малоизученную жижу с возможными побочками только чтобы не дай бог не заболеть легкой распираторкой и спасти жизнь тому кто не от ковида так от своей хроники все равно загнется слегка попозже. да это эгоистично! А не эгоистично заставлять в себя колоть то, что может так же у 10% из этих 90% вызвать тромбоз и прочие неприятные болезни при сравнительно здоровом организме?

+++++

Настя
#126
Дядя Сережа

"Причём я никого не трогаю".
А первые 2/3 текста твои о чем?) Ахахаха.

По сабжу. От гриппа каждый год умирает в мире 2,5 миллиона человек. Всем пох. От ужасного короновируса 3,9 за полтора года. То есть меньше, чем от обычного гриппа в пересчете на год.

Вот еще интересное наблюдение. Когда прививался от гриппа - постоянно болел. Как перестал - уже 10 лет не болею. 1,5 года работаю в метро туда сюда. Так и не заболел. У нас организация человек 300, делаем пцр тесты раз в неделю. В месяц 2-3 бессимптомника. И правда великая губительная жпидемия, не то что испанка.

Такая же ерунда.теперь жалею что ставила от гриппа лишний раз организм травить,чем больше в человеке химии тем он слабее.а прививки теперь будут каждый полгода новые выдумывать и штаммы.

Гость
#127

Это не правильно,но это ваше личное неправильно и никто за него не в ответе

Гость
#128

А с чего вы решили, что именно вы сделали прпавильно?

Гость
#129
Вау⬜❤️⬜

Так у меня как раз снилса нет. Он для ОМС и нужен
Придумали кучу бумажек, а я должна бегать и заражаться?

А в чем проблема получить снилс? Поехать в пенсионку и подождать 15 минут

Гость
#130

Не нервничай так,это у тебя последствия прививки,и не бойся ты не умрешь,просто станешь всю жизнь на фармацевтические компании работать и все,и чего все привитые такие агрессивные?Может пробочка такая

Гость
#131

А не надо трезвонить об этомна каждом углу, потому что сделали вакцинацию принудиловкой, это нарушение всех прав человека, тем более вакцины еще ,, сырые" непроверенные временем, ну ивласти совсем зарвались , не считают нас за людей. Отсюда недоверие и негатив к вам , привитым , впрочем кпк и у вас к антипрививочникам, а вы сделали прививку ну живите себе молча , незачем это афишировать ну и хочу подчеркнуть , что с началом массовой вакцинации резко возрасла заболеваемость и это ннопровержимый факт!

Гость
#132
Гость

Сейчас у людей сразу порожается 90% легких, их вводят в кому, потому как помочь не могут, а просто облегчают смерть, почему не хотите привиться? Вакцина спасает!

Если бы не было фактов, что вакцина убивает! А они есть!

Гость
#133

Сообщила в НЙ врач -
теперь будут проверять на антитела по-разному. Не вакцинированныХ- обычным способом. Вакцинированных-не на антитела, а на наличие спайк-шипов в теле. Коих у них вырабатывается бесконечно много, тк введя вакцину вовнутрь. Тумблера выключения нет и спайки-шипы -она же - короноинфекция, продюсируется и продюсируется- что доказали уже вскрытие посмертно вакцинирован. - во всех органах были спайки-шипы. Кстати, поэтому и возникают ауто-иммуные заболевания, тк защитные клетки организма борются с инфекцией, но потом продюсируется новые и новые.

ТАК ВОТ В ЧЕМ ИСТИНА, вакцины не дают антител. Поэтому теперь будут в тестах не показатели антител, а показатели спайки шипов. (Поэтому, 2 неделями ранее Красный крест и запретил брать кровь для переливания от вакцинир к больным- там нет достаточно антител изначально и процедура бесполезна). А от невакцинированных переболевших берут кровь для переливания больным, тк выработалась антитела и больной, их принимая, выздоравливает.

ТАКЖЕ ДЛЯ ВАКЦИНИРОВАННЫХ скрутили показатели ПЦР тестов - до 28. Для не ваххеd - прежние 45 циклов) Хотя уже даже при 38 тесты ничего не улавливают (что и надо - представьте - придет вахх после вакцины на пцр тест, а там и покажут, что тест то положительный, поэтому и новая волна заболевших - до 60-80% вакцинированных в госпиталях.

Гость
#134

Лживые представители власти простимулировали недоверие ко всяким инициативам власти. Чего здесь не понятного. Это не истерия а попытка избежать специального заражения.

Гость
#135

зомби апокалипсис. Тупость - верить в фейковую пандемию, созданную искусственно бездарными продавшимися политиками. Достаточно посмотреть на статистику: из официальной статистики, практически, пропали все болезни (тот же грипп, которого, по словам голиковой, в этом году россия избежала!!!((( Всех затмил ковид. И даже с притянутыми за уши показателями, ну , никак не тянет этот фейк на пандемию. А, если учесть, что, опять же по признанию официальных лиц минздрава, этот вирус ни в одной лаборатории мира не выделен, геном его не изучен, вирус не зарегистрирован официально , спустя целых полтора года; а вся истерия происходит на основании выведенной на компьютере аналитики.... То , позвольте спросить, от чего в рекордные сроки была создана вакцина, если РНК вируса не выделена. Почвовед Гинцбург и иже с ним из мирового фарм. лобби , видимо, во сне видели прозрение(((. И чем вас , так боящихся о своём здоровье колят? Одному Богу известно. Собянин заявил о 9 тысячах в Москве , пожалуйста, через неделю - получите. Заявили , ещё в июне, что будет 25 "заболевших" в июле - пожалуйста, не ошиблись. Надо 30 - будет 30. А вы забыли, что летом в жару простуда от кондиционеров, холодных напитков и т.п. - была всегда из года в год. Только в этом годе она усугубляется ношением масок ( а таких идиотов , даже в 30 градусов, ещё не мало) и обильным использованием антисептиков, как в промышленном масштабе в различных учреждениях, так и лично многими индивидуумами.

Гость
#137
Вау⬜❤️⬜

Так у меня как раз снилса нет. Он для ОМС и нужен
Придумали кучу бумажек, а я должна бегать и заражаться?

И снилс не нужен. Только паспорт

Гость
#138

Укололась, молодец, хотя врят ли. Тухлая рекламка, хотя и оригинальная.

Гость
#139
Гость

Поражаюсь курицам с куриными мозгами, которые пишут такие посты! Да дело не в самой вакцине и не в том чья она— российская или нет. ДОВЕРИЯ К ВЛАСТИ НЕТ. Сначала власть на основе западных лекал похерила всю систему здравоохранения в России, закрыли больницы, уволили мед.персонал, поскольку сочли, что содержание больниц дорого. НИКТО НЕ ЗАБОТИЛСЯ О ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН. А сейчас вдруг решили позаботиться о здоровье тех же самых граждан? НЕТ. ОПЯТЬ ОЗАБОТИЛИСЬ, ЧТО ДОРОГО ЛЕЧИТЬ. И после такого отношения к людям (как к скоту) они хотят, чтобы все кинулись вакцинироваться? Когда нет доверия к чиновникам, функционерам, нет доверия и к тому, что вакцина безопасна и доработана. И ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ПОЛИТИКЕ. РОССИЙСКИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ РАБОТАЮТ ПО ЗАПАДНЫМ ЛЕКАЛАМ ПОД КОПИРКУ. Ничего личного, только бизнес.

Наверное,развал,конечно доверия не приносит,а к власти сегоднешней точно нет.Слишком много чиновников свою жизнь связывают с Европой,отказываясь вкладывать и всегда оставаться в своей стране.

Гость
#140
Гость

Правильно, на западе точно такой же скотский подход к своему населению. А российские оптимизаторы один в один все делают. Лучше бы скопировали все то лучшее, что было в Советском союзе. В частности, в системе здравоохранения. А то государство по западным стандартам превратили в бизнес—единицу, которая только и считает что выгодно с точки зрения получения финансовой выгоды, а что нет. Медицина, образование, транспорт, пенсионеры у них не рентабельны, значит вкладывать никто ничего не будет. А вот популяцию поддерживать надо, поэтому кидают «косточки» в виде одноразовых выплат семьям с детьми. Это ничего, что дети вырастут, а работы не будет из—за уродливый действий государства, главное, чтобы рожали.Я не за белых и не за красных. В любой стране за редким исключением, государство ведет себя паскудно по отношению к гражданам. А российские оптимизаторы не имея своих мозгов, копируют, как в европе и штатах, очень многое. Причем копируют все самое худшее, не беря во внимание разную ментальность. Но европа и штаты показали государственный оскал российским олигархам и чиновникам, что они никто и звать их никак, несмотря на инвестированные в западную экономику ворованные миллиарды. Браво санкциям, молодцы!

Истина

Гость
#141

Вы всё правильно пишите. Я за прививки. А людей, которые против, считаю невеждами и тупыми. Пусть корона пройдёт мимо них.

Гость
#142
Гость

да все верно скоро умреш!

колитесь на здоровье пару лет может проживете

Гость
#143

Если вы сделали прививку , взвесив все за и против. Я за вас очень рада. Но когда я, не имея полного представления о всех возможных последствиях для своего здоровья , отказываюсь от прививки имея на это, как говорит конституция , полное право. Меня начинают принуждать ограничивая всячески мои гражданские права. То естественно это вызывает ещё большее не желание ставить эту вакцину.(Вспомните школьную программу по физике, чему там равна сила противодействия??) Вас оскорбляют? Не знаю я с таким не сталкивалась. А вот с угрозой лишиться работы и средств к существованию, не допущению в магазин для приобретения продовольствия и других нужд , это пожалуйста. То есть это меня не должно оскорблять? Я не против вакцинации, хотите вакцинируйтесь, дело должно быть добровольным и ни как не ущемлять чьи либо права.

Гость
#144

Тут дело добровольное. Хочешь делай, не хочешь - не делай. Не вижу ничего плохого в вакцинировании, но сам пока не хочу. Потому что любая вакцина (не о ковиде речь) не ставится во время пандемии. Это Вам любой квалифицированный врач скажет. Поэтому я пока воздержусь. А что касается побочки, то тут как повезет)))

Гость
#145

А потому что это не шутки с вакциной она не всем идёт .

Гость
#146

Дорожи своей Росписью!!
Михаил Елейзаря
Бес-Удержные Цены и Бес-Платные В-Яг-Цины это конец капитализму на всей планете!!

Начальник всея рабовладельцев Гость-в-Плоть Блох(Яг-Гова как та Мертвая голова Весёлого Рот-Жора) прогрыз брешь в Железном Занавесе Советского Союза и впрыснул в умы нашего народа "***-Гую Весть о Новой Мере Нового Мира с уверенностью того, что частная собственность Бес-Аль-Терна-Дивна!!!

Но на помощь к смертельно раненной "Первой Стране Советов" пришёл Зверь Второй-Двурогий вместе со своей Народно-Освободительгой Армией,, и стал скупать у продажных властей СНГ Народное Хозяйство Советского Народа для того чтобы передать его обратно в руки Трудящихся и Колхозников.

Три Толстяка(Бог и его Сожительница Сан-Тана и их Сын Из-Уст Крест-Сос ) так испугались своей Воровской Ом-Еги от Красного Востока что стали выделять из своих гнилых недр кароны-вий-руса и разбрасывать их в Ухане чтобы весь мир Уханькался в этой заразе Якова, передавая её на всякого чтобы оправдать свой проигрыш "Красному Знамени" социализма тем,, что видите ли весь Капиталистический Мир Сильно Заболел Каа-Видом в виде Змеиного Грибба и теперь не может победить Без-конечную Дружбу между СССР_КНР_КНДР и требует перезагрузки в полное обнуление, через чип-пир-о-в-Ваней-Е пленников своими В-Яг-Ценами с 66,6% результатом в свою пользу, через подписи тех, кто уверенно пошёл спасаться от от химтрейлово-бактериальной заразы чтобы дальше продол-жить своё причастие в Тора-Говой Палатке или поведшиеся на страх потерять то, что и так стало давно виртуальным(образ Советского Рубля в намулёванных Бей-Бай-Риках и других цветных фантиках Синагоги Новых Гадов выдаваемых в виде зарплаты батракам), в пункты обез-души-вания, даже не подозревая что подписывая прививочный Мем-Мор-Янь-Дум, несчастные подписывают отказ от Советского Наследства, на проценты которого с 1966 года существовала вся Вурдал-Лай-Чья Система Частной Собственности в надежде проглотить все активы "Трудящегося и Ко

Гость
#147

Здоровье / Обо всем
Заразен ли человек с побочками после вакцины Спутник V?
У меня такой вопрос: те из вас, кто ставил прививки, не заразили ли вы своих домочадцев? Мужу в качестве обязаловки поставили вторую прививку - из побочек у него была температура 39, боль в …

02 июля, 08:38
Автор
[2328320332]
76 ответов
Последний — Сегодня, 10:07
Страница 2
Гость
[3391186662]
07 июля, 14:27
#51
ВНИМАНИЕ!!! ВАКЦИНАЦИЯ ЭТО ГЕНОЦИД!!! Вакцина это яд и генетическая бомба замедленного действия!!! Вакцины убивают и калечат иммунитет и хозяина!! Умрете ли вы через 2 дня после побочки, или через 2 года от онкологии или спида, - никто ничего не докажет!! Спишут на коронавирус!!! Ничего личного, просто бизнес и искусственный отбор.

Гость
[549014866]
07 июля, 16:44
#52
Гость
Вы думаете прививка вас ковидом заражает? Вы правда настолько дремучая?

Пдр Путин всех заражает,распыляют яд над рашкой!!!!!Ненавидим путина,будь он проклят,в аду ему гореть!!!!!

Гость
[2280418769]
07 июля, 19:38
#53
Гость
Я не думаю, а спрашиваю, потому как не знаю. Я просто ЗАДАЛА ВОПРОС, а вы уже кидаетесь словами в мою сторону) Дурдом

Точно дурдом , у меня тоже самое. Врачи говорят естественный отбор

Гость
[1334909955]
08 июля, 09:01
#54
Гость
Я просто задала вопрос) Для чего вы пишите дремучая я или нет? Вам так важно написать какую нибудь гадость?) Я дремучая , а вы безкультурная)

Умничка, не обращай внимания. У некоторых аж мозги наружу лезут от самомнения

Гость
[3587465348]
08 июля, 13:12
#55
Гость
Слишком много подобных случаев...да,действительно прививка не с живым компонентом и такого быть не должно...но я знаю личные примеры заражения непривившегося человека от привившегося сразу после прививки....все списывают на невежество или на то что человек заболел до этого...честно говоря мне кажется тут надо еще разбираться...Вам выздоровления скорейшего!

Добрый день, у меня брат сделал прививку первую и немного приболел, через пару дней его жена заболела, 50 процентов поражения легких, подтвержденный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#148

Хотел сначала ответить...
Потом подумалось про "горбатого, которого могила исправит".
Не, не буду, ваксеры, я с вами спорить. Подождём годика три, пока жижку на вас окончательно испытают.