Гость
Статьи
Вопрос к похудевшим

Вопрос к похудевшим

Девчёнки, вопрос к тем, кто худел) Хожу в спорт зал 3 раза в неделю и сижу на ПП, возможно ли за 2.5 месяца похудеть на 15 кг?
Вес на данный момент составляет 80 кг ( запустила немного себя, да, за 3 года набрала 20 кг).
И может какие-то советы дадите начинающему спортсмэну)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не худейте быстро. это очень очень вредно для органов и кожа мешком повиснит.

Гость
#3

Три года набирали свои килограммы, а тут за два с половиной месяца хотите сбросить большую часть? Вы понимаете какой это стресс для организма? Лучше снижать медленно, но верно. Быстро сброшенные килограммы возвращаются вдвойне и плюсом еще и проблемы со здоровьем приходят.
Дайте себе хотя бы год. И не зацикливайтесь на килограммах. Главный показатель это ваше здоровье и самочувствие.

Гаф это ...LK
#4

Чтоюы дать более менее адекватный совет нужны такие данные как рост, вес, возраст, есть ли хронические болезни и болезни жкт...

#5

Не стоит быстро худеть. Я в общей сложности сбросила 37 кило, примерно за 8 месяцев.

Гаф это ...LK
#6
Что-то в этом есть

Не стоит быстро худеть. Я в общей сложности сбросила 37 кило, примерно за 8 месяцев.

В данном случае нужно знать исходный вес, похудеть со 140 до 100 кг это один случай, а похудеть с 65 до 55 это уже сооовсем другое дело.

Гость
#7

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте!
Снижение веса зависит от того, как вы питаетесь качественно и количественно, насколько это "пп" входит в рамки здравого смысла)
Как показывает опыт, многие девочки слишком сильно жестят с диетами, после чего срываются и получают всевозможные нарушения в работе систем организма.
Для начала, я бы спросила, зачем вам худеть? Пробовали ли раньше? И как вы питаетесь сейчас?
Чтобы дать какие-то советы, нужно знать конкретную ситуацию) Шаблоны не всем подходят, здесь более индивидуальная работа.