Гость
Статьи
Как аккуратно выйти из …

Как аккуратно выйти из диеты? Вопрос сильно похудевшим и не вернувших свой вес

Я уже полгода питаюсь так: творог, чай без сахара, сок, рыба. Ну варьирую бульончиками, салатиками легкими овощными. В целом мой рацион на 700 ккал. Я не собираюсь возвращаться к чипсам, шоколаду и т.д. Но кушать хотя бы 1000-1200 ккал. Или сразу наберу? Спасибо все откликнувшимся. Не разводка!

Тэтра-Нитта Раштудвай
16 ответов
Последний — Перейти
бумбакс
#1

в обморок не падаете? или вы целыми днями никуда не выходите?

айду маркер маркер
#2

курица, супы, овощи, шоколад черный можно

1000-1200 не наберете, 1900 уже ай

Роза чайная
#3

Тэтра-Нитта-Раштудвай! А на сколько Вы похудели и сколько сейчас весите, если не секрет? И за сколько времени? Интересно просто.

Cocette
#4

мне тоже интересно, какой эффект? Вы молодец, не каждый так долго продержится на такой жесткой диете

табуретка
#5

если тока на диване лежать с такими калориями

Coccinelle
#6

Зря вы, автор, на 700 ккал столько времени сидели... ну да ладно, дело прошлое. Скажите, а вы спортом заниматесь? Имхо, увеличить калорийность без вреда для фигуры вам сейчас можно только увеличив энергозатраты.

А кстати, вы уверены, что правильно считаете калорийность? Просто у меня был примерно такой же рацион, но по калориям там как раз выходило 1000-1200 и то без сока, он очень калорийный обычно.

Карга, стара и нееплива
#7

При 700 ккал даже лишних 200 заставят вас набрать. Теперь придётся пол года восстанавливать метаболизм. В любом случае вес неберёте, так что тут ИМХО, без вариантов.

Гость
#8

на 100 ккал в неделю надо увеличивать

Тэтра-Нтта Раштудвай
#9

Я сбросила оочень много, но в основном обьемы.

Тэтра-Нтта Раштудвай
#10

А как восстанавливть метаболизм

Тэтра-Нтта Раштудвай
#11

И что будет с моим метаболизмом?

Снежанка
#12

7 Вы что, хотите сказать, что если в день потребляешь 700 ккал., а потом возвращаешься к нормальному питанию (нормальному ,полезному, но допустим на 1200 ккал.) то набираешь? А как худеть тогда? Всю жизнь есть не больше 700 ккал.???

Гость
#13

12, конечно, набираешь. Именно поэтому мало кому удается свой вес после похудения удержать на значительный срок. Нужно с самого начала настраиваться на то, что диета будет пожизненной, то есть питаться надо не на 700 ккал, а больше. Дефицит калорий будет уже при 1200-1500, просто медленне худеть будете.

Иришка
#14

а как быть с поддержанием веса? ведь 1200 это мало, дефицит как минимум 500 кал? а если худеть больше не надо?

Валерия
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: