Гость
Статьи
Колбасная диета

Колбасная диета

Я прочитала про колбасную диету. накупила колбасу на период диеты, и ем ее с хлебом. Как вы думаете, я быстро похудею? исходный вес 71 кг.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а водка с пивом? не похудеете, но удовольствие получите :-)

Гость
#2

Я тоже читала где-то, что это отличная диета. Эффект - 5 кг за 1 месяц. Вот теперь хочу попробовать. Пошла за колбасой.

Роза чайная
#3

1, или водка с шампанским. Северное сияние увидите не выходя из дома. Ну а если серьёзно, то не советую. Во первых, вообще не советую есть колбасу, так как это один из самых вредных продуктов. Много соли, жира, сои, крахмала, красителей, ароматизаторов, всяких "Е" и т.д. Ну а мясо (в лучшем случае) там процентов 15-30. А вот если есть её каждый день в течение месяца, то организм (особенно желудок и печень) гарантировано посадите, а если при этом немножко похудеете, то эти килограммы очень быстро вернутся. Лучше сведите к минимуму соль, сладкое, мучное, каши и картошку. Налегайте на овощи, нежирный творог, рыбу, мясо, сыр и за завтраком обязательно кисло-сладкие фрукты. Результат будет обязательно хороший!

Аня
#4

Автор, надеюсь, Вы шутите!

Гость
#5

Это же последние разработки в области правильного питания, поражаюсь как люди об этом не знают. Вы что в лесу живете?

гость
#6

ну если вы об этой диете http://www.liveinternet.ru/users/mashuk007/post75921015/ то наверное без хлеба?

Пума
#8

Ну если колбаса вареная, а хлеб черный, то в день 100 грамм хлеба и 100 грамм колбасы - то похудеете.

fukiki
#9

да уж, наберите в гугле осторожно еда 2, увидите что вы едите

Лапка Бьёнс
#10

если есть один бутерброд в день, то похудеете)))

Гость
#11

Автор, вы неправильно поняли! На колбасной диете надо КОЛБАСИТЬСЯ дни и ночи напролет! Похудеете 100%

Гость
#12

Конечно можно. В идеале там должна быть свежайшая белая булка, а колбаса строго салями. И не меньше 5 бутеров за один раз. Запивать только чаем с конфетами или кофе со сливками. Фигура будет-отпад и для здоровья хорошо.

Блин, поражаюсь людям. Скоро будет тема "Макаронно-мясная диета-можно ли похудеть,если есть только макароны с мясом три раза в день в неограниченном количестве?".

Крыся
#13

Гость 6, сходила по вашей ссылке. Че-то я нифига не врубаюсь, почему это - колбасная диета? Нужно есть нежирный творог, кефир, ограничивать сладкое, в общем, как в любой другой диете, при этом съешьте 200 гр колбасы. Ну так вместо колбасы можно съесть 200 гр мяса/рыбы/фасоли, и что, у нас сразу получится мясная диета? Рыбная? Фасолевая? Колбаса же никаким образом не способствует похуданию, просто "изобретатель" любит жрать колбасу, поэтому позволяет ее себе за обедом вместо мяса/рыбы/птицы. В общем, ерунда какая-то. Кстати, 200 гр колбасы - это 600-800 Ккал, причем половина из них получены из жира - ничего себе диетка - съесть 800 калорий за один прием пищи. Кстати, 800 калорий - это может быть полноценный обед, с супом, гарниром, мясом и салатом.

Осинка
#14

автор, колбаса это не натуральный продукт - там только 20% мяса - и то непойми какого, а 80% всякого Г... улучшителей, красителей и тд и тп.... Вы посмотрите на процент ЖИРА в ней - глянте на упаковку! К тому же, это не полезный жир, а так называемый ***-жир.. Фу... Прекратите это немедленно!

Вместо колбасы сварите себе нормального натурального мяса, говядины, курочки.. Ещё на чёрный хлеб можно мазать обезжиренный нулевой творожок и колечки овощей свежих сверху прилеплять))) Вкусно и полезно! И каллорий и химии почти нет..

Половину рациона при диете должны овощи и фрукты составлять...

Гость
#15

конечно похудеете, только ее надо чередовать еще с шоколадной диетой, неделю одну неделю другую, а если совместить, то результат будет сногсшибательный, любого с ног сшибете и на скоку остановите

гость
#16

http://djv.ru/?action=news&id=11834

Снежанка
#17

абсурд, а не диета...

Ксюнчик
#18

Что за чушь ваша колбасная диета???!!!

лилу
#19

2- Вы имеете в виду +5 кг за неделю?

57кг жира
#20

Сахар ещё ложками жри! и колбаса лучше жареная! 100% вес уйдёт!!!

#23

Вы че, дураки??? Там же химия сплошная, в этой колбасе! Да еще шкурки мышек и кусочки туалетной бумаги. Сколько уже про эту колбасу говорили. Похудеть - похудеете, а желудок посадите! Можно любой другой продукт употреблять в одном экземпляре и худеть. Лучше натуральное мясо тогда! Карбонат хотя бы...

Гость
#25

жесть вы че с ума сходите!!!!!!!!! от колбасы никогда не похудешь тем более от хлеба

Инна
#27

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Алина Дуга
#33

Первый раз такое слышу. Попробуйте препарат Редуксин, мне он помог избавиться от 17 кг за 4 месяца. Препарат не вредит организму и практически не было побочек. Его мне прописала врач вместе с рационом правильного питания. + я занималась спортом, а не колбасу с хлебом ела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Провела день на сардельках. Кофе+ молоко+ сахар и 4 сардельки в течении дня., Ну и вода 1.5 литра. Минус 1 кг за день.