Гость
Статьи
Крик души...эти …

Крик души...эти киллограммы!!!

Как же мне надоела эта вечная борьба с лишними кг!!!Не скажу,что я толстая и безобразная..жир складками не свисает,узкая талия,хорошая грудь,широкие бедра....при росте 164 весила 71,похудела до 67 кг,по моему мнению мой идеальный вес 62,"рабочий" 64!Я понимаю,что из-за веса я чувствую себя неуверенно,постоянно комплексую,хотя у меня любящие родные,безумно меня обожающий муж(который злится,что я худею и буквально "расцеловывает " мною не любимую попу).Может это у меня уже паранойя?Может постоянно худея(со школы была пухленькой) я привыкла к этому и "вжилась в роль,что я постоянно толстая"..и не могу из этого выйти?
Вы мне скажете...жрать надо меньше,иди спортом займись,но я не лентяйка, и четко знаю,как тяжело похудеть без вреда здоровью!уже как год регулярно хожу в тренажерный зал,не ем месяцев 6 полуфабрикаты,колбасные изделия,булки,стараюсь не ужинать, а вес стоит на цифре 66-67,ну конечно когда я успеваю только позавтракать и за целый день не успеваю перекусить и только пью, он до 65 опускается...но потом опять!!!!Как же надоело каждый раз думать о калорийности, заменять конфетку кефиром, ужин голоданием, а праздники мило улыбаться и говорить,я на диете!!!выбирать темные фасоны одежды,носить обувь на каблуке или платформе,чтоб выше быть...тоньше!слышать от продавцов в магазине....эта брючки вас стройнят или больших размеров нет(хотя это разве большой????)!!!Надоело смотреть на миниатюрных девочек в шортиках и мечтать хоть раз в жизни одеть короткие джинсовые шорты!!!!!Или прийти в магазин взять любой фасон, одеть и пойти а не судорожно застегивать змейку!!!!
Чувствую,что у меня отторжение к самой себе,от этого плохое настроение! А еще у меня складывается впечатление,что до скольки бы я кг не похудела,буду считать себя полной!Ведь раньше я 60-62 кг весила и все равно казалось,что это много!!!!короче капец!!!И что делать-то с этим...ну худеть-то это понятно..я в этом процессе по жизни...а как свой мозг перестроить????Посоветуйте...

Ненормальная
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=131&st=​160

Тина
#2

Не переживайте.. я сейчас тоже в процессе похудания и начинала с веса чуть поболее, чем ваш.. 72 с половиной кг. Ушли первые 5 кг быстро, сейчас прямо застряла на одном весе уже две недели, хотя на диете сижу и спортом занимаюсь. Организм перестраивается и привыкает к новому режиму и сопротивляется такой встряске. Я уже худела раньше лет 10 назад и еще поболее сбрасывала, вес скачкообразно снижается. Ушло 5 кг и застой.. надо перетерпеть, потом опять пойдет скачок. Но у меня самая проблема не похудеть, проблема удержать этот вес. Я вот же не удержала свой вес, когда худела 10 лет назад.. лет 8 держался и потом медленно попер вверх, а я расслабилась, думала, раз уже худела и теперь мне раз плюнуть похудеть.. А не фига, еще посложнее, чем тогда было.Чем ты моложе, тем проще худеть, это факт.У меня депрессняк на тему, ну вот похудею.. дальше -то чего, что есть и как есть, чтобы вес стабилизировать.

тритейский судья
#3

Рабочий вес 64))) что штангу в тренажерном зале жмете?, вместо него рекомендую бег, а так похудеть нельзя, диета-мучение, отступите на секунду-все вернется, так устроен мир

тритейский судья
#4

А вспомнил, есть действенный метод, заикнуться кислотой и в клуб на ночь, один знакомый, надо сказать был очень худой весил 60 так под этим делом он за ночь 5 кг скинул и потом набрать не мог) вперед

тч
#5

"не ем месяцев 6 полуфабрикаты,колбасные изделия,булки,стараюсь не ужинать, а вес стоит на цифре 66-67" стараюсь не ужинать? ну и как? видно что не очень стараетесь. Не ужинать вообще ! Не есть сахар вообще, не есть соль вообще, ни жаренного, ни теста ни в каком виде, никакого хлеба. Если строго будете придерживаться этого а не "стараюсь не..." похудеете.

Как бы
#6

Ешьте что хотите! Только порции поменьше и только когда реально хотите есть.

тритейский судья
#7
тч

"не ем месяцев 6 полуфабрикаты,колбасные изделия,булки,стараюсь не ужинать, а вес стоит на цифре 66-67" стараюсь не ужинать? ну и как? видно что не очень стараетесь. Не ужинать вообще ! Не есть сахар вообще, не есть соль вообще, ни жаренного, ни теста ни в каком виде, никакого хлеба. Если строго будете придерживаться этого а не "стараюсь не..." похудеете.

и подхватите кучу заболеваний

Дионисия
#8

Ненормальная!. Вы мне как сестра-близнец. У меня такая же фигня (даже с мужем..)))))))))

шла Саша по шоссе
#9

перейдите на здоровое питание. Ешьте не мало, а нормально, диеты - ни в коем случае, только хуже будет, вечно вы на них сидеть не будете. апосле них всегда вес прибывает.

В качестве гарнира ешьте овощи, крупы. Вместо хлеба - хлебцы, отруби. Тот же кефир можно. Мяса поменьше, лучше рыбу. Можно и жирную, она тоже полезная. Десерт можно, но отдельным приемом пищи. Чай или другой напиток - до еды. В японских ресторанах так едят :) Из здоровых десертов хороши мюсли-батончики, сухофрукты, мед. Все есть долго, ни в коем случае не перед компом или тв. Есть только когда хочется. Обязательно завтракать (не кофе, а завтракать!).

Не только похудеете. но и поздоровеете. Вообще, не ставьте цели именно сбросить вес и уменьшить объемы. Сосредоточьтесь на здоровье, и все будет.

Ненормальная
#10

Всем большое спасибо за комменты!

Ненормальная
#11
тритейский судья

Рабочий вес 64))) что штангу в тренажерном зале жмете?, вместо него рекомендую бег, а так похудеть нельзя, диета-мучение, отступите на секунду-все вернется, так устроен мир

Ну это я образно говоря:))а вообще и штангу в зале,только не 64 кг конечно,в смысле если бы 64 кг был,то было б неплохо!Многие скажут,да что такое 3 кг сбросить...рукой подать..но дело не в этом..вся проблема в моей голове...такое очЮчение,что я себя в любом весе не комфортно чувствовать буду...

Гость
#12
тч

"не ем месяцев 6 полуфабрикаты,колбасные изделия,булки,стараюсь не ужинать, а вес стоит на цифре 66-67" стараюсь не ужинать? ну и как? видно что не очень стараетесь. Не ужинать вообще ! Не есть сахар вообще, не есть соль вообще, ни жаренного, ни теста ни в каком виде, никакого хлеба. Если строго будете придерживаться этого а не "стараюсь не..." похудеете.

Та в том то вся и проблема,что хлеб,мучное,сладкое...давно забыто,иногда конечно ужин вырисовывается в виде салатов овощных,без заправки...но дело не в этом..я похудею и до 60кг...я себя не принимаю...постоянно кажется,что все вокруг худее меня!!!!

Гость
#13
шла Саша по шоссе

перейдите на здоровое питание. Ешьте не мало, а нормально, диеты - ни в коем случае, только хуже будет, вечно вы на них сидеть не будете. апосле них всегда вес прибывает.

В качестве гарнира ешьте овощи, крупы. Вместо хлеба - хлебцы, отруби. Тот же кефир можно. Мяса поменьше, лучше рыбу. Можно и жирную, она тоже полезная. Десерт можно, но отдельным приемом пищи. Чай или другой напиток - до еды. В японских ресторанах так едят :) Из здоровых десертов хороши мюсли-батончики, сухофрукты, мед. Все есть долго, ни в коем случае не перед компом или тв. Есть только когда хочется. Обязательно завтракать (не кофе, а завтракать!).

Не только похудеете. но и поздоровеете. Вообще, не ставьте цели именно сбросить вес и уменьшить объемы. Сосредоточьтесь на здоровье, и все будет.

Большое спасибо,именно так и делаю...просто уходит вера в себя...вес и эмоции застопорились....)))топчусь на месте...а в голове кавардак!!!

Гость
#14
Дионисия

Ненормальная!. Вы мне как сестра-близнец. У меня такая же фигня (даже с мужем..)))))))))

И как с этим справляетесь???

Sara
#15

Я при росте 164 весила 44 кг. Как-то....Добилась спротом и диетами. Но потом не удержалась и растолстела до 76)))))))). Сбросила уже до 65 кг. Бегаю, занимаюсь спортом и т.д., считаю калориии. Вес уйдет, я уверена в этом (не первый раз уже), но нужно просто набраться терпения.

Илона
#16

в первом ответе вам дали ссылку на систему питания по миримановой. эта система реально работает, попробуйте, да и ограничивать себя в продуктах не нужно..

Ваша первая ошибка - отсутствие ужинов. Организм постоянно думает, что "война", и держит запасы. Ужинайте, но до шести, и не смешивайте продукты разных групп на ужин - допустим, макароны и мясо, картошку и мясо, и т.д. Не ешьте сладкое после обеда, только до 12, и т.д.

Гость
#17
Илона

в первом ответе вам дали ссылку на систему питания по миримановой. эта система реально работает, попробуйте, да и ограничивать себя в продуктах не нужно..

Ваша первая ошибка - отсутствие ужинов. Организм постоянно думает, что "война", и держит запасы. Ужинайте, но до шести, и не смешивайте продукты разных групп на ужин - допустим, макароны и мясо, картошку и мясо, и т.д. Не ешьте сладкое после обеда, только до 12, и т.д.

Спасибо огромное за советы...уже читаю про эту систему..но я уже не помню что такое макароны,картошка,сладкое..единственная погрешность..это кофе с молоком и сахаром утром...!!

Лира
#18

за собой заметила, ка только стала придерживаться правила "не есть после 18-00" вес встал как вкопанный(((, раньше ела что хотела и 6-ть тренировок на неделе делали своё дело. Сейчас ни они не помогают, ни диеты, вес стоит. Надо наверное на всё плюнуть и начать есть как раньше

FireFoxy
#19
тритейский судья

А вспомнил, есть действенный метод, заикнуться кислотой и в клуб на ночь, один знакомый, надо сказать был очень худой весил 60 так под этим делом он за ночь 5 кг скинул и потом набрать не мог) вперед

Везде успел наследить...Ты круглосуточно сидишь за компьютером?

Гость
#20

при росте 172 весила 80.

Похудела до 62.

Отказалась от ВСЕГО мучного (на всегда0

От всего сладкого (ем только фрукты, сухофрукты и мёд)

И не ем ЖЕЛЕЗНО-после 18.00.

На этом рационе уже 5й год живу, вес не возвращается.

Гость
#21

Да, аналогичная проблема! Самое ужасное, что раньше можно было попридерживаться любой диеты, и вес полз вниз. А сейчас нет. В прошлом месяце две недели ела только овощи и постное мясо, а ушло лишь 700 грамм!! Весов дома нет, взвесилась у подруги - как увидела, что вес почти тот же, у меня случилась истерика, плакала всю неделю, уже сил нет бороться за стройную фигуру, а так хочется одеть обтягивающую футболку!!! Я еще ОК пью, может, они так стопорят. В общем, к июню взяла я себя в руки и стала питаться так, чтобы углеводов почти не потреблять. Не более 20 грамм в день. С 1 июня похудела на 2,5 кг, всё висит. Это кратковременная мера, нельзя долго так питаться, через 2 недели планирую вводить овощи, крупы и т.п. Если кому интересно, поищите в интернете книгу "Культура питания нового тысячелетия" (система доктора Хайруллина). Для себя эффективнее я пока не нашла системы :(

Хвостатая Машка
#22

автор. я такая же....все время злюсь на свой вес,а муж говорит что я дура и что если похудею он обидится. боюсь проблема в этом...нет поддержки в нашем желании похудеть)

Некто
#23

дааа..вот она, больная тема, ставшая родной:(

zzz
#24

нет... не жрать - это утопия. Замкнутый круг. Начинаешь меньше жрать - через пару месяцев обмен веществ замедляется, организм подстраивается и привыкает обходится малым. В результате ты чувствуешь нехватку энергии, у тебя херовое настроение и вечный ПМС, как у автора поста. Вес, конечно же, встал и стоит, сволочь, не смотря на твоё "не жрать", потому что все равно из того скудного рациона, что он имеет, старается отложить про запас, словно бедняг, откладывающий гроши на еще более черные дни.

Далее 2 варианта. 1-й: чтобы худеть дальше, надо есть еще меньше, и так далее, и тому подобное... здравствуй, анорексия.

2-й: тупо срыв, забивание на все, обжорство (в данном случае, возврат к обычному додиетнму питанию организм расценивает как обжорство) и здравствуй, булимия. Потом опять диета и так далее, ну вы все это понимаете, а многие помнят по личному опыту.

Второй вариант, кстати, еще ничего, по сравнению с первого.

Я еще не говорю про всякие сопутстующие состояние "не жрать" болезни - от банального гастрита, который, ***, поверьне на слово, бывает оооочень болезненым в острой форме, до серьезных гормональных нарушений.

Вот так вот все печально на самом деле, и это медицинский факт, к сожалению.

zzz
#25

сорри за ошибки, злая я, желудок болит

zzz
#26

короче, жрать надо нормально, не ведрами, не на ночь, и не только сосиски и пиццу. Средней женщине при обычном режиме жизни потреблять 1300-1500 ккал. А это вполне нормальное кол-во еды. Ес-то, все индивидуально, исходя из параметров и образа жизни этой самой женщины. Ну и из сокровенного - двигаться надо больше. Тут уж ничего не поделаешь.

zzz
#27

Касательно головы нашего Ненормального автора могу сказать - да, автор, вы, к сожалению, не удовлетворитесь даже стойким похуданием на несчастные ваши 4-5 кг, потому что это ничего для вас не изменит. Потом захочется еще чего-то скинуть, или подтянуть, а там, глядишь, и морщины пойдут (не дай бог). Кстати, у вас вполне нормальные параметры для земной женщины, тем более, что говорите, строение хорошее - сиськи, талия, попа - все есть. Ну, попа будет чуть меньше. Это врядли сделает вас счастливой.

Надо работать над собой. Заставлять себя покупать красивую подходящую вам одежду своего размера, тогда змейка не принесет неприятностей. Не нужно стараться выглядеть тоньше, не в худобе счастье. Ну, ясное дело, что явные недостатки фигуры разумнее скрыть, но без фанатизма. Всегда найдется кто-то стройнее, красивее, умнее, богаче, моложе etc. У вас есть любящий муж, родственники, друзья, которым вы нравитесь такой, как есть. Если столько народу вас любит, значит, вы того заслуживаете. И помните - пока вы сокрушаетесь над своей жизнью, она проходит.

zzz
#28

чета я разошлась. Щас на последок еще стих - и я ушла

Не моё, к сожалению, написала Екатерина Горбовская. Не про тело, но про больную голову

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Ненормальная
#29
zzz

чета я разошлась. Щас на последок еще стих - и я ушла

Не моё, к сожалению, написала Екатерина Горбовская. Не про тело, но про больную голову



Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.



Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.



Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Спасибо!!!!Я прямо таки прониклась!Все это понимаю,кстати, со мной именно так и произошло,стала меньше кушать,начала худеть,а потом организм сказал,хватит надо мной издеваться,стоп...и вес как вкопанный,хотя больше или меньше есть не стала,рацион тот же!Буду параллельно с диетой(с сегодняшнего дня питаюсь по системе минус 60,посмотрим,что получится!) еще и над мозгом работать!!!

Sara
#30

Я Вас понимаю, Автор. Вот только вес у Вас ОГРОМНЫЙ. Я при таком росте вешу 43-44 кг. Но в принципе, ощущения те же. Спрот каждый день, счет калорий, сладкого не ем и т.д. И выбора у меня особого нет. Чуть даю слабинку, все + 20 кг за год))))))))))))))). И никуда не денешься. Либо кушать, либо стройность. Пусть цифры моего веса не пугают читающих. Ношу 44-46 рамер (российский). Сиськи, попа - все на месте)). Когда говорю, что вешу 44 кг, все подружки удивляются, дают больше. У меня узкая кость, мышцы не выражены, + большая грудь. При весе 46 кг отчетливо начинает прощупываться жир на пузе. так что такие дела.

Зубная фея
#31

Дамы, ау! Хватит ересь про "не жрать после 6" молоть! Вы что-то кроме гламурных журналов читаете?? Не есть после 6 желательно, если вы ложитесь спать не позже 8-9 часов вечера! Есть надо, если очень хочется, даже ночью (смотря что, конечно), тк если организму не давать, когда он просит, в следующий прием пищи он все будет откладывать "про запас" на случай, если снова голодуха начнется. Отсюда и неуходящий вес, и лишний жир.

Гость
#32
Sara

Я Вас понимаю, Автор. Вот только вес у Вас ОГРОМНЫЙ. Я при таком росте вешу 43-44 кг. Но в принципе, ощущения те же. Спрот каждый день, счет калорий, сладкого не ем и т.д. И выбора у меня особого нет. Чуть даю слабинку, все + 20 кг за год))))))))))))))). И никуда не денешься. Либо кушать, либо стройность. Пусть цифры моего веса не пугают читающих. Ношу 44-46 рамер (российский). Сиськи, попа - все на месте)). Когда говорю, что вешу 44 кг, все подружки удивляются, дают больше. У меня узкая кость, мышцы не выражены, + большая грудь. При весе 46 кг отчетливо начинает прощупываться жир на пузе. так что такие дела.

46 размер при 44 кг????? что за пистещ. 44 - это скелет.

Гость
#33

автор, какой вы носите размер? у вас тип фигуры, я так понимаю, узкий верх и тяжелый низ- попа, ноги? если так, то вы ничем не исправите. и если ващему мужу нравится такая фигура,то расслабьтесь.

Гость
#34
Sara

Я Вас понимаю, Автор. Вот только вес у Вас ОГРОМНЫЙ. Я при таком росте вешу 43-44 кг. Но в принципе, ощущения те же. Спрот каждый день, счет калорий, сладкого не ем и т.д. И выбора у меня особого нет. Чуть даю слабинку, все + 20 кг за год))))))))))))))). И никуда не денешься. Либо кушать, либо стройность. Пусть цифры моего веса не пугают читающих. Ношу 44-46 рамер (российский). Сиськи, попа - все на месте)). Когда говорю, что вешу 44 кг, все подружки удивляются, дают больше. У меня узкая кость, мышцы не выражены, + большая грудь. При весе 46 кг отчетливо начинает прощупываться жир на пузе. так что такие дела.

Ну не считаю,что вес у меня огромный,...а вот и ответ на вопрос ...у меня кость широкая(от мамочки любимой досталась,она такой же комплекции)..а у вас узкая..по этому и разница в весе такая)...

Гость
#35
Гость

автор, какой вы носите размер? у вас тип фигуры, я так понимаю, узкий верх и тяжелый низ- попа, ноги? если так, то вы ничем не исправите. и если ващему мужу нравится такая фигура,то расслабьтесь.

КАК НЕ ИСПРАВЛЮ?????Неееее...!!!В зависимости от производителя ношу размер 42-44,чаще 44 конечно попадается!Тип фигуры...наверное груша я бы его назвала...ну или "увеличенные" песочные часы,грудь 3го,талия узкая,даже попы,в принципе,нет...склонны к полноте скорее бока,ноги и так называемое "галифе"..да и еще проблема,что кость широкая!

Ненормальная
#36

Гость 35-это я!

Ненормальная
#37
Гость

Ну не считаю,что вес у меня огромный,...а вот и ответ на вопрос ...у меня кость широкая(от мамочки любимой досталась,она такой же комплекции)..а у вас узкая..по этому и разница в весе такая)...

Кстати,я 42-44 ношу,чаше верх 42,низ 44)

Магда
#38

37, Вы и правда Ненормальная:)))) С 42-44 считать себя толстой:). Или это западные размеры? Тогда можно немножко попариться:) Я западный 42 ношу - по-нашему 48 будет. Рост 164, вес 65. Мне 43 года, до 40 весила 52 кг, а потом как понеслось - за год +10, потом еще +3... Сейчас стараюсь хотя бы до 60 кг сброосить. Девочкой уже не быть, но булки на талии бесят. А проблема основная - как и у Вас, в голове. Не люблю себя такую, не люблю! Стесняюсь, когда по улице хожу - мне кажется, все на меня смотрят и думают, какая я толстая. И это зело отравляет жизнь...

Гость
#39

бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже.

Ненормальная
#40
Гость

бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже.

Определиться в чем?????

Ненормальная
#41
Магда

37, Вы и правда Ненормальная:)))) С 42-44 считать себя толстой:). Или это западные размеры? Тогда можно немножко попариться:) Я западный 42 ношу - по-нашему 48 будет. Рост 164, вес 65. Мне 43 года, до 40 весила 52 кг, а потом как понеслось - за год +10, потом еще +3... Сейчас стараюсь хотя бы до 60 кг сброосить. Девочкой уже не быть, но булки на талии бесят. А проблема основная - как и у Вас, в голове. Не люблю себя такую, не люблю! Стесняюсь, когда по улице хожу - мне кажется, все на меня смотрят и думают, какая я толстая. И это зело отравляет жизнь...

Нет,это наш размер,верх 42,низ 44)Только мне 21 год и я еще не рожала...что ж после родов со мной станет...??Ну вот я со своим мозгом "договориться" и не могу!Паранойя какая-то...

Гость
#42

Я при 164 вешу 55, мне 34 года, раньше была 51-идеально, а сейчас есть заметный животик и ляжки. И меня худой сейчас не называют, 62 весила на 9 месяце беременности.

Светлана
#43
Ненормальная

Гость

бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже.

Определиться в чем?????

с трудом представляю себе что такое может быть, у меня такой же рост как и у вас, вес 55-56, грудь тоже 3, при этом 42 на меня не лезет, только 44, верх тожно, ну не застенгнуть будет никак 42, а вы говорите у вас 42.... не понимаю, а низ как при 67 кг может быть 44? у вас объем попы какой?

Красотка
#44

мне 32, рост 170, вес 75, ношу европейский размер 40 (Л)...

Размеры - 100-76-103.

В принципе выгляжу гармонично... сколько мне надо сбросить? и какой вес для меня нормальный??

Рожала 2 года назад, пью ОК уже почти 10 лет...

Зая
#45

Есть надо меньше. Раза в два. Но НЕ ГОЛОДАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-от этого вес прибавляется!завтрак, обед, ужин-всегда, (но мало!).Тогда ваш организм привыкнет и не будет делать запасов на черный день.И еще спорт конечно же, хотя главное именно количество еды.

Гость
#46
Ненормальная

Гость

бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже.

Определиться в чем?????

дорогая, НЕВОЗМОЖНО весить 67 кг при 164 см и иметь 42 размер. сфоиайся. и покажи фотку, без лица.

Леночка
#47
Гость

Ненормальная

Гость бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже. Определиться в чем?????

дорогая, НЕВОЗМОЖНО весить 67 кг при 164 см и иметь 42 размер. сфоиайся. и покажи фотку, без лица.

Согласна, у меня рост 163, вес 54, и размер одежды верх-44, низ 46 впритык. Размер 42 был, когда я весила 47 кг.

Что-то Вы путаете.....

Гость
#48
Гость

НенормальнаяГость

бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже.

Определиться в чем?????дорогая, НЕВОЗМОЖНО весить 67 кг при 164 см и иметь 42 размер. сфоиайся. и покажи фотку, без лица.

Так европейский 42 то имеется в виду скорее всего.

Чего вы с российским сравниваете?

С таким весом и смотря по особенностям фигуры как раз и может быть 40-42 европейский быть.

Гость
#49
Гость

Гость

Ненор​мальнаяГость


бред какой-то...67 кг и 42 размер одежды????? вы определитесь уже.


Определиться в чем?????дорогая, НЕВОЗМОЖНО весить 67 кг при 164 см и иметь 42 размер. сфоиайся. и покажи фотку, без лица.




Так европейский 42 то имеется в виду скорее всего.


Чего вы с российским сравниваете?


С таким весом и смотря по особенностям фигуры как раз и может быть 40-42 европейский быть.

она говорит российский, об этоом и речь.

Гость
#50
Ненормальная

Магда

37, Вы и правда Ненормальная:)))) С 42-44 считать себя толстой:). Или это западные размеры? Тогда можно немножко попариться:) Я западный 42 ношу - по-нашему 48 будет. Рост 164, вес 65. Мне 43 года, до 40 весила 52 кг, а потом как понеслось - за год +10, потом еще +3... Сейчас стараюсь хотя бы до 60 кг сброосить. Девочкой уже не быть, но булки на талии бесят. А проблема основная - как и у Вас, в голове. Не люблю себя такую, не люблю! Стесняюсь, когда по улице хожу - мне кажется, все на меня смотрят и думают, какая я толстая. И это зело отравляет жизнь...

Нет,это наш размер,верх 42,низ 44)Только мне 21 год и я еще не рожала...что ж после родов со мной станет...??Ну вот я со своим мозгом "договориться" и не могу!Паранойя какая-то...

вот , видите? русский размер 42-44. 67 кг. я тоже так хочу