Гость
Статьи
Дневник по похудению!

Дневник по похудению!

Давно веду борьбу с лишним весом, когда-то лучше получается когда то нет. В этот раз не будет ни каких экстремальных диет! Планирую систему питания 80/20, и интервальное голодание 16/8 в качестве разгрузки 1-2 раза в неделю. Сразу скажу, анализы сдавала и на консультации у доктора была. Вес большой, но сбросить реально! Начну с питания, зарядки и режима сна. Отчёт буду делать раз в неделю, вес и замеры. Буду рада если кто присоединиться! Рада всём 😊 #вес #похудение #интервальноеголодание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, кто-то до сих пор верит во всякие диеты и тп? Чтобы похудеть нужно потреблять меньше калорий в сутки - всё! Если сейчас потребляете 2500ккал к примеру, скиньте до 2100, и постепенно начнете худеть, когда достигнете мертвой точки, убавьте еще на 100-200ккал и тд. Если хотите еще и подтянуть тонус мышц, то физкультура.

#2
Гость

Блин, кто-то до сих пор верит во всякие диеты и тп? Чтобы похудеть нужно потреблять меньше калорий в сутки - всё! Если сейчас потребляете 2500ккал к примеру, скиньте до 2100, и постепенно начнете худеть, когда достигнете мертвой точки, убавьте еще на 100-200ккал и тд. Если хотите еще и подтянуть тонус мышц, то физкультура.

к сожалению, мало кто это понимает.

#3
Гость

Блин, кто-то до сих пор верит во всякие диеты и тп? Чтобы похудеть нужно потреблять меньше калорий в сутки - всё! Если сейчас потребляете 2500ккал к примеру, скиньте до 2100, и постепенно начнете худеть, когда достигнете мертвой точки, убавьте еще на 100-200ккал и тд. Если хотите еще и подтянуть тонус мышц, то физкультура.

Добрый день, собственно это и делаю. Благодарю что внимательно читали😌 мое питание составлено совместно с доктором, учитывая мою ситуацию по здоровью!)

Гость
#4
Iv

Добрый день, собственно это и делаю. Благодарю что внимательно читали😌 мое питание составлено совместно с доктором, учитывая мою ситуацию по здоровью!)

Для здоровья не знаю, но для похудения 80/20 это бред. Без разницы вредные калории или полезные, главное их количество

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Для здоровья не знаю, но для похудения 80/20 это бред. Без разницы вредные калории или полезные, главное их количество

А что не так с 80/20? Естественно что необходимый мне кбжу посчитан и меню я составляю исходя из этих рамок.