Гость
Статьи
Кошмарные последствия …

Кошмарные последствия после вакцинации

Доброго вечера. Помогите пожалуйста, мне не с кем больше поделиться. Я нахожусь за гранью отчаяния. Мне 19 лет, родители заставили меня сделать эту чёртову вакцину, насильно меня туда потащили. Я до …

Рита
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вопрос не мне, но могу ответить. Уже несколько вакцинированных знакомых заболели, есть и в тяжёлой форме. При чём вакцинированных не вчера, а зимой-весной.

Доказательства?

Гость
#202
Гость

Вопрос не мне, но могу ответить. Уже несколько вакцинированных знакомых заболели, есть и в тяжёлой форме. При чём вакцинированных не вчера, а зимой-весной.

Я сама вакцинировалась весной и все в порядке. Не знаю ни одного случая заболевания после вакцины. Но знаю случаи летального исхода среди тех, кто не делал прививку.

Гость
#203
Гость

Знаете, а я где—то наверное беззлобно радуюсь таким реакциям. Знаете почему? Развалили диагностику людей, которые могут быть потенциально опасны хотя бы для себя, давно развалили, и каждый раз как у кого—то начинается манифестация причитают “а был же хорошим и тут вдруг соседей перерещал» сейчас на фоне вот этого всего их слышно и их видно, может начнут уже меры принимать, людям нужны препараты: чтобы у них была ремиссия. И жили спокойно и для себя и для окружающих? У меня сейчас подруга вот все это несёт: честно было желание незаметно включить диктофон и попросить специалистов знакомых, а они есть послушать и определить — это болезнь стартанула или просто психоз на фоне массовой истерии? И вот это — ах у меня два дня была температура?!!! А прикиньте, она у вас полторы недели не снижается и вам хочется кашлять, а вы не можете, воздуха нет? Офигенные если что ощущения. Потрясающие. А ещё здорово, когда у вас руки, на которых живого места уже нет, в вас льют литры три раза в день, круто до не могу. И две недели вы заперты и жрете такое, когда жрать начинаете, что если вы такое любой самой неизбалованной собаке дадите она от вас из дома уйдёт жить на улицу.

Отравление диоксид ом азота один в один... Ну продолжай. Я запасся тёплой водой и сухарями.)))
Капец ***

Гость
#204
null

Ничего не будет, все молодые тяжело переносят. Пейте тёплую, прокипячёную воду с сухарями, лекарство от диареи и температуры, спокойно отдыхайте, отсыпайтесь, родителей нет что-ли рядом или не научили как лечиться, зачем нервировать себя и голодать?

что за вранье ,что молодые тяжело болеют.

Гость
#205
Вау⬜❤️⬜

Зато не заболеешь. Сейчас ковид молодых косит, я болею и понимаю что надо прививку делать - такая болезнь мерзкая, просто фу. И точ у меня лёгкая форма, повезло. Но мучения после прививки по сравнению с лёгкой формой - фигня.

Я так понимаю вы укололись!?
Ну зеиля вам пухом.

Гость
#206

Мы болели ковид, у нас было похожее, это интоксиция сильная (лечились зострин ультра 60 и кубком жизни, прикладывали патчи с гансом в жкт и пили воду понемногу). Попробуйте собрать кубок жизни Мехрана Кешь. Он восстанавливает днк к изначальному состоянию и ничего не бойтесь и не слушайте тех, кто вас программирует на негатив, всё восстановится и наладится. https://plasmakeshe.ru/kubok.php

Гость
#207
Рита

Можно и так сказать. На полном серьёзе угрожали, что выгонят из дома, что отберут все вещи первой необходимости.

А вещи первой необходимости это что- телефон, деньги и т. Д.? Ввм что главнее в жизни, какие ценности у вас?

Гость
#208
Гость

Я сама вакцинировалась весной и все в порядке. Не знаю ни одного случая заболевания после вакцины. Но знаю случаи летального исхода среди тех, кто не делал прививку.

У меня подруга с парнем щас болеют, ей ещё нормально, а парню плохо, заразился парень на работе от парня напротив, сейчас тот парень в больнице уже, все привились 2мес назад

Гость
#209

От чего вакуинировалась-то? Cov-скот, ID- идентификационный номер. Супер-жижа это чистая политика, теперь ты принадлежность компаний, оплачивающих эту жижу. Читай законы. Бармалей гинцбург (иезуит) из Гамалеи сказал, что это эксперимент и ты сама подписала, а значит проявила свою волю, став чьей-то собственностью. Те наночастицы, что у тебя теперь в крови их собственность и ты вместе с ними. Читай законы тварей. Ест видеоролики, где Путин говорит, что эпидемии (даже не пландемии) нет, Собякин и Медведев прямо заявляют, что увеличивают число заболеваемости фикцинами. Эти жижи разные, для стариков утилизирующие, для молодых чипирующие, должен же тварей кто-то кормить, только скорее всего не долго. Что сказать, это огромная ошибка, что вакцинировалась. Это эвтаназия пролонгированного действия и вы сами подписываетесь под самоубийством. О себе не думаете, потом нас принудительно в оборот возьмут, а потом и за наших детей. Уже горе-родителям предлагают эксперименты с фикцинацией детей за 100 тыс.рублей. Думаете таких долбоящеров не будет, ещё как будет, хотя дети вообще не болели. Включайте мозги уже, достал ваш тупизм.

Гость
#210
Вау⬜❤️⬜

Зато не заболеешь. Сейчас ковид молодых косит, я болею и понимаю что надо прививку делать - такая болезнь мерзкая, просто фу. И точ у меня лёгкая форма, повезло. Но мучения после прививки по сравнению с лёгкой формой - фигня.

Та она уже болеет😂сильно

Гость
#211
Вау⬜❤️⬜

Зато не заболеешь. Сейчас ковид молодых косит, я болею и понимаю что надо прививку делать - такая болезнь мерзкая, просто фу. И точ у меня лёгкая форма, повезло. Но мучения после прививки по сравнению с лёгкой формой - фигня.

Какое "зато"?
Она УЖЕ заболела от укола. Ей УЖЕ плохо!
Косит???
Открой статистику и не ври! 0,2% положительных тестов у населения в месяц всего. Всех. Из них 80% в лёгкой форме и 15% без признаков заболевания. Умирает в месяц 0,005%. Что-то туповата коса.

Гость
#212
Гость

Уже ничего не сделаете, вы сделали свой выбор, там изменение генетически и спайк белок, в лучшем случае это как СПИД, который и пытались запустить раньше, возможно рак и прочее в ближайшие два года,
там наночастицы графена, почитайте что это, через них магнитное воздействие возможно.

Лапочка,я вам сочувствую,кроме Бога вам не к кому обратиться.все врачи продали совесть,родители плохо в школе учились,вот и все.вакцинируться добровольно не подумав логически неучи.5 лет минимум тестируется вакцина на животных.а нас через 3 месяца привили.вот и подумай.у кого иммунитет покрепче поживет чуть побольше после укола.

Гость
#213
Гость

Значит ты энтузиаст, ввел жижу всю и всей семье и друзьям? Выкладывай соц. сети свои посмотрим что ты из себя представляешь, или ты провокатор, который манипулирует и подталкивает слабые личности. Твоя цитата "безумные антипрививочники", значит ты сторонник "безумные прививочники"? Втираешь здесь по ушам и не окрепшим умам, провоцируя к введению жижы? У которой исследования 3-4 только закончатся 31,12,2022? Воду мутишь, ты сторонник геноцида? Инфа есть ни кто ее не скрывает.

ты дура конченная, а на видео где в припадках эпилепсии это актёры без оскара? а многочисленные умершие просто так сдохли? нету говорит она ***.

Гость
#214
null

Ничего не будет, все молодые тяжело переносят. Пейте тёплую, прокипячёную воду с сухарями, лекарство от диареи и температуры, спокойно отдыхайте, отсыпайтесь, родителей нет что-ли рядом или не научили как лечиться, зачем нервировать себя и голодать?

Просто они убили собственный иммунитет девушки. Все!

Гость
#215

Всё впорядке с Вами будет!
Вы слишком ранимая, если есть возможность переехать от родителей-воспользуйтесь! Уже выдохните и станет легче!

Гость
#216
Гость

Все будет хорошо, не нужно переживать, это то же самое, что и прививка от гриппа, только её большой минус в том, что заставляют колоть каждые пол года или даже 3-4 месяца, следующий раз лучше не подсаживать свой иммунитет на это, потому что от одного раза ничего не будет, вот от следующих возможны по-серьёзней последствия, многие хорошо переносят прививки, по-крайней мере мои знакомые.

Вы инструкцию к жтим вакцинам читали?

Гость
#217
Гость

не боитесь за такие высказывания со следственным комитетом дело иметь? сейчас с этим не шутят

Зато ты всего боишься. Небось с грязной тряпкой на лице в магазин заходишь и трясёшься при просмотре тв.
Поэтому и «молчи в свою тряпочку», раб.
Психиатр тебе не поможет.
И, судя по тому, что ты пишешь - ты уже ширнулся, поэтому тебе помогут лишь спецы в области ритуальных услуг.

Гость
#218
Holyweed

Из-за таких отбитых, которые не вакцинируются, вирус так и продолжит распространятся и будет дальше мутировать, в итоге вакцины бесполезными станут. А кто не доверяет спутнику, езжайте в Европу файзером колоться, и не иппите мозги

Очень глупая версия. Выходит, что вирус появился раньше чем даже животные и если он такой весь мутирующий и коварный то он должен был убить человечество в колыбели ведь ВОЗ молодая организация. Вывод: если мы живы то вирусов не существует. Ложь и вакцина - современное оружие массового поражения.

Гость
#219

Рита, нынешняя ситуация очень сложная в двух словах не объяснить , можно ли как то пообщаться на других платформах.?

Гость
#220
Гость

Очень глупая версия. Выходит, что вирус появился раньше чем даже животные и если он такой весь мутирующий и коварный то он должен был убить человечество в колыбели ведь ВОЗ молодая организация. Вывод: если мы живы то вирусов не существует. Ложь и вакцина - современное оружие массового поражения.

На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.

Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!

Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.
Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и ***: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.

Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами.

Гость
#221
Гость

На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.

Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!

Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.
Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и ***: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.

Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами.

Для удобства граждан запись на эвтаназию стала доступна на госуслугах; чтобы подсластить пилюлю, среди записавшихся был разыгран автомобиль, а выдаваемый после записи QR-код позволял посещать рестораны и кафе вплоть до назначенной даты. Мэр Москвы подписал указ об обязательной эвтаназии 60% работников культуры и туризма, но после 17 лет закрытых границ и отсутствия концертов они, кажется, не сильно этим огорчились.

Схожие меры приняли и остальные страны. Нельзя сказать, что массовая эвтаназия была встречена единодушным одобрением: антиэвтаназийщики, конечно, пытались оказать сопротивление, но вездесущая цензура в соцсетях и меры административного воздействия оказали должный эффект: за считанные недели были усыплены все, кроме политиков, врачей, работников фарминдустрии и базовых предприятий. Коронавирус начал отступать.
***
В девятом круге ада Люцифер распекал подчиненных за излишнее рвение. «С ума посходили? Кто вас просил внушать мысль о всеобщей эвтаназии? 7 миллиардов душ за 3 недели – где я столько котлов возьму? Хотите пандемию в аду устроить? Немедленно отправляйте обратно!»
Повылезавшие из могил мертвецы быстро добили выживших. Коронавирус был уничтожен: на планете жили 8 миллиардов мертвых, но абсолютно здоровых)

Гость
#222
Гость

Для удобства граждан запись на эвтаназию стала доступна на госуслугах; чтобы подсластить пилюлю, среди записавшихся был разыгран автомобиль, а выдаваемый после записи QR-код позволял посещать рестораны и кафе вплоть до назначенной даты. Мэр Москвы подписал указ об обязательной эвтаназии 60% работников культуры и туризма, но после 17 лет закрытых границ и отсутствия концертов они, кажется, не сильно этим огорчились.

Схожие меры приняли и остальные страны. Нельзя сказать, что массовая эвтаназия была встречена единодушным одобрением: антиэвтаназийщики, конечно, пытались оказать сопротивление, но вездесущая цензура в соцсетях и меры административного воздействия оказали должный эффект: за считанные недели были усыплены все, кроме политиков, врачей, работников фарминдустрии и базовых предприятий. Коронавирус начал отступать.
***
В девятом круге ада Люцифер распекал подчиненных за излишнее рвение. «С ума посходили? Кто вас просил внушать мысль о всеобщей эвтаназии? 7 миллиардов душ за 3 недели – где я столько котлов возьму? Хотите пандемию в аду устроить? Немедленно отправляйте обратно!»
Повылезавшие из могил мертвецы быстро добили выживших. Коронавирус был уничтожен: на планете жили 8 миллиардов мертвых, но абсолютно здоровых)

Но абсолютно здоровых ЗОМБИ.

Гость
#223
Гость

Уже ничего не сделаете, вы сделали свой выбор, там изменение генетически и спайк белок, в лучшем случае это как СПИД, который и пытались запустить раньше, возможно рак и прочее в ближайшие два года,
там наночастицы графена, почитайте что это, через них магнитное воздействие возможно.

СПИДа нет, он выдуман. Об этом сказал тот кто и выдумал. Официально выступал на форуме. Спид- это тоже понижение иммунитета.

ПалкоВводец
#224
Гость

От чего вакуинировалась-то? Cov-скот, ID- идентификационный номер. Супер-жижа это чистая политика, теперь ты принадлежность компаний, оплачивающих эту жижу. Читай законы. Бармалей гинцбург (иезуит) из Гамалеи сказал, что это эксперимент и ты сама подписала, а значит проявила свою волю, став чьей-то собственностью. Те наночастицы, что у тебя теперь в крови их собственность и ты вместе с ними. Читай законы тварей. Ест видеоролики, где Путин говорит, что эпидемии (даже не пландемии) нет, Собякин и Медведев прямо заявляют, что увеличивают число заболеваемости фикцинами. Эти жижи разные, для стариков утилизирующие, для молодых чипирующие, должен же тварей кто-то кормить, только скорее всего не долго. Что сказать, это огромная ошибка, что вакцинировалась. Это эвтаназия пролонгированного действия и вы сами подписываетесь под самоубийством. О себе не думаете, потом нас принудительно в оборот возьмут, а потом и за наших детей. Уже горе-родителям предлагают эксперименты с фикцинацией детей за 100 тыс.рублей. Думаете таких долбоящеров не будет, ещё как будет, хотя дети вообще не болели. Включайте мозги уже, достал ваш тупизм.

Срочно санитаров!!! Двойную дозу галоперидола и клизму)))
Отсыпьте немного, вижу вас и плющит и колбасит по страшной силе)))

Гость
#225

А родители сами-то укололись? По два раза?

Гость
#226
Гость

не боитесь за такие высказывания со следственным комитетом дело иметь? сейчас с этим не шутят

Так это временно, а вас, фашистов и пособников доктора Менгеле, скоро будут развешивать по фонарным столбам.

Гость
#227
Гость

Генетика это очень сложная наука. Не пытайтесь лезть куда голова не пролазит. Врачи Вам не помогут, так как сами в этой области ничего не понимают.Прекратите истерику. Если у Вас такие побочные эффекты. Оформляйте притензии производителю, подавайте в суд. Все фиксируйте документально. Наблюдайте за собой, когда плохо становится вызываете скорую. Врач все фиксирует плохое самочувствие. Вообщем здесь вам юрист нужен.

Такой бред пишете, человеку плохо. Она сейчас к юристу пойдёт!! Самое паршивое что заставляют людей насильно, моему сыну написали, чтоб без вакцины к институту не подходил. Он сделал. Ну и теперь с темп под 40, и никому нет дела, он добровольно подписался.. Я болела - пару дней темп 37.. Так что легче переносится??????!!!!!!!!!

Гость
#228

Свяжись с родственниками,близкими знакомыми у которых первое время можно пожить и самое главное преодолей страх(всё парализующий)постарайся преодолеть,от 2ой откажись напрочь и БОГ тебе в помощь!!!

Гость
#229

Заведующего отделением гемодиализа больницы № 4 Сочи Егора Полина не стало 3 августа. Ему было 40 лет.
«Смерть Егора Полина не связана с вакцинацией от COVID-19 и не является поствакцинальным последствием. Это подтверждают результаты вскрытия», — пояснили в городской больнице.

При этом в учреждении сообщили, что не могут назвать причину смерти согласно закону о врачебной тайне.

Коллектив больницы № 4 выразил соболезнования родным и близким врача.

Гость
#230

Почему вся семья умерла после прививки от коронавируса. Что говорят врачи и проверяющие
Школьница осталась сиротой, после того как у нее погибли мама, папа и бабушка

На прошлой неделе стало известно, что у шестиклассницы Арины из станицы Старокорсунская Краснодарского края умерли мама, папа и бабушка. В школе, где учится девочка, начали сбор средств, чтобы помочь вмиг осиротевшему ребенку. Один из родителей одноклассников школьницы рассказал журналистам, что в конце июня вся семья вакцинировалась «ЭпиВакКороной», а через неделю у них поднялась температура, и они почувствовали себя плохо.

Когда об этой истории стало известно всем, Росздравнадзор заявил о начале проверки. С тех пор от ведомства никакой информации нет. Журналист 93.RU разбиралась, что произошло и можно ли избежать повторения трагедии в других российских семьях.

Решили вакцинироваться все вместе
37-летний Михаил, его 36-летняя жена Лали и ее 59-летняя мать Рита жили в станице Старокорсунской. Их дочь Арина училась в шестом классе в школе, расположенной в соседнем хуторе Ленина. Известно, что супруги испытывали проблемы со здоровьем: Михаил и Лали находились на диализе (искусственная очистка крови у пациентов с заболеваниями почек. — Прим. ред.), у бабушки был сахарный диабет.

По данным источника портала 93.RU, этим летом одному из членов семьи нужно было делать операцию по пересадке почки, была необходима госпитализация. Однако в больницу без прививок не пускали. Тогда семья решила вакцинироваться вместе. В конце июня Михаил, Лали, Рита и еще несколько родственников сделали укол вакциной «ЭпиВакКорона» в участковой больнице станицы Старокорсунской...

Гость
#231
Гость

Единственный врач, который вам, возможно, поможет - психиатр. На прием идите в обнимку со знакомой-медиком.

Это вам видимо психиатр нужен, раз у вас нет сочувствия и мозгов

Гость
#232
Гость

Кукуха совсем в далёкие края улетела?😂😂😂
И управлять будут через мачты 5G)))

Для тех, кто в танке: всё давно показано в фильмах, сериалах и мультиках. Фильм "Мобильник" вам на ночь.

Гость
#233
Гость

На всяк напиши завещание! Новая "Дельта" хорошо и быстро зачищает!!!

Чего, уж, тут мелочиться - писать нужно на каждую букву греческого алфавита)) Евроумники уже планируют называть "новые штаммы" в честь планет и всего, что в космосе летает))) Вперёд, космонавты!

Гость
#234
Гость

Вакцинированные не болеют? Вы серьёзно? И болеют также, и умирают

Все упоротые верят только телевизору. Если там всё хорошо, то для них так и есть[x]

Гость
#235
Гость

На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.

Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!

Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.
Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и ***: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.

Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами.

В топку такой сценарий!

Гость
#236

Рита ты ... ! Это мягко сказано. Нашла где искать ответы на свои вопросы и тем более поддержку. Не здесь. Ищи глубже. Включай мозг пока не отказал! По комментариям тут видно контингент и уровень развития комментирующих. Потому как они, не один, не знают состава прививки. Не знают даже зачем ампулы хранят в специальных холодильниках а не в обычных. И ты спрашиваешь совета у них!? Их уровень где-то на уровне планктона.

Гость
#237
гость

медик правильно вам сказал, у меня тоже родственники медики, против прививок и не делали их

Что именно правильно говорит тот медик? Что она теперь соберёт все ужасные побочки и (или) умрёт через 2 года?
Вы же, наверное, догадываетесь, что как раз благодаря таким вот утверждениям даже от медиков, всех сомневающихся в пользе и безопасности данных препаратов и приравнивают к параноикам.

Гость
#238
Гость

На этом сайте я получала очень хорошие квалифицированные советы по вопросам программирования и юриспруденции. Здесь есть вполне разумные и адекватные люди.
1. Стране нужны налогоплательщики, никто не заинтересован колоть вам "стакан мышьяка" и т.д. Компоненты вакцины тщательно выверены так, чтобы организм переварил их. Многое в нашей жизни обладает слабой токсичностью, но сомневаюсь, что вы ведете супер здоровый образ жизни и шампуни только без парабенов, и все овощи без нитратов, и домик в глухой деревне без выхлопных газов... Наша жизнь это компромиссы. От прививки будете температурить пару дней, а после заражения ковидом все может закончиться печально.
2. Исследования вакцины в процессе, и некоторые этапы уже пройдены. Кроме того, опыт стран, где привито больше половины населения, показывает - прививки действительно снижают смертность от ковида среди населения. Спутник это векторная вакцина. Такая технология давно известна - по ней делали прививки от гриппа в предыдущие годы.

Новейшую статистику по странам изучите для начала, профессор кислых щей😏

Гость
#239
Гость

Вы даже не утрудили себя узнать по теме, а такую чушь пишете. Прививка от ковида не содержит живого вируса. Никак не влияет на днк. И вообще вы живы только благодаря тому, что получали прививки с самого раннего детства.

Последнее ваше утверждение наитупейшее из всех.

Гость
#240
Гость

Что именно правильно говорит тот медик? Что она теперь соберёт все ужасные побочки и (или) умрёт через 2 года?
Вы же, наверное, догадываетесь, что как раз благодаря таким вот утверждениям даже от медиков, всех сомневающихся в пользе и безопасности данных препаратов и приравнивают к параноикам.

Вот к меня например побочка после ковида, чуть не облысела, и ещё много чего с октября, антитела все есть, врачи сказали если антитела есть даже чуть чуть своих мол организм сам с

ПалкоВводец
#241
Гость

Рита ты ... ! Это мягко сказано. Нашла где искать ответы на свои вопросы и тем более поддержку. Не здесь. Ищи глубже. Включай мозг пока не отказал! По комментариям тут видно контингент и уровень развития комментирующих. Потому как они, не один, не знают состава прививки. Не знают даже зачем ампулы хранят в специальных холодильниках а не в обычных. И ты спрашиваешь совета у них!? Их уровень где-то на уровне планктона.

Наполеон, ты опять сбежал с палаты?)))
Сейчас тебя санитары поймают, вколят галоперидол и попустит)))

ПалкоВводец
#242
Гость

Вот к меня например побочка после ковида, чуть не облысела, и ещё много чего с октября, антитела все есть, врачи сказали если антитела есть даже чуть чуть своих мол организм сам с

А у меня после прививки, член вырос! Был 17 см, а стал 25!
Первые трое суток, в качестве побочки снился Путин, но слава Богу, попустило!

Маша
#243

мне говорили что побочки могут быть, поэтому заранее советовали и антигистаминные за пару дней пропить и полисорб

Гость
#244

Побочки от прививки есть,не все легко переносят,это уже не новость,а СМИ как и прежде все отрицают.Из окружения и те кто вакцинировался,и кто нет,примерно одинаково болели,средненько,до больницы ни у кого не доходило.По-моему не помогает вакцина,вирус мутировал,сейчас уже новую делают,против 2-3 штаммов,а значит она будет ещё ядренее.Ревакцинироваться из знакомых никто не хочет,как будут народ заставлять неизвестно,может в магазин не будут пускать без сертификата..

Гость
#245
Гость

Все будет хорошо, не нужно переживать, это то же самое, что и прививка от гриппа, только её большой минус в том, что заставляют колоть каждые пол года или даже 3-4 месяца, следующий раз лучше не подсаживать свой иммунитет на это, потому что от одного раза ничего не будет, вот от следующих возможны по-серьёзней последствия, многие хорошо переносят прививки, по-крайней мере мои знакомые.

Вы зачем недрстоверную информацию публикуете? Это нихрена не тоже самое! Это вакцина на основе генной технологии, в ваш организм внедряются гены короновируса, которые заставляют ваши клетки вырабатывать токсичные спайк белки, действие которых может быть фатальным. Либо вы осознанно врете либо у вас мозгов нет. Спайк белок сам по себе убивает, он вызывает тромбы, повреждает мозг и сердце.

Гость
#246
Гость

куда тебе размножатся и так толпы .одним словом скот действительно

Не ты ушлепок этот мир сотворил и не тебе решать сколько и кому рожать. Что ты вообще такое, чтоб разрешение на размножение давать??? Чучело недоделанное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247

Неужели такие родители существуют?? 🤦‍♀️ 19 лет уже вполне взрослый человек может и сама решать нужна прививка или нет. Автор не видись на их давление хотя это и сложно, НО твёрдо стойте на своём нет и все. Если они вас так "любят" и "переживают" все равно вас не выгонят. А вообще от таких доброжелателей валить надо, хоть на съем с подругой или парнем, с такими родителями врагов не надо!

Гость
#248
Маша

мне говорили что побочки могут быть, поэтому заранее советовали и антигистаминные за пару дней пропить и полисорб

Вы знаете для чего полисорб?? Его используют при сильных отравления а значит прививка ровно отравление!? Так зачем осознанно её себе шпыгать?

Гость
#249

У меня, обе прививки норм, хотя зимой был *** сомною болела и даже впервые отёк квинки. Но это не остановило ни врачей ни кого. После прививки полетела организм ни сразу, но работая в школе и большой коллектив скажу одно у всех после неё летел организм у кого зубы, у кого отёки, у меня тоже зуб, и по женски(хотя после 2 кс было в норме) чувство что ломота, спать тянет и как в тумане 37.1.то яичник и то зуб то ещё что ***, и я такая ни одна, в коллективе я самая молодая но меня так колбасит, и всех кто сделал.

Гость
#250
Гость

Никаких последствий от прививки не будет

Не врите, работаю в школе 20 чел сделали. И видела такое... Это ужас. А кто ни сделал глядя на нас охуевает.

Следующая тема