Гость
Статьи
Хочу менять сферу …

Хочу менять сферу из-за вакцинации

В какую сферу лучше уйти, чтобы не нужно было прививаться ? Работать на себя ? Свой бизнес ? Делать что-то на дому ? Какие есть идеи ? Не хочу прививаться...думаю как зарабатывать когда уволюсь.. #вакцинация #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в любой сфере есть адекватные люди и есть бараны

Гость
#2

В фарму, айти и ПОТИХОНЬКУ ынвыстыцыы.

Бубусинка
#3

А чем прививать хотят? Спутником?

Гость
#4

В любой сфере нужно вакцинироваться. Вы можете открыть своё ип но обязаны отправить на вакцину не меньше 60% сотрудников, а так как вы там одна то вывод - вы идёте вакцинироваться.

Гость
#5
Гость

В любой сфере нужно вакцинироваться. Вы можете открыть своё ип но обязаны отправить на вакцину не меньше 60% сотрудников, а так как вы там одна то вывод - вы идёте вакцинироваться.

Можно самозанятым стать)

#6

Я вот не вакцинировалась, и, по-хорошему, могу сидеть до последнего.) Работаю на себя, автор. Сфера - услуги, но не населению.

Гость
#7
Гость

Можно самозанятым стать)

Не вся деятельность подходит под эту систему все таки .

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Я вот не вакцинировалась, и, по-хорошему, могу сидеть до последнего.) Работаю на себя, автор. Сфера - услуги, но не населению.

Услуги не населению а кому тогда?

#9

Самое лучшее- в больницу, в красную зону ковидников.

Ирина
#10

Потяни время .Сейчас говорят хотят издать статью.Где не кто не кого и не в одном месте насильно не кого заставить прививаться не может.Вот счас они говорят только об этом.Но утвердят ли.Подпишут.

Гость
#11

дура

Гость
#12

Ну и дура. Везде заставят, только так еще и работу потеряешь + без денег будешь.

Гость
#13
Гость

Услуги не населению а кому тогда?

Видимо услуги в других измерениях духам оказывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ирина

Потяни время .Сейчас говорят хотят издать статью.Где не кто не кого и не в одном месте насильно не кого заставить прививаться не может.Вот счас они говорят только об этом.Но утвердят ли.Подпишут.

Кто они? Кто говорит? Вы где этого набрались? Те кто утверждает статьи и заставил всех вакцинироваться.