Гость
Статьи
Правильное питание - …

Правильное питание - антинаучный бред

Мало того, что бред, так еще и вредит здоровью. Потому что исключать продукты из рациона нельзя. Есть надо все, но не переедать.
И почему люди так боятся химии? Любой продукт это химия и морковь с грядки и пищевые добавки.
Вот я живу на даче меня на кухне стоят ящик тушенки, ящик рыбных консервов, пара коробок лапши б/п разных вкусов, коробка макарон, коробка майонеза, кетчупа штук 10, ящик водки, мешок сахара, кг черного чая, мешок табака. Плюс очень острый перец каждый день ем из теплицы.
Любая бы правильно питающаяся в обморок упала от такого набора, но мне этого достаточно, я здоров и бодр.
А если бы я сортировал продукты на «правильные» и нет, как вы это делаете, то не было бы сил дрова колоть и по лесу каждый день 15 км проходить.  #правильноепитание

Суходрищев
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится, никакое правильное питание не поможет, если у вас уевая генетика. Привет, то человека с хроническими генетическими заболеваниями жкт

Гость
#2

Водки мало, а так норм меню 👍

Гость
#3

Годам к 50 все поймете

Гость
#4

Нормальное у вас питание, плюс еще свои овощи с огорода. Это не сдобные булки с сосисками из всякой дряни.

Суходрищев
#5
Гость

Годам к 50 все поймете

Что я должен понять? Моей бабушке 90 лет, она есть все подряд.

Вам ученые говорят не занимайтесь ерундой. Но все равно модные рекомендации из женских журналов вам важнее здравого смысла.

#6

Смотря что считать "правильным питанием", есть люди, которые перегибают с правильностью и уменьшают количество жиров, углеводов и вообще калорий в день, а есть те, кто полноценно питается, но стараются употреблять только то, что реально нужно организму. Вот например майонезы, кетчупы - это всё не пища первой необходимости. Калории и энергию получить можно хоть из хлеба или чипсов или шоколадок, никто не запрещает их есть хоть каждый день, но вот пользы от этих продуктов будет минимум. И в перспективе это даст свои последствия. Каждому свое

Суходрищев
#7
rita_rita

Смотря что считать "правильным питанием", есть люди, которые перегибают с правильностью и уменьшают количество жиров, углеводов и вообще калорий в день, а есть те, кто полноценно питается, но стараются употреблять только то, что реально нужно организму. Вот например майонезы, кетчупы - это всё не пища первой необходимости. Калории и энергию получить можно хоть из хлеба или чипсов или шоколадок, никто не запрещает их есть хоть каждый день, но вот пользы от этих продуктов будет минимум. И в перспективе это даст свои последствия. Каждому свое

Польза от продуктов- это и есть калории. Что еще надо?

Хотя, если разобрать. Майонез это растительный жир и животный белок. А кетчуп высшей категории - концентрат из томатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Суходрищев

Польза от продуктов- это и есть калории. Что еще надо?

Хотя, если разобрать. Майонез это растительный жир и животный белок. А кетчуп высшей категории - концентрат из томатов.

А водка - так вообще чистая энергия. Практически "зелёная" - эко! 😁