Гость
Статьи
Как встать с колен …

Как встать с колен после ковида?

Здравствуйте. Вот уже как полтора месяца я как овощ, до сих пор температура, кружится голова, дикая слабость, потливость. Хочу поехать в отпуск на море, но думаю сил не хватит. Ощущение что болею чем то серьезным, типа рака, ищу себе болячки. Даже у дома минут 10 погулять не могу нормально. Кто сталкивался с таким? Как восстановиться? #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на кт. может, у тебя там легкие уже кончились.

Гость
#2

А в анализах что?

Гость
#3

по статистике 40% тяжело переболевших страдают депрессией, попробуйте антидепрессанты, разумеется через психиатра

Гость
#4
Гость

иди на кт. может, у тебя там легкие уже кончились.

КТ чистое

Гость
#5
Гость

А в анализах что?

КТ чистое, анализы хорошие

Гость
#6

У Вас должен быть курс по реабилитации . Сходите к терапевту

Каналья
#7

У вас есть парень, муж?

Гость
#8

Да норм всё будет. Такая же фигня была 2.5 месяца, хотя переболел легко - пару дней 37.8.
А через неделю накрыло, всё как у вас. Ещё и не сосредоточиться было, ошибки в доках левые.
Закончилось как-то в один прекрасный день. Так что терпите.

Гость
#9

После короны целый курс витаминов всяких, железа, витамина д, и прочее. Там восстановление покруче чем лечение, идите к терапевту, пусть пишет витамины, бады. Сдайте общий анализ крови, может у вас анемия, ттг сдайте, такое бессилие при гипотериозе часто бывает.

Гость
#10
Гость

После короны целый курс витаминов всяких, железа, витамина д, и прочее. Там восстановление покруче чем лечение, идите к терапевту, пусть пишет витамины, бады. Сдайте общий анализ крови, может у вас анемия, ттг сдайте, такое бессилие при гипотериозе часто бывает.

Здравствуйте, у меня нашли узлы в щитовидке, спасибо, сдам на всякий случай на Т3 и Т4

Гость
#11

Депрессия и астения часто в постковидном синдроме наблюдается. Обратитесь к психотерапевту, и пейте витамины: витамин Д, магний, л-карнитин, зверобой если не в южном регионе живете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вашу проблему можно легко решить. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем