Гость
Статьи
Не знаю, как уже …

Не знаю, как уже справиться мне с потерей этих отношений и встать с колен? помогите,кто проходил...

Мне 22, ему 27. Что сказать...это были самые яркие отношения в моей жизни...С ним я стала другой,он многому меня научил. Я была абсолютно счастливой рядом с ним,-поездки в другие города в тайне ото всех, ночные прогулки в парке, или, как я катала нас по городу на авто...Вечерние рестораны,а после безупречный,сумасшедший секс. Бесконечные разговоры об общих интересах-их было миллион,ну не могли быть два человека настолько одинаковыми. Я чертовски сильно его полюбила. Три года жила как в эйфории, в надежде что так будет всегда. Но конечно,жизнь не фильм. Он ушёл,а я...вдребезги. И простить не могу,и злюсь,и тоскую...и просто умираю,не могу без него.Не могу!!!((((((( Как мне вычеркнуть его из себя,тонны этих воспоминаний просто убивают,как я была счастлива,чёрт....как справиться,как начать жить дальше,не вспоминать,чтобы не болело...Девушки,женщины...дайте совет,вед не я первая - это факт.Но,как вы справлялись с такими потерями?...

Элиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого!

юдо
#2

Никак! Волшебных пилюль нет. Найди и прочитай- процесс проживания утраты...будешь хотя бы понимать что с тобой происходит и как с этим жить... Проживешь и все пройдет...

Гость
#3

А почему ушел, в чем причина? Если вы на столько "одинаковые"?

Гость
#4

по опыту, советую клин клином!!! Ничего другого не поможет! Срочно ищите нового МЧ чтобы забыться и начать всё с чистого листа.

Гость
#5

Причину расставания в студию!

Гость
#6

встретите нового, и с новым будут эмоции классные фонтаном бить!!! Так у всех.

Гость
#7

только новый поклонник. я всегда спасалась именно таким образом, но меня никогда не бросали. но я очень рациональный человек, если понимала что отношения бесперспективные, рвала их и искала новую жертву. кстати, все мои бывшие, чет как-то паршиво выглядят. значит, я все сделала правильно)

Гость
#8
Элиза

Мне 22, ему 27. Что сказать...это были самые яркие отношения в моей жизни...С ним я стала другой,он многому меня научил. Я была абсолютно счастливой рядом с ним,-поездки в другие города в тайне ото всех, ночные прогулки в парке, или, как я катала нас по городу на авто...Вечерние рестораны,а после безупречный,сумасшедший секс. Бесконечные разговоры об общих интересах-их было миллион,ну не могли быть два человека настолько одинаковыми. Я чертовски сильно его полюбила. Три года жила как в эйфории, в надежде что так будет всегда. Но конечно,жизнь не фильм. Он ушёл,а я...вдребезги. И простить не могу,и злюсь,и тоскую...и просто умираю,не могу без него.Не могу!!!((((((( Как мне вычеркнуть его из себя,тонны этих воспоминаний просто убивают,как я была счастлива,чёрт....как справиться,как начать жить дальше,не вспоминать,чтобы не болело...Девушки,женщины...дайте совет,вед не я первая - это факт.Но,как вы справлялись с такими потерями?...

Мне помогала только мысль: "что не делается все к лучшему". Я себе вдалбливала, что если так произошло, это не мой человек и так и должно быть. Первое время Вам будет очень тяжело, разум это одно, а сердечные муки совсем другое. Не кидайтись только во все тяжкие, типа клин клином и не опускайте руки. Я справлялась год, месяца 3 я ревела, топила свою беду алкоголем, ходила как зомби, ненавидела людей и весь мир. Когда слезы видимо кончились, я поймала себя на мысли, что устала думать о нем. Стала много читать, заняла голову работой, пошла в спортзал, на курсы вождения авто и вообще подумала, да кто он такой, чтобы по нему убиваться. Автор, чем меньше свободного времени, тем меньше мыслей о нем. Удачи Вам и сил справиться со всем.

Гость
#9

Никак. Только время лечит. Бить клин клином, как многие советуют - глупо. Новый парень вам старого не заменит. Так что крепитесь, придется ждать и мучиться.

Кто-то
#10

У меня только одно средство - смотрю сериал Клиника, настолько переживаю за главного героя, что забываю о своих печалях, к концу 9-го сезона.
Я к тому - найдите себе занятие, которое вас захватит полностью.

Гость
#11

Не надо мучиться. Гони все плохие мысли прочь. Ну, можно пореветь пару дней, но не больше. Потом ставишь новую цель в жизни (не отношения) и вперед. Нужно перерасти себя ту прежнюю, которая была счастлива с ним. Подумать, какие ошибки ты совершила, чтобы больше их не совершать. В любом случае это опыт и это к лучшему.

Гость
#12

Время лечит! Вы так молоды! Наслаждайтесь жизнью и забудьте о нем!

Гость
#13

Автор,нужно время.И ещё...важно продолжать доверять мужчинам,но не доверяться слепо.Надо выплакать все слезы.И найти себе занятие по душе.Радоваться жизни и стать назло ему счастливой!!!Жизнь ещё подарит вам счастье,только верьте в это.Все будет хорошо.

Гость
#14

если всё так идеально было,почему он взял и ушел?
вы с наслаждение держите на себе эту тонну воспоминаний,и сами никуда её не хотите даже подвинуть.

Гость
#15

с другим будет еще лучше)поверьте востребованые девушки долго не грустят одни)они переходят в другие руки

гостья
#16

напиваюсь чтоб лёжа качало и чтоб не похмеляться, недельку протрясет, и все как рукой снимает. называю это передзагрузиться попробуй может поможет.

Тонна
#17

Время и время. У меня такое было. научитесь судить так: ушел - не ваш человек) Значит будет что то еще впереди. Понятно вам больно, многие через это прошли. потерпите, чем то отвлекитесь, займитесь любимым делом

Тонна
#18
Гость

с другим будет еще лучше)поверьте востребованые девушки долго не грустят одни)они переходят в другие руки

с годами девушки все менее и менее востребованные если они без начинки..

Карлуша
#19

У меня когда-то тоже были отношения,когда я думала,что самая счастливая...Хотя это была только иллюзия!
Он меня бросил.Просто и без объяснений.Оказывается,помирился с женой....А какие песни пел про вечную любовь,какие слова высокие про будущее и кучу детишек...
Мне просто время помогло + какой-то новый роман... Месяц тогда ревела каждый день... А потом постепенно выкарабкалась,устроилась на новую работу.
Вам бы поменьше свободного сремени!Спорт,курсы какие-то,съездите куда-нить.... Удачи Вам!

Гость
#20
Тонна

с годами девушки все менее и менее востребованные если они без начинки..

да?значит я с начинкой)мне 34 и каждый последующий мужчина лучше и круче предыдущего

автор
#21
Гость

Причину расставания в студию!

Сходились во всем, но как оказалось, не в главном. Он три года держал отношения на уровне встретились, переспали, разбежались. Понятное дело, что мне хотелось большего. Да и сам он намекал что было бы классно жить вместе.однако никаких шагов не делал к этому. Каждый разговор о совместном будущем стал вызвать в нем гнев ( а мне просто стало понятно что это лапша, что ничего он не хочет, его все устраивает и так.к тому же я узнала что бывшая все ещё за ним ходит, что они друг друга поздравляют с праздниками, дарят подарки друг другу....

Гость
#22

Короче он не сам ушел, а вы его бросили/выжили

автор
#23

[quote="Гость"]Короче он не сам ушел, а вы его бросили/выжили[/quote

Я редко говорила об этом, на самом деле я не давила на него. Раз в пол года, это часто?...когда он мне говорил что эта тема пока ещё не вызывает в нем радости и просил не давить, я замолкала. На год, или пол года. глотала обиду и ждала дальше. Неужели за три года невозможно понять хочешь ты быть с человеком или нет??? можно, значит он просто не хотел.

автор
#24
Гость

Короче он не сам ушел, а вы его бросили/выжили

И проверьте, не только мои разговоры конкретно где я хотела просветить ситуацию его раздражали ! Даже когда я говорила про то, что женятся знакомые, какая была свадьба, у моих друзей, его друзей,– он сразу кипятился

Гость
#25

Ну то есть вы ему сказали не хочешь жениться - давай вали

Со временем пройдет, если отношения были действительно яркие - может понадобиться несколько лет

#26

Не отпустит, пока не появится новый объект интереса.
Тогда тонны этих воспоминаний, которые кислород перекрывают (а вспоминается всегда только хорошее) обнулятся. Полностью. Проходили.

Гость
#27

вы были запасным вариантом всего лишь. бывшая не уходила из его жизни и надежд. я пережила такое. два года прошло а не проходит. займите себя и свой мозг другими вещами. когда много интересов и дел нет времени сопли распускать. и можно таким образом себя вытянуть на более высокий уровень. просто намеренно загрузите себя. потом ему еще спасибо скажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема