Гость
Статьи
Закончился спрей для …

Закончился спрей для носа

у меня зависимость от спреев типо Тизина, Нафтизина. Раньше я покупала спреи за деньги, которые родители давали на проезд в школу (ходила пешком). Но неделю назад у меня закончились накопленные деньги и родители не дают карманных. Нос требует спрей. Я пыталась устроится на подработку, но там меня не взяли изза того что мне 14 и я выглядела вялой. Дышать не могу, рот приоткрыт постоянно, соплями давлюсь. Как умственно-отсталая выгляжу. Мне кажется я умру от того что задохнусь т.к ртом уже больно дышать (горло пересохло) #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему - ты действительно умственно отсталая. Бросай это дело. Почитай про последствия спреев для носа, вместо того чтоб тупые темы писать

Гость
#2

Совет: чтоб быстрей отучиться- капай в одну ноздрю. Потом и в неё переставай капать. И забудь про спреи. Навсегда

Гость
#3

К врачу срочно. Он должен вас снять с этих препаратов. Я никогда их не использую. Только солевым раствором промываю. Тёплым. Главное влить в одну ноздрю и чтобы через другую вылилось.

#4

Вам к Лору. Я тоже так однажды на подсела на капли, что аж просыпалась по ночам от того, что дышать нечем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#5

Ну от этого никто не умирал… Прокапайте лучше гормональные капли. Они в умеренных количествах не сильно бьют по организму. Мою зависимость от нафтизина вылечил нозефрин. Спрей хоть и дорогой, но зато полностью вылечил меня от этой пагубной привычки.