Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от коронавируса

Мне 16 лет, я учусь в колледже и нам сказали что все должны сделать прививку от коронавируса.Я не хочу, потому что мало ли что со мной потом будет.Обязана ли я делать её?И могут ли меня отчислить, если я ее не сделаю? #вакцинация

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не делай. Всё знают что прививка это яд. Детей потом у тебя не будет. И раком заболеешь.

#2

Я бы сказала, что я не буду делать по религиозным причинам и пригрозила бы судом за навязывание.

Renamed
#3

Отчислить не могут, прививка делается по собственному желанию, кроме того в колледже должен быть издан приказ с которым должны ознакомить под роспись, и в любом случаи можно написать отказ от добровольной вакцинации.

#4

Преподавателей обязали - сделали? Пусть заткнут речевой аппарат и продолжает исполнять свои профессиональные обязанности.

Гость
#5

Прививка добровольная,к тому же если вы сейчас поставите вакцину,то иммунитет выработается где то к зиме,а до этого вы можете и сами переболеть.

Гость
#6

А то ты не в курсе что прививка от ковида пока с 18 лет. Ковидосррач очередной она тут устроить решила.

Гость
#7
Гость

А то ты не в курсе что прививка от ковида пока с 18 лет. Ковидосррач очередной она тут устроить решила.

Ну может российская с 18, я не в курсе.Но я не в России живу, и какие то вакцины вроде как с 16 лет есть.

Гость
#8

нет, не обязана, родители должны написать отказ на юридической основе, все есть в интернете

Гость
#9

сейчас уже сворачивают это дело, скоро осень

Гаф
#10

Обязательно делай. В случае заражения переболеешь в легкой форме. И не слушай местных идиотов. Они тебе насоветуют... Прививка обязательна всем.

Гость
#11

Я не знаю в какой вы стране, но в ряде стран сейчас принят закон, согласно которому дети без прививки от ковид не имеют права посещать учебное заведение, при этом нет возможности удаленного обучения, то есть школьника должны тогда дома родители сами учить

Гаф
#12
Гость

Я не знаю в какой вы стране, но в ряде стран сейчас принят закон, согласно которому дети без прививки от ковид не имеют права посещать учебное заведение, при этом нет возможности удаленного обучения, то есть школьника должны тогда дома родители сами учить

Молодцы. А антиваксы пусть едут в тайгу и устраивают там поселение со своими порядками, если их что-то не устраивает.

Гость
#13
Гость

Я не знаю в какой вы стране, но в ряде стран сейчас принят закон, согласно которому дети без прививки от ковид не имеют права посещать учебное заведение, при этом нет возможности удаленного обучения, то есть школьника должны тогда дома родители сами учить

Да уж, люди сами не осознают, что в рабстве полном находятся и сами себя туда загнали. Вирус во-всей окружающей среде, те, кто вакцинирован, просто по-другому переносить его будут, ещё хуже, они вообще не смогут приспособиться к окружающей среде, которая будет через несколько лет, лучше умереть, чем ставить эту вакцину, вас убивают власти, ставят чудовищный эксперимент над всеми вами.

Гость
#14
Гость

Конечно не делай. Всё знают что прививка это яд. Детей потом у тебя не будет. И раком заболеешь.

Ага. И глистами ещё.

Гаф
#15
Гость

Да уж, люди сами не осознают, что в рабстве полном находятся и сами себя туда загнали. Вирус во-всей окружающей среде, те, кто вакцинирован, просто по-другому переносить его будут, ещё хуже, они вообще не смогут приспособиться к окружающей среде, которая будет через несколько лет, лучше умереть, чем ставить эту вакцину, вас убивают власти, ставят чудовищный эксперимент над всеми вами.

Чудовищной ТУПОСТИ ваш пост.

Гость
#16

да, все верно, даже наша знакомая врач не сделала себе и нам не советует, так как в кулуарах известны случаи очень печальные

Гость
#17
Гость

Да уж, люди сами не осознают, что в рабстве полном находятся и сами себя туда загнали. Вирус во-всей окружающей среде, те, кто вакцинирован, просто по-другому переносить его будут, ещё хуже, они вообще не смогут приспособиться к окружающей среде, которая будет через несколько лет, лучше умереть, чем ставить эту вакцину, вас убивают власти, ставят чудовищный эксперимент над всеми вами.

Наши власти живут за счёт народа. Народ - это живая нефть. Все деньги на которые существует государство - это наши налоги. У государства нет своих денег. Поэтому какой смысл им убивать корову, которую они доят? Сначала подумаете головой , а потом уже пишите.

Гость
#18
Гаф

Чудовищной ТУПОСТИ ваш пост.

Просто я вижу на - сколько большинство ло-хи, они готовы свои вибрации за бутылку водки отдать, может и правда вы их не достойны, мне по-фиг, просто есть люди, у которых энергетика в два раза лучше, чем моя и они так легко её просира-ют, жалко таких, ваше конечно дело. Никто точно ничего не знает, но есть вероятность, что, когда земля перейдёт в другое измерение, те люди, что вакцинированы не смогут воспринимать энергию света и земля для них будет горячей, все, что их окружает, потому что они сделали так своей вакциной, что их тело отвергает световую энергию, считая её уже не своей, хотя недавно эту же энергию ваши тела воспринимали своей и могли под неё подстраиваться. Опять же, когда земля перейдёт в другое измерение, то живые встретятся с мёртвыми и все миры будут пересечены, смерти уже не будет, но те, кто не смогут телами воспринимать свет-будут мучаться от световой энергии, которая будет по-всюду, потому что и природа и стихии природы перейдут, вся окружающая среда перейдёт, а люди с вакциной могут не перейти.

Гость
#19

Вам только пустота и возвышение над своим умом может помочь победить энергии зверя, так же истинная любовь.

Гость
#20
Гость

Просто я вижу на - сколько большинство ло-хи, они готовы свои вибрации за бутылку водки отдать, может и правда вы их не достойны, мне по-фиг, просто есть люди, у которых энергетика в два раза лучше, чем моя и они так легко её просира-ют, жалко таких, ваше конечно дело. Никто точно ничего не знает, но есть вероятность, что, когда земля перейдёт в другое измерение, те люди, что вакцинированы не смогут воспринимать энергию света и земля для них будет горячей, все, что их окружает, потому что они сделали так своей вакциной, что их тело отвергает световую энергию, считая её уже не своей, хотя недавно эту же энергию ваши тела воспринимали своей и могли под неё подстраиваться. Опять же, когда земля перейдёт в другое измерение, то живые встретятся с мёртвыми и все миры будут пересечены, смерти уже не будет, но те, кто не смогут телами воспринимать свет-будут мучаться от световой энергии, которая будет по-всюду, потому что и природа и стихии природы перейдут, вся окружающая среда перейдёт, а люди с вакциной могут не перейти.

Вы не в себе? Что за бред?

Гость
#21

Тупая эгоистичная молодежь. Ты хочешь, чтобы твою бабушку заразил кто-то такой же, как ты? О себе не думаешь, подумай хоть о других

Гость
#22
Гость

Просто я вижу на - сколько большинство ло-хи, они готовы свои вибрации за бутылку водки отдать, может и правда вы их не достойны, мне по-фиг, просто есть люди, у которых энергетика в два раза лучше, чем моя и они так легко её просира-ют, жалко таких, ваше конечно дело. Никто точно ничего не знает, но есть вероятность, что, когда земля перейдёт в другое измерение, те люди, что вакцинированы не смогут воспринимать энергию света и земля для них будет горячей, все, что их окружает, потому что они сделали так своей вакциной, что их тело отвергает световую энергию, считая её уже не своей, хотя недавно эту же энергию ваши тела воспринимали своей и могли под неё подстраиваться. Опять же, когда земля перейдёт в другое измерение, то живые встретятся с мёртвыми и все миры будут пересечены, смерти уже не будет, но те, кто не смогут телами воспринимать свет-будут мучаться от световой энергии, которая будет по-всюду, потому что и природа и стихии природы перейдут, вся окружающая среда перейдёт, а люди с вакциной могут не перейти.

Я тоже слышала похожее, что Земля переходит в сентябре на новые вибрации и вакцинированным будет сложнее и труднее. Ну не всем, если человек живёт изначально на высоких вибрациях, то почти не почувствует ничего плохого.

Гость
#23
Гость

Я тоже слышала похожее, что Земля переходит в сентябре на новые вибрации и вакцинированным будет сложнее и труднее. Ну не всем, если человек живёт изначально на высоких вибрациях, то почти не почувствует ничего плохого.

Ага, на моих глазах люди свои высокие вибрации просра-ли, один из них мой близкий человек, он будто стал другим, но я буду рада, если их не затронет и все будет хорошо, на это я тоже надеюсь. Я вижу энергию людей, поэтому знаю о чем говорю, сама в эффект и сказки о вакцине не верю, но блин, когда я нескольких человек увидела в моем окружении, их вибрации на столько понизились, хоть они этого и не понимают, но постепенно они могут деградировать, это не сразу. Я только надеюсь, что они постепенно снова вернут свой свет, но это маловероятно, так как их будут колоть каждые пол года и в итоге мне страшно подумать во - что превратятся люди, если не остановят вакцинацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Я тоже слышала похожее, что Земля переходит в сентябре на новые вибрации и вакцинированным будет сложнее и труднее. Ну не всем, если человек живёт изначально на высоких вибрациях, то почти не почувствует ничего плохого.

Купи себе вибратор. И твои вибрации всегда будут с тобой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем