Гость
Статьи
Мне так плохо

Мне так плохо

Все достало. Выяснилось и именно сейчас что у меня редкая болезнь по женски и мне надо срочно рожать иначе будут проблемы со здоровьем они уже начались и надо торопится. Но я сейчас не с кем необщаюсь и мне приличных лет. И потом мне никто не нравится чтобы вот так захотеть нету такого человека. И еще этот ковид как мне теперь быть я пропала...😥 #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем плевать.у каждого свои проблемы

Гость
#2

Нет такой болезни,которую вылечат роды. Беременность и роды любые болезни могут только усугубить,а никак не наоборот.

Гость
#3

Обратитесь к нормальному специалисту. Ни один хороший врач такого бреда не посоветует. Что значит «срочно рожать»? Выше правильно написали, роды и беременность не лечат болезни, они только гробят здоровье. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#4

Чего бабы только не придумают, чтобы загнать аленя в загс и запузятиться.

Гость
#5
Гость

Нет такой болезни,которую вылечат роды. Беременность и роды любые болезни могут только усугубить,а никак не наоборот.

Саму болезнь я писать нестану слишком интимно. Но помимо ее у меня мастопатия сильно воспаляются и остро болят молочные железы. Врач сказала что может быть рак

Гость
#6
Гость

Обратитесь к нормальному специалисту. Ни один хороший врач такого бреда не посоветует. Что значит «срочно рожать»? Выше правильно написали, роды и беременность не лечат болезни, они только гробят здоровье. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Конечно срочно мне 32 дальше хуже мне сказали сроки

Гость
#7

Обратитесь как минимум трём специалистам. Роды не лечат рак, как и мастопатию(её ставят очень многим женщинам).

Гость
#8
Гость

Конечно срочно мне 32 дальше хуже мне сказали сроки

И чего? До 45 целых 13 лет.

Гость
#9
Гость

Обратитесь как минимум трём специалистам. Роды не лечат рак, как и мастопатию(её ставят очень многим женщинам).

Чтобы небыло рака мне надо родить так сказали. Незнаю многие родили и мастопатия прошла просто надо найти причину пока незапущено

Гость
#10
Гость

И чего? До 45 целых 13 лет.

Меня уже вживых небудет

#11

Успокойся, прими что-нибудь седативое. Тебе же не поставили рак. Есть только риск, о котором ты знаешь, а предупрежден - значит вооружен (в отличие от миллионов не предупрежденных). Теперь по поводу возраста. Я уверен, чьо когда доктор говорит, что нужно как можно скорее родить, он, максимум, говорит, до 35 лет. Не нужно девушкаи меня п*здить за такие слова, я лишь ужесточил сроки принятия решения в данной ситуации. И знаешь, дорогая (хрен знает как тебя зовут, да это даже не важно) девушка, даже в этом случае у тебя еще 3 года. 3 года!!!!! У нас на постройку двадцати пяти этажки уходит и то меньше трех лет, а ты думаешь, что за это время не найдешь в кого влюбиться и с кем ребёнка заделать. Вообще интересно, есть такое мнение, что когда человеку ставят страшный диагноз, он начинает *** рвать, чтобы всë успеть, обычно этот пример употоребляют в плане заработка денег. Я с этим мнением не согласен, поскольку чаще такие штуки парализуют. А у тебя? Ты же не умираешь))) Ты просто получила укол горячего солевого раствора в задницу, чтобы двигаться быстрее. Я не верущий , да и тот ещë богохульник, но , читая твою историю, начинаешь верить в судьбу и всë такое. Такое ощущение, что твоя в*гина (извиняюсь слово) так запарилась, что ты не замужем, что сама придумала повод для этого дела. Да, повод тупой, но у половых органов нету мозгов) Наверное всë будет хорошо у тебя)

#12
Гость

Меня уже вживых небудет

Уверена? Я до полтиника тоже доживать не хочу, хотелось бы по легкому отбросить копыта, но что-то мне подсказывает, что организму на эти мысли как-то пох и он будет и в 45 лет хотеть жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ничего ты не пропала. Лечись по народным средствам и болезнь само с собой пройдет. Можно и удочерить, сколько красивых девочек ждут маму. Так что у всякой проблемы есть решение.🙋

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема