Гость
Статьи
А вы прививались от …

А вы прививались от коронавируса?

А вы прививались от коронавируса?
Просьба к тем, кто ответит, что не собирается прививаться, указать в комментариях причину. #вакцинация

Опрос
А вы прививались от коронавируса?
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще ни разу в жизни ни от чего не прививалась.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#2

Не хочу, но на работе заставляют

#4

Кто прививался вам уже не ответят... царствие небесное

Гость
#5

Нет, потому что все происходящее к медицине не имеет отношения. Это бизнес (и не только он). Вы сами верите в такую чудо вакцину, которая подходит всем подряд.... и беременным, и пожилым, и больным.

Гость
#6

Нет, не хочу быть подопытным кроликом. И вообще, подозреваю, что всё это - постановка, заранее срежиссированная. И вирус контролируемо разработан и специально внедрён, чтобы всех отвакцинировать для каких-то нехороших целей. Ну не может власть, которая 30 лет только мешает жить людям и уничтожает их всякими гайдаровско-чубайсовскими реформами, дефолтами, нищетой, налогами, пенсионными реформами и т.д. вдруг взять и всех начать спасать и помогать всем бескорыстно и бесплатно.

#7
Адриана

Кто прививался вам уже не ответят... царствие небесное

Ага, щаз...))) Привилась в мае-июне - живёхонька.
Но насчет ревакцинации сомневаюсь, чё-та пишут что и с прививкой ковидом заболевают только в путь... подумаю ещё.

Гость
#8
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Не хочу, но на работе заставляют

А что дороже: собственные жизнь и здоровье или какая-то там работа?

Али-баба
#9

Не вакцинировался и не собираюсь. Вакцинированные заражаются, нет никакой гарантии в вакцине. Иммунную систему насиловать? Увольте. Очень много примеров... был чел здоров, после вакцины стал овощем.

#10

Переболела, но прививку не планирую делать.

#11

А вы думали о том,что вакцина не исследована даже.?На это уходят годы...А быть подопытным кроликом-я не собираюсь.Да и вообще,некоторые против каких либо прививок.И это выбор их.Привитые тоже короной болеют.Был реальный случай-Баба привилась,впала в кому и умерла.

Гость
#12

Хороший опрос. Посмотрим сколько на форуме безграмотных колхозников - антипрививочников. ))

Лапусик
#13

У меня огромное число привитых знакомых, так как нас заставляют на работе, я сама сделала прививку, могу сказать, что после прививки примерно 50 процентов болеют, но легче, и короче по срокам, чем при ковиде, и да, прививка на самом деле работает. Остальные 50 процентов привившихся не почувствовали недомогание от прививки совсем. Так что прививайтесь

Лапусик
#14

Недомогание после прививки длится 2-3 дня если оно вообще будет.

Гость
#15
Гость

Хороший опрос. Посмотрим сколько на форуме безграмотных колхозников - антипрививочников. ))

Это естественный отбор. Непривитые тупари вымрут. Останутся умные. Это называется эволюция. Спасибо за неё Ковиду.

Гость Лилия 🌸
#16
Адриана

Кто прививался вам уже не ответят... царствие небесное

Ну почему же, в моём окружении много привитых, вроде живы (но всех не проверяла 🙄).
Я не прививаюсь, потому что никак не могу добиться теста на аллергическую реакцию (есть предпосылки к этому).
Эксперимент над собой ставить не хочу- торкнет или не торкнет
Сижу в лесу, работаю удалённо, Контакты сократила, жду чем это «мероприятие» закончится

Гость Лилия 🌸
#17
Гость

Это естественный отбор. Непривитые тупари вымрут. Останутся умные. Это называется эволюция. Спасибо за неё Ковиду.

Не понимаю вашей радости
Кто может решать- жить человеку или нет?
Ещё и радоваться смертям...

Гость
#18
Гость

Нет, потому что все происходящее к медицине не имеет отношения. Это бизнес (и не только он). Вы сами верите в такую чудо вакцину, которая подходит всем подряд.... и беременным, и пожилым, и больным.

Что вы несёте??
Аспирин у вас тоже для бериенных один, а для стариков другой?

Гость
#19

Не буду прививаться, потому что не дура и вижу действие прививок на энергию человека. Люди болеют от того, что в них много света приходит, тела некоторых не выдерживают этого, вакцины уменьшают свет в человеке, да, тогда есть вероятность, что он не заболеет, но скоро энергии планеты возрастут и те, кто лишен света... я вообще не понимаю что с ними может быть, может и ничего не будет, кто знает. Бог таких может не услышать, они как-бы во-тьме ходят и чувствуют страх скорее всего, но я думаю это временно, так как требуется ревакцинация, значит энергии восстанавливаются, но точно конечно не известно ничего.))) так что поосторожней с вакцинами)

Гость
#20
КрутаяТёлочка

А вы думали о том,что вакцина не исследована даже.?На это уходят годы...А быть подопытным кроликом-я не собираюсь.Да и вообще,некоторые против каких либо прививок.И это выбор их.Привитые тоже короной болеют.Был реальный случай-Баба привилась,впала в кому и умерла.

Кто сказал что уходят годы?

Гость Лилия 🌸
#21
Гость

Кто сказал что уходят годы?

На это есть официальная информация и статистика по прививкам 💉

Гость
#22
КрутаяТёлочка

А вы думали о том,что вакцина не исследована даже.?На это уходят годы...А быть подопытным кроликом-я не собираюсь.Да и вообще,некоторые против каких либо прививок.И это выбор их.Привитые тоже короной болеют.Был реальный случай-Баба привилась,впала в кому и умерла.

скажи хохлуха
на украинских форумах и на мове ты не можешь вонять?
тебя за туппость забанили

Лапусик
#23
Гость Лилия 🌸

Ну почему же, в моём окружении много привитых, вроде живы (но всех не проверяла 🙄).
Я не прививаюсь, потому что никак не могу добиться теста на аллергическую реакцию (есть предпосылки к этому).
Эксперимент над собой ставить не хочу- торкнет или не торкнет
Сижу в лесу, работаю удалённо, Контакты сократила, жду чем это «мероприятие» закончится

Чем больше человек изолируется от общества и предохраняется от всяких вирусов тем тяжелее болеют, семья Лыковой умерла от обычного вируса потому что всю жизнь они жили в лесу в изоляции.

Гость
#24

конечно, Астразенекой.
И когда будет возможность сделать бустер Пфайзером, обязательно пойду.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#25
Гость

А что дороже: собственные жизнь и здоровье или какая-то там работа?

Дороже собственное здоровье. Настоящие вакцины проходят обследование более 5 лет, с учетом всех ньюансов и побочек на организм. А здесь что? При чем Спутник самая агрессивная вакцина, которая дает уйму осложнений на организм.

Гость
#26

Тема перекись экспертов в разработке вакцин, которые работают в пятерочке или офисным планктоном, но разбираются во всех науках и точно всё знают как учёным что и сколько разрабатывать.

Гость
#27
Гость

Нет, не хочу быть подопытным кроликом. И вообще, подозреваю, что всё это - постановка, заранее срежиссированная. И вирус контролируемо разработан и специально внедрён, чтобы всех отвакцинировать для каких-то нехороших целей. Ну не может власть, которая 30 лет только мешает жить людям и уничтожает их всякими гайдаровско-чубайсовскими реформами, дефолтами, нищетой, налогами, пенсионными реформами и т.д. вдруг взять и всех начать спасать и помогать всем бескорыстно и бесплатно.

Какими. Налогами, пи-дор? Какие ты налоги платишь? Ты и сказать не можешь.

#28

Не прививалась.
Все эти "быстрые вакцины", которые не дают никакой гарантии, вызывают недоумение.
Ни одна болезнь в мире не вызывала такого ажиотажа и такой "заботы" властей (бесплатные вакцины, и ПЛАН по прививанию пенсионеров, которые буквально выживают). С чего бы это?
А если посмотреть в википедии, то там написано, что ещё идут испытания (минимум до января 2023), и огромное кол-во побочек. А что будет через год, два?
У маминой подруги умерли муж и сын (с разницей в 2 недели) через месяц после прививки пфайзером. Как у молодого мальчика 25 лет мог случится внезапный обширный инфаркт, который даже у пожилых редкость?
Я никого не агитирую не прививаться - это личный выбор каждого. Ну или начальства, которое лишит премии или уволит за отказ:-)))

Г а ф
#29
Гость

Я вообще ни разу в жизни ни от чего не прививалась.

На левое плечо посмотри. Там один-два круглых шрама.

Гость
#30

Да, я привилась Лайтом как переболевшая, и мне очень не понравилось((

Гость
#31
Г а ф

На левое плечо посмотри. Там один-два круглых шрама.

с ника сваливай
говвно туппое

#32
Гость

Да, я привилась Лайтом как переболевшая, и мне очень не понравилось((

А что было-то? Температура?

Гость
#33

об чем сыр-бор. Пусть каждый решает, а Бог рассудит потом

Гость
#34

Хотелось бы уточнить "....и не буду" в ближайшие 20 лет. Я не против вакцинации, просто жду как она на 3-м поколении отразится.

Гость
#35
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Дороже собственное здоровье. Настоящие вакцины проходят обследование более 5 лет, с учетом всех ньюансов и побочек на организм. А здесь что? При чем Спутник самая агрессивная вакцина, которая дает уйму осложнений на организм.

Хоть один чудо эксперт вумана скажет мне откуда вы берёте эти сроки?
Вот вы конкретно про срок испытаний более 5 лет где взяли? Сами выдумали?

Гость
#36
Гость Лилия 🌸

На это есть официальная информация и статистика по прививкам 💉

Дайте ссылку

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#37
Гость

Хоть один чудо эксперт вумана скажет мне откуда вы берёте эти сроки?
Вот вы конкретно про срок испытаний более 5 лет где взяли? Сами выдумали?

Любое лекарство проходит оследование. А нет так...ты создал не понятно что и сразу вливаешь в организм человека. У людей побочки и на первый и на второй день...и летальные исходы не просто так вылезают наверно.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#39
Гость

вот это говвно форумное
были ники
***
Лючия
сливала личку из переписки
под чужими никами сношается на форуме.

Гафчело, а потом ты бегаешь с лаем по форуму, и скулишь что это тебя бедную затюкали, когда сама по щщам так и просишь в каждой теме...чудо в перьях.

Гость
#44

вы ошиблись темой. Вам - в Уровень агрессии в русском обществе

#45
Гость

Кто сказал что уходят годы?

Ну если вы хотите через пять лет крякнуть от тромбоза или из-за еще какой-то хе..ни .Прививайтесь.Ваши близкие все равно не узнают,что вы умерли от прививки.Вот так и вымрет половина населения.А скажут,что повысились тромбозы,инфаркты и инсульты.

Гость
#46
КрутаяТёлочка

Ну если вы хотите через пять лет крякнуть от тромбоза или из-за еще какой-то хе..ни .Прививайтесь.Ваши близкие все равно не узнают,что вы умерли от прививки.Вот так и вымрет половина населения.А скажут,что повысились тромбозы,инфаркты и инсульты.

вы все равно крякнете.От тромбоза, рака или инфаркта. Рано или поздно. Кончено же, это произойдет либо потому что прививались, либо от того, что нет

Гость
#47
Гость

Это естественный отбор. Непривитые тупари вымрут. Останутся умные. Это называется эволюция. Спасибо за неё Ковиду.

Только среди знакомых двое после витаминки этой уже ледат в земле. Я к смерти филрсрфски отношусь, усе там будем, сужлено от випуса или кирпича на головк, ну значит судьба от чего- то так уьередет. Но рыть самрй себе как во времена фагисиской оккупации жто уж совсем слишком.

#48
КрутаяТёлочка

Ну если вы хотите через пять лет крякнуть от тромбоза или из-за еще какой-то хе..ни .Прививайтесь.Ваши близкие все равно не узнают,что вы умерли от прививки.Вот так и вымрет половина населения.А скажут,что повысились тромбозы,инфаркты и инсульты.

Ну какие тромбозы? Начитались страшилок. От разных там пищевых аллергий и "безопасных" препаратов ничуть не меньше печальных исходов.

А вообще я за "КовиВак" - цельновирионная инактивированная - на основе "убитого" целого коронавируса. Это классический тип вакцин, масштабно производимых и используемых еще с прошлого века.
Классика! Проверена временем! Кстати, вот ее как раз сложно уколоть, очереди на нее.

Гость
#49
Vika

Ну какие тромбозы? Начитались страшилок. От разных там пищевых аллергий и "безопасных" препаратов ничуть не меньше печальных исходов.

А вообще я за "КовиВак" - цельновирионная инактивированная - на основе "убитого" целого коронавируса. Это классический тип вакцин, масштабно производимых и используемых еще с прошлого века.
Классика! Проверена временем! Кстати, вот ее как раз сложно уколоть, очереди на нее.

фи, трупак себе колоть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Vika

Ну какие тромбозы? Начитались страшилок. От разных там пищевых аллергий и "безопасных" препаратов ничуть не меньше печальных исходов.

А вообще я за "КовиВак" - цельновирионная инактивированная - на основе "убитого" целого коронавируса. Это классический тип вакцин, масштабно производимых и используемых еще с прошлого века.
Классика! Проверена временем! Кстати, вот ее как раз сложно уколоть, очереди на нее.

А я и не принимаю безопасных препаратов, только по дизненным показаниям, например антибиотики при бронхите или пневмонии. И смысл витаминизироваться непрйми чем? Я вообще против вакцин для себя. Кто хочет, пусть лелабт, вон у нас щнакомые впачи эпиваккорону хвалят если что. Я не буду никакую делать.